| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Краткое содержание речи пуйла)
http://coub.com/view/4cqqa
... кстати, а сирийские газовые боеприпасы уже утилизировали? ... а то много желающих попользовать .....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
о, сегодня получилось, что - да))))
чьоррт, стоило 1 раз не глянуть))
"Ваши ставки, господа!"(с)
))))
В Британии букмекеры принимают ставки на падение режима Путина
http://news.liga.net/news/world/4450...ima_putina.htm
"
Шамиль Басаев был прав (точка зрения)
http://argumentua.com/stati/shamil-b...tochka-zreniya
неплохая статья, эмоциональная...
------------------------------------
Гуманитарный штаб Рината Ахметова обратился к президенту Украины Петру Порошенко и всем правоохранительным органам с просьбой разобраться в ситуации. В частности, выяснить, на каком основании бойцы батальонов "Днепр-1" и "Правый сектор" не пропускают в зону военных действий гуманитарную помощь, предназначенную мирным жителям.
В Штабе подчеркивают: машины рейса везут исключительно продукты питания и памперсы для детей, что в присутствии прессы зафиксировали представители госслужбы чрезвычайных ситуаций, международных организаций ООН и ОБСЕ.
"Ринат Ахметов не оставит в беде своих земляков. Он будет делать все от него зависящее. И разными путями – мы все-таки будем помогать нашим землякам. Это то, что мы должны сейчас делать. Мы уверены в том, что наше дело правое – мы предоставляем и привозим нашу помощь: старикам, инвалидам, детям – тем людям, которые просто без посторонней помощи, без гуманитарной помощи не могут выжить. Ситуация на самом деле крайне трагическая. Поэтому мы просим всех – это не политические игры. Это вопрос жизни и смерти", - заявила координатор Гуманитарного штаба Рината Ахметова Римма Филь.
http://gigamir.net/news/kyiv/pub1342219
Востаннє редагував свч: 18.12.2014 о 20:02
Мне он напоминает джинна из фильма "Исполнитель желаний"
Джинн исполняет желания, забирая в обмен душу. Чтобы обрести вечную жизнь, ему нужно исполнить три желания человека, пробудившего его ото сна. Обладая неограниченной властью и злой волей, джинн оборачивает против людей их собственные желания
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Июль месяц:
Одесский губернатор Игорь Палица получил отказ от Рината Ахметова в ответ на письмо с просьбой помочь в финансировании донецких беженцев, приехавших в Одессу.
Три недели назад глава Одесского областной администрации направил известному украинскому олигарху Ринату Ахметову письмо с просьбой оказать финансовую помощь беженцам, прибывшим в Одессу из Донецка.
Ринат Ахметов отказал в помощи дончанам-беженцам на том основании, что его предприятия якобы платят налоги и такие вопросы, по его мнению, должны решать государственные органы.
" Три недели назад я, как глава Одесской обл администрации, написал письмо Ренату Ахметову с просьбой профинансировать потребности донецких беженцев. Вчера пришло письмо-ответ с отказом. Его предприятия платят налоги, поэтому такие вопросы должно решать государство! Интересно, согласны ли одесситы, что б за деньги областного бюджета финансировать потребности приехавших к нам взрослых и работоспособных переселенцев с востока?! Лично я категорически против!!!" - написал Игорь Палица на своей страничке в Facebook.
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
не время было, а счас "клиент дошел до нужной кондиции"(с)
не факт
--------------------
у меня уже живот болит от смеха)))))
Думаете ерунда, упоротые? А вот вам и кино!))))))))
----------------------------------
Как я провел лето
http://petrimazepa.com/ua/spiderman.html
Востаннє редагував свч: 18.12.2014 о 21:23
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks