| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем доброе утречко!
а что эт за волшебная палочка такая? а то я прослушала)))
на счет нянь, ко мне иногда приходит сестра моей подруги. она нянчится с Витей с 16 лет
причем мне нравится, они вместе играют, дуреют, рисуют, устраивают чаепитие, но нет четких занятий и т.д
меня все устраивает. я спокойно могу на нее оставить ребенка на весь день. знаю что они не разнесут мне квартиру. оставляю еду - она покормит ребенка.
но это немножко не то, что я хотела бы видеть от няни.. мне реально не хватает что-то типа развивашек но на дому
Я бы не обратила внимания, но мне просто крем для лица нужен и я вот теперь думаю, дешевле будет с мейкапа заказать или сходлить в брокард... А по фотосессии мы уже записаны, я наряды нам подбираю. Фотограф сказала несколько образов, тут хоть бы один нашкребсти всей семье в одном стиле, цветовой гамме
У нас уже и кашель и сопли. Но видно что ребенку лучше, темпы нет, улыбается, играет. Спасибо
Да уж, как-то совсем не хорошо с Лизонькой, по всем пунктам.
наблюдай может разовое состояние, а если нет - к педиатру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там много вариантов и надо стопиисят подробностей для принятия правильного решения
Лена, тебе палочка не надо - ты классно выглядишь, от чесно я на форумовке сначала тебя не призналадумала что это за новая девочка такая, а это мать 2х детей
ты отлично выглядишь и вообще настроение бодрячком, это таким заморышам как я надо волшебство чтоб из дохлой лошади превратиться в принцессу
по выделенному - вам як мэд так и ложкою ))))))
уложила Пушу (с зудением зубов это стало проблематичнее) а соседи решили выбить стенувот как специально, пойду выпью кофейка, расчешусь и пожелаю им счастья
![]()
Востаннє редагував PushinkA: 15.12.2014 о 13:21
Поздравляю! И выздоравливаете!
В смысле, надо потерпеть, с прикормом пройдет...
Вот почти мой вариант, только девочка постарше(на 6 лет) и доверяю на выгул Спюшкина, все равно спит или с Владом дома играют. А развивашки, как все в твоих руках. Я в двухлетках коробку показывала, так им выдала, а сама подарки пошла паковать... Заготовки для апикаций выдаю и вперед, лепят, рисуют, красивых работ на показ нет, но сдвиг есть, раньше он все задания отставлял и убегал, ейчас уже хоть что то делает. Сейчас в фаворе пазлы. Натренировался на старых думала новый сам не соберет, а вот вчера выдала новый, тоже на 24 детальки 3х3 см - сам собрал без единой подсказки...
Иии ! Класс!
а что делать, если мама далеко, свекровь рядом, но как и у Ани, интереса не проявляет. Видела внучку один раз за 8,5 месяцев, а так только деньги передает иногда и сама какие-то вещи покупает. Есть еще одна бабушка, наших воспитанников, но ей и собственные внуки не нужны, не то что двоюродная внучка. Такие дела, вот и приходится искать чужую тетку в помощь. Извините, девочки, просто затронули тему, вот и вылила все, что накипело.
Катюша Кэтрин, вот есть комбез с мишками для Мишки ))))) глянь мож на фотосет подойдет, хотя если вы крупняки то наверное переросли как и мы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28790968
Всем приветик!
Ээээ, ты что! У вас шо дытына ночами не спит? Уложила и к мужу
Пысы: в кинотеатрах ничего хорошего сейчас не показывают))))
+100
Даже, если няня проверенный человек, бабушки остаются бабушками. Бабушки отвечают за самые важные вопросы: семейное обучение, мораль и любовь.
Как писал Александр Эткинд «Няня — профессионал в деле воспитания, подобно проститутке в деле секса. В ней должно быть умение, любовь же не является обязательной».
в смысле, что если ситуация не ухудшиться- то пройдёт с введением прикорма, а линеечку я вижу, хоть маразм ещё и остался беременно/кормящий, но не слепота
Гувернантка, это так называется и много стОит.
Благодарить по жирному и радоваться по подчёркнутому, а то моя вот приходит и клохчет, а после просьб забрать/отвести Кирю куда- рассказы, как это трудно и всё такое.
Вчера вставляли 1/3 свечки глицериновой. 3 раза выскакивала, но всё таки мы её вставили, рассасалась, а покаков - так и НЕ БЫЛО (((. Покакая аж сегодня в 9 утра со слезами ((. Но покакал. Достала поильник, теперь мы с ним играемся и пьём )).
Девочки, я очень сильно сочувствую нам всем, потому что жизнь с малышом тяжела, и собственной жизни нет, и на себя времени н хватает, и денег не хватает, и ради чего это не понятно и проч, и проч. Но:
1. Ничьи бабушки не обязаны принимать учатие в нянченье младенца, если только они сами не выражают желание и нет особых специальных договоренностей на эту тему.
2. Если бабушки добровольно занимаются малышами, нельзя ожидать от них полного подчинения воле и желаниям мамы (знаю, тут многим не нравится "качество сидения бабушки с малышом" - но у всех людей собственные мнения. И дело тут не в возрасте, даже у нас, приблизительно одинакового возраста мамочек, часто разные взгляды на жизнь и воспитание).
3. Работа няни - очень тяжелая и неблагодарная. Сами подумайте, что бы вы готовы были делать за всего лишь 2 тыс в месяц (мизерные сейчас деньги) при 5-дневной рабочей неделе и 5-часовом рабочем дне (20 грн в час * 100 рабочих часов). Я честно скажу, я бы за эти деньги могла максимум катать коляску в парке и дома смотреть, чтобы малыш не кушал крем для обуви. На большее меня бы не хватало. Тут своего родного малыша вынести бы вытье, а постороннего за 20 грн в час....
4. Няни нужны, потому что не все имеют возможность полностью заниматься только малышом. У многих есть работа, дети, дела, а бабушки бывают и далеко, и тоже заняты. Но лично я бы только для того, чтобы сходить развеяться с мужем, постороннюю няню бы не пригласила, побоялась бы.
Всем хорошгего дня!!!
Деток с датками.
шикарные ладушки!!!
Ой девочки присоединюсь к разговорам о свекровях,правда у меня свекр выдал вчера.Зашел на 2 минуты вечером,муж говорит ездили на УЗИ головы все ок,только жидкости больше чем надо немного,прописали лики,а свекр говорит,вы ликами не увлекайтесь,пусть Лена питание корректирует...Вот думаю при чем тут питание.то предложил мне зелень есть (я то думала петрушку укроп) ан нет горошек и фасоль в стрючке,очень важно это Илье получать![]()
это про насПри этом у него есть офис, но с документами предпочитает работать дома. А когда его дома нет, а особенно когда в командировке, я очень скучаю и жду. В общем, как ни поверни все не так
Смотрю у нас сегодня какой-то коллективный депреснячок.
И это хорошо, потому что со стороны кажется, что у всех все зашибись и только ты одна как дура ... (нужное добавить). А так понимаешь, что это типичные трудности "молодых" родителей и их нужно просто пережить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks