Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 74 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1471, показано з 201 по 220.

Тема: Налоговая реформа 2015

  1. #201

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ментов забыл.
    И армию на восточной границе ... ага.
    Менты то такэ, а вот это не пальцай. Если, конечно, ты не стекаешь от мысли, что к тебе в дом завалится лугандония во всей ее красе.

  2. #202
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    По пожарнику, по санинспектору, по экологическому инспектору, по налоговому полицейскому, по паре охраников из ЧОПов и еще стадо начальников, со всевозможными по, начиная от землеустройства и заканчивая держстандартом. И это было бы смешно, если бы не было правдой.
    отлично, почему бы и нет. чем физики хуже юриков? даже лучше, я считаю. голосуют - получают. за все нужно платить ) неплохо бы еще понизить границу для растамаживания импортных посылок для физлиц. а то щас 150 евро, надо бы сделать 15 евро. пускай побегают порастамаживают пару кроссовок из интернет-магазина и прозреют )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #203
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Менты то такэ, а вот это не пальцай. Если, конечно, ты не стекаешь от мысли, что к тебе в дом завалится лугандония во всей ее красе.
    На самом деле вся краса вокруг тебя.
    Только ты этого упорно видеть не хочешь.
    ... ну потом придет ... видение ...

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    отлично, почему бы и нет. чем физики хуже юриков? даже лучше, я считаю. голосуют - получают. за все нужно платить ) неплохо бы еще понизить границу для растамаживания импортных посылок для физлиц. а то щас 150 евро, надо бы сделать 15 евро. пускай побегают порастамаживают пару кроссовок из интернет-магазина и прозреют )))
    Какие 15 евро ?
    За вывод валюты из страны - 15 лет с конфискацией и последующим расстрелом.

  4. #204

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    отлично, почему бы и нет. чем физики хуже юриков? даже лучше, я считаю. голосуют - получают. за все нужно платить ) неплохо бы еще понизить границу для растамаживания импортных посылок для физлиц. а то щас 150 евро, надо бы сделать 15 евро. пускай побегают порастамаживают пару кроссовок из интернет-магазина и прозреют )))
    Жестоко, это фошизм кокойты )))

  5. #205

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На самом деле вся краса вокруг тебя.
    Только ты этого упорно видеть не хочешь.
    ... ну потом придет ... видение ...
    SergOv, не хочу об этом говорить с вами, потому что если я скажу все, что думаю, вам будет неприятно.

  6. #206
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какие 15 евро ?
    За вывод валюты из страны - 15 лет с конфискацией и последующим расстрелом.
    о. это даже лучше вариант. я как-то не сообразила
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  7. #207
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Жестоко, это фошизм кокойты )))
    ничо, глазыньки раньше откроются ))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #208

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Какие 15 евро ?
    За вывод валюты из страны - 15 лет с конфискацией и последующим расстрелом.
    Предлагаю расстрелять все 45 миллионов (уже 40), и завезти вместо украинцев японцев с китайцами. А ведь страна расцветет

  9. #209
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Предлагаю расстрелять все 45 миллионов (уже 40), и завезти вместо украинцев японцев с китайцами. А ведь страна расцветет
    Я бы не был так категорично уверен.
    "Не место красит человека" - пережиток недоразвитого коммунизма.

  10. #210
    on-off
    Guest

    Типово

    Откуда 40 млн? Обоснуйте


    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Предлагаю расстрелять все 45 миллионов (уже 40), и завезти вместо украинцев японцев с китайцами. А ведь страна расцветет

  11. #211

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Откуда 40 млн? Обоснуйте
    Виноват, оплошал.

    Станом на 1 вересня 2014 року чисельність наявного населення України становила 42977,4 тис. осіб (без врахування тимчасово окупованої території Автономної Республіки Крим і м. Севастополя).
    Хотя, если отнять население днр-лнр и беженцев, что сбежали в Россию, как раз и получится 40 млн...

  12. #212
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від jkl13 Переглянути допис
    Зачем расстреливать когда можно налогообложить.
    Все отобрать и расстрелять.
    Чтобы субсидии не платить.

    Все равно больше, чем уже есть, не заработают.

  13. #213
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Воп, на Кипре нет привычного в нашем понимании налогообложения, поэтому лучше расскажи про Зимбабве, там тоже нет бухгалтеров, хоть суммы ходят астрономические))
    Кипр - это не источник информации, а забавный случай, который красиво поясняет простую мысль - бухгалтеров на Украине очень много. Я не видел бухгалтеров на фирмах Германии, Норвегии и Нидерландов, на которых я работал. Но это были небольшие компании 15-20 работников IT направления. Но вряд ли эти страны являются офшорами.

    PS На Кипре есть нормальное налогообложение. И подоходный там люди платят. И корпоративный юрики так же платят. И еще ряд сборов. Другой вопрос, что "привычного в нашем понимании" налогообложения нет нигде, пожалуй.
    Востаннє редагував vop: 15.12.2014 о 01:46

  14. #214
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від jkl13 Переглянути допис
    А куда предлагаете девать кучу бухгалтеров и прочей бюрократии? Их кто кормить будет?
    Вон, строительство окружной простаивает. Можно их на стройку и направить.

  15. #215
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    да, у нас такая мелочь тоже не париться, платит раз в квартал пару тыщ, сдает отчет раз в год и норм)
    Упрощенка - это зло. "Там" нет упрощенки. Нет наемных работников - самозанятый. Есть наемные - оформляй юрика.

  16. #216
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Кипр - это не источник информации, а забавный случай, который красиво поясняет простую мысль - бухгалтеров на Украине очень много. Я не видел бухгалтеров на фирмах Германии, Норвегии и Нидерландов, на которых я работал. Но это были небольшие компании 15-20 работников IT направления. Но вряд ли эти страны являются офшорами.

    PS На Кипре есть нормальное налогообложение. И подоходный там люди платят. И корпоративный юрики так же платят. И еще ряд сборов. Другой вопрос, что "привычного в нашем понимании" налогообложения нет нигде, пожалуй.
    Воп, даже не знаю как тебе еще намекнуть))
    Кипр - офшорная зона, со всеми вытекающими, причем с государственной политикой привлечения капитала путем упрощения системы налогообложения и офшеризации, для 99% предприятий ежеквартальный платеж составляет 200-400$ причем это с содержанием банкира-официанта, которому твой ребенок задавал умные вопросы, градация идет по валу, в общем че я распинаюсь, захочешь почитаешь.
    И еще раз, система налогообложения Кипра отличается от налогообложения твоей любимой Голландии или Германии так же как слон и моська.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #217
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Упрощенка - это зло. "Там" нет упрощенки. Нет наемных работников - самозанятый. Есть наемные - оформляй юрика.
    То ты за простоту, то не за простоту, определись)))
    Тебе привели удачный пример - где то такая же система налогообложения на Кипре))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #218
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Сервис - это подсказать и научить, а не оштрафовать и напугать.
    Еще один (с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #219
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Посижу почитаю.
    ЗЫ уже давно не жду ничего хорошего в экономическом смысле от этой страны. Не зависимо от власти..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #220
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Еще один (с))))
    Я что то не так сказал ?
    Или просто оценка с разной стороны точки зрения ? ))))

Сторінка 11 з 74 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті