спасибо за саночки и за довериеЖаль опробовать не скоро придется, а с виду хорошие
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо за саночки и за довериеЖаль опробовать не скоро придется, а с виду хорошие
Только добралась до интернета, чтобы написать спасибо. Саночки отличные. Ждут момента дарения!
Детвора будет довольна. Спасибо большое!
Порадуем наших зайчиков саночками!
![]()
Спасибо за саночки! На первый взгляд выглядят добротно. С нетерпением ждем снега, чтоб опробывать их на деле.
Препасибище огромное! саночки прекрасны. отдельное спасибо за долготерпение.
Даа, боюсь, нужен чехол. иду по ссылке
... и неожиданно погладил кота(с)
И вам спасибо за заказ и за отзыв!
Матрасики на саночки можно подобрать тут, в нашей дружественной темке:
Закрытые и открытые меховые матрасики в санки. Муфты на коляски и санки с толкателем!
![]()
Снегурочка, прими и от нас благодарочку!!!
Теперь прими заказ на снег, пожалуйста!![]()
Здравствуйте!
Запишите и меня на саночки 2 шт.
Как думаете к св.Николаю смогу забрать?
Спасибо.
Замечательные саночки по отличной цене!!!
![]()
Принимаю заказы на саночки!
Есть кое-что в наличии![]()
Принимаю заказики!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks