Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 297 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #2201
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис

    Мое мнение (очень хочу ошибиться): Украину слили и просто выдаивают последние капли.
    про розпод1л где?

  2. #2202

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Выкл, как отличить спеца от неспеца? И если в этой же теме пишут, мол Яценюк за всех решает, как тогда остальных оценивать?

  3. #2203
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Вспоминаю свои школьные годы, пришла, за час все порешала/поучила и вольный ветер.
    с тех пор изменились формулы и теоремы?)

  4. #2204
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Зная аппетиты нашего государства... то что платится сейчас в школах, на фоне того что будет покажется таки бесплатным.
    А вот насчет ВУЗа. На базе бесплатных 9 классов в ВУЗ поступить не получится, так как нет полного базового образования. В способности наших училищ дать уровень знаний достаточный для поступления в ВУЗ - сильно сомневаюсь, а техникумы (или как там сейчас, коллежи?) во-первых точно-также могут быть платными, во-вторых для тех, кто поступил туда о госзаказу с высокой долей вероятности будет отработка.
    Ну так и не всем в ВУЗе учиться, правда? Рабочие тоже нужны. А то сейчас все тупари могут запросто купить себе диплом. Спрашивается - нужны государству такие "специалисты"? Потому так и живем, что многие с дипломами, а тупыыыые
    Еще раз говорю, кто хочет учиться и имеет способности, тот сможет, имхо.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  5. #2205

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    про розпод1л где?
    Какой розподил?

  6. #2206
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Да какая разница уже)

    Гривну обвалили, и теперь западные партнеры могут выкупить хоть полстраны за копейки.
    Своих людей в серьезных министерствах наставили (минфин - важнейшая структура, отвечающая за распределение денег).


    Мое мнение (очень хочу ошибиться): Украину слили и просто выдаивают последние капли.
    у мене інша думка. Україну намагають врятувати в жорстих умовах економіі, бо це дешевше, ніж отримати на кордоні з ЄС 40 млн голодних, безробітних, злих людей і відповідний хаос та бунти через розвал економіки.

  7. #2207
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Выкл, как отличить спеца от неспеца? И если в этой же теме пишут, мол Яценюк за всех решает, как тогда остальных оценивать?
    кто сказал, что он за всех решает? демократию и капитализм не он придумал. эмансипацию тоже не он придумал. но кто то же придумал

  8. #2208

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Спасибо, я уже отучилась.
    Так я то же, а жена пожелала стать (пока не скажу кем).
    Если сталкивались с заочкой то должны знать, там бесплатно не получится!
    Не все конечно платно, но 80% предметов без денег не сдашь!
    Логика простая, нашли деньги на контракт, найдете и на сессию!

  9. #2209
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    с тех пор изменились формулы и теоремы?)
    Думаю, что нет, конечно. Просто задачи составляются каким-то больным человеком, по-моему.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  10. #2210
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Думаю, что нет, конечно. Просто задачи составляются каким-то больным человеком, по-моему.
    при этом все считают, что стена с рашкой поможет избежать проблем внутри Неньки? нуну

  11. #2211
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Так я то же, а жена пожелала стать (пока не скажу кем).
    Если сталкивались с заочкой то должны знать, там бесплатно не получится!
    Не все конечно платно, но 80% предметов без денег не сдашь!
    Логика простая, нашли деньги на контракт, найдете и на сессию!
    Я и на заочном училась, ну и что? Ничего не платила, честно. Просто хотела учиться, мне была интересна выбранная профессия, все легко давалось.
    Хотя многие платили за сессии (прогульщики) и за экзамены...
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  12. #2212

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Leanto, вот в точку. Конкретно сейчас диплом вообще ничего не значит. Наблюдаю лично - горка и ДНУ. Не умеет даже венду в банкомат залить. 2 часа возится пытаясь залить. Пришел парень с техникума - 15 минут и готово.

  13. #2213
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ну так и не всем в ВУЗе учиться, правда? Рабочие тоже нужны. А то сейчас все тупари могут запросто купить себе диплом. Спрашивается - нужны государству такие "специалисты"? Потому так и живем, что многие с дипломами, а тупыыыые
    Еще раз говорю, кто хочет учиться и имеет способности, тот сможет, имхо.
    Есть много прекрасных систем либо недопуска, либо отсеивания из ВУЗов тупых и/или не желающих учится.
    А наличие способностей и наличие возможностей в условиях платного базового образования - это две очень большие разницы. Так что к сожалению, очень велика вероятность, что не сможет.

  14. #2214
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    при этом все считают, что стена с рашкой поможет избежать проблем внутри Неньки? нуну
    Разве? Кто так считает?
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  15. #2215
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Думаю, что нет, конечно. Просто задачи составляются каким-то больным человеком, по-моему.
    Вот это точно!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #2216
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    частка нової панди вновій старій панді:

    Депутаты от Блока Петра Порошенко блокируют парламентскую трибуну. Перед этим народный депутат от БПП Светлана Залищук заявила о факте неперсонального голосования коллегой по коалиции из Народного фронта за постановление №1291.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, данным постановлением депутаты отозвали с руководящих должностей в комитетах депутатов, голосовавших в свое время за диктаторские законы 16 января. Залищук также напомнила, что ее однопартиец Мустафа Найем озвучил требование фракции Блок Петра Порошенко дополнить постановление отзывом народного депутата Олеся Довгого с должности заместителя главы комитета по вопросам экономической политики.

    Залищук потребовала переголосовать постановление по комитетам с учетом требования фракции БПП. После того как спикер Владимир Гройсман предложил ей назвать норму закона, которая обязывает его ставить на голосование предложения с голоса, депутаты от фракции БПП заблокировали парламентскую трибуну.

    Вскоре после этого спикер Гройсман отметил, что, в соответствии с регламентом, он действительно должен поставить на переголосование вопрос, если он был принят с нарушениями, к каковым относится неперсональное голосование, БПП разблокировал трибуну.

  17. #2217
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від leanto Переглянути допис
    Ну так и не всем в ВУЗе учиться, правда? Рабочие тоже нужны. А то сейчас все тупари могут запросто купить себе диплом. Спрашивается - нужны государству такие "специалисты"? Потому так и живем, что многие с дипломами, а тупыыыые
    Еще раз говорю, кто хочет учиться и имеет способности, тот сможет, имхо.
    Не надо вот так категорично,что дипломы прям на базарах продаются...Не продаются...И живём мы так, не от огромного количества тупых дипломников...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  18. #2218

    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Звідки Ви
    ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ!!!
    Дописів
    8 266

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Есть много прекрасных систем либо недопуска, либо отсеивания из ВУЗов тупых и/или не желающих учится.
    А наличие способностей и наличие возможностей в условиях платного базового образования - это две очень большие разницы. Так что к сожалению, очень велика вероятность, что не сможет.
    вот и я об этом, жена сидит учит, а толку, хочешь диплом, плати, не хош иди лесом!

  19. #2219
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Кабмин доработает закон о НДС-счетах, потому что "пережал" некоторые моменты - Яценюк
    11.12.2014 | 15:19

    Кабмин поддерживает внедрение системы электронного администрирования НДС, но готов внести доработки в закон о введении с 1 января 2015 года электронных НДС-счетов, учитывая критику со стороны бизнеса и депутатов.

    Об этом заявил премьер-министр Арсений Яценюк, выступая в Верховной Раде.

    «Для того, чтобы из бюджета не вымывали сотни миллионов и миллиарды налога на добавленную стоимость, в 2015 году заработает эффективная система электронного администрирования НДС», - сказал Яценюк.

    Премьер-министр заявил, что закон должен вступить в силу, но подчеркнул, что он нуждается в доработках, которые будут внесены, согласно требованиям представителей бизнеса.

    «Мы внесем изменения в этот закон. Мы провели десятки встреч с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. Необходимо несколько отполировать. …Я согласен, что при принятии (закона - УНИАН) 4 месяца назад, там «пережали» некоторые моменты. Например, чтобы «загнать» на специальные счета администрирования НДС около 30 млрд грн. Я осознаю, что это нереально. Поэтому эту норму мы снимем и еще 4 нормы, которые нас попросил снять бизнес, для того, чтобы закон работал эффективно», - сообщил Яценюк.

    Премьер-министр отметил, что главным принципом принятия закона является устранение фиктивных схем по возмещению НДС и автоматизация возмещения налога его плательщикам.

    Премьер предложил возмещать НДС только законопослушным налогоплательщикам.

    «Кто хочет заниматься теневыми схемами - тому просто не возместят НДС», - заявил Яценюк.

    Как сообщал УНИАН, введение в Украине электронных НДС-счетов предусмотрено нормами Налогового кодекса.

    Они согласованы с ключевым кредитором Украины – Международным валютным фондом. Согласно принятым решениям, с 1 января 2015 года предприниматели-плательщики НДС будут в автоматическом режиме отправлять налоговые платежи на специальные казначейские электронные счета, а затем они будут списаны в бюджет. Как утверждают в Государственной фискальной службе, это позволит исключить любые махинации с НДС, объем которых, по данным ГФС, только в 2013 году составил порядка 70 млрд грн.

    Предприниматели неоднократно критиковали эту инициативу и предлагали отменить ее. Требование об отмене НДС-счетов прописано в Коалиционном соглашении, подписанном всеми фракциями – участниками большинства Верховной Рады. Также в парламенте зарегистрирован законопроект об отмене НДС-счетов.

    Комитет Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики предложил правительству и парламенту отсрочить введение НДС-счетов до 1 июля 2015 года для проведения тестирования системы администрирования НДС.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2220
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    опана, выворачивай карманы
    це мінус.

    а відсутність на перших двох рядах нероб (бо в них справка про поганий зір або сколіоз), що грають на уроці у мобілки і заважають іншим - може й плюс

Сторінка 111 з 297 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті