| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
[/QUOTE]************************************************** **************************
Самый эффективный мультивитамин, известный науке.
Super Nutrition, Perfect Family, Мультивитамин мультиминерал, 240 таблеток
http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-...-240-Tabs/3220
ПОТРЯСАЮЩИЙ СОСТАВ витаминов и минералов!!!
Рекомендуется 4табл. в день, но в них такой состав, что по 1 табл./в день будет достаточно...
49,60 долл + 3,92 долл (доставка) = 53,52 долл
курс - 17,5 (на 13,11,2014)
30 табл. - 6,69 долл = 117,08 грн
45 табл. - 10,04 долл = 175,70 грн
60 табл. - 13,38 долл = 234,15 грн
75 табл. - 16,73 долл = 292,78 грн
90 табл. - 20,07 долл = 351,23 грн
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. Natigra - 45 табл 165,66грн 25.11.14 время 15:20
2. Netta - 60 табл. - 13,38 долл 227 грн 05,12,2014
3. Лёля-Б - 90 табл. - 20,07 долл 29.11 в 19.23, сумма 351,23 грн
4. ForgetMeNot - 45 табл. - 10,04 долл
банка закрыта!!! если есть желающие на вторую банку, записывайтесь![]()
Yumkaя так понимаю витаминки приехали? можно их на К.Камне забрать? и во сколько?
Добрый день! Оплатила
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin -- 60 табл. (248,50 грн)
Queen Helene, Mint Julep Masque, Oily and Acne Prone Skin, 8 oz (227 g) (107,50 грн)
общая сумма 356,13 грн в 7.25 сегодня.
Надя, у меня там одна баночка с молозивом у вас лежит) когда на этой неделе будут раздачи?
Надя, что посоветуете пропить как дополнение к витаминам Солгар для беременных и кормящих от выпадения волос? пью их по 1 шт в день, как Вы сказали, но волосы всё равно ужасно лезут...
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.
Девочки, подскажите, как правильно записаться на раздачу? В прошлый раз написала письмо на почту [email protected], но мой товар не взяли... Спасибо!
Девочки, ВНИМАНИЕ!!!
ЗАВТРА в 18-15 будет раздача!
На раздачу нужно записаться Наде на почту [email protected]
Место раздачи: Европейчкая площадь, за летней площадкой Ресторана Яффо. Рядом с аптекой "Аптекарь" - на мраморной круглой скамейке.
Огромная просьба, на улице холодно, не опаздывайте, чтоб Надя не мёрзла
Если таки будете опаздывать, позвоните Наде, чтоб она понимала, что нужно подождать
0634900197, 0980754407
Оплатила витамины, 97.27 в 14:03 сегодня
добрый день
подскажите приехали ли витамины
http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/39614
спасибо
А детские витамины и заменитель пищи приехал?
В сегодняшний заказ еще берете?
Востаннє редагував nata2: 08.12.2014 о 21:03
здравстуйте, и на такой меня поставте
100грам
Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder, 250 g
http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657
Всем привет! Все эти дни мудрила, как же мне сделать, чтоб в условиях подорожания доставки на iHerb сделать так, чтоб не поднимать цены - и никак.
Вот типичная корзина, которая помещается в лимит 179 долл. Условно доставка 10 кг не подорожала, но 10 кг никак не набрать легкими и дорогими биодобавками...
И то, в этой корзине тяжеленная банка кокосового масла, которую редко кто закажет. Поэтому цена доставки будет отныне 9 долл/кг.
Но условия не поменяются - 5% так и останется в темке.
Приятных покупок, не смотря ни на что!
Серу пить курсами - месяц пьет, 2 перерыв. Гиалуронку вы вообще попробуйте, потому что к ней нужен питьевой режим - не менее 2 литров воды в день, иначе могут быть отеки. Если пройдет нормально, то гиалуронку можно тоже пить по месяцу и месяц перерыв. Рыбий жир пусть продолжает и не прекращает. Глюкозамин можно чередовать с коллагеном - пить пару месяцев одно, пару месяцев второе. Подберите себе витамин С комфортный, чтоб желудку не вредил, потому что его для суставов пить необходимо. Возьмите буферизированный кальцием - и кальций как раз пригодится и желудку не напряжно.
http://ru.iherb.com/now-foods-c-500-...8?rcode=qew490
Но самое конечно крутое для выведения солей из суставов - поехать в водолечебницу на месяцок и отпиться водичкой под присмотром грамотного доктора. Потому что сверху на сустав можно лепить и коллаген и что угодно, но соль там объективно естть и пока она там - туда не ляжет и кальций, и коллаген и все вместе...
Оплату какую?
Девочки, карнитин приехал, Джанака рассылает приглашения, но на всякий случай пишу для всех:
Раздача завтра в 18-15 на Европейской площади (за летней площадкой Яффо, ближе к Миронова, а не к карусели).
Запись на раздачу ТОЛЬКО НА ПОЧТУ [email protected]. Прошу записываться только туда во избежание ситуаций, когда вы заказали что-то через бланк, а я возьму только сбор, потому что не знаю о том, что "Ляля" и Лариса Петрова - одно и то же лицо)))). Также я почту могу просматривать чаще и на форуме могу пропустить сообщений. Бережем друг другу нервы)).
Девочки, появилась детская Диснеевская Омега!!!
Disney, Finding NEMO, Omega-3 Gummies, Raspberry, Grape, and Strawberry, 70 Pieces
http://ru.iherb.com/disney-finding-n...0-pieces/62085
8,94 долл + 2,66 долл (доставка) = 11,6 долл
Роман сейчас не ходит временно на работу - в офисе холодно, что-то с отоплением. До вторникак - точно.
Напишите мне на почту [email protected], чего и сколько ндо отложить и передать и договоримся, как забрать.
Yumkaя так понимаю витаминки приехали? можно их на К.Камне забрать? и во сколько?[/QUOTE]
На красном камне - в любое время, только позвоните перед тем, как идти, чтоб я если меня дома нет, домашних предупредила, вам выдадут).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks