Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 528 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #2301
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Открываю совместную покупку на детский рыбий жир со вкусом лимона

    Nordic Naturals, Омега-3, Очищенный рыбий жир со вкусом лимона, 180 капсул
    http://ru.iherb.com/Nordic-Naturals-...oft-Gels/18051


    36,93 долл + 2,66 долл (доставка) = 39,59 долл

    30 шт - 6,6 долл
    60 шт - 13,2 долл
    90 шт - 19,8 долл
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. RafaЭлочка - 60 шт - 13,2 долл
    а по отзывам вроде как взрослые принимали?

  2. #2302
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    ************************************************** **************************
    Самый эффективный мультивитамин, известный науке.
    Super Nutrition, Perfect Family, Мультивитамин мультиминерал, 240 таблеток
    http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-...-240-Tabs/3220


    ПОТРЯСАЮЩИЙ СОСТАВ витаминов и минералов!!!
    Рекомендуется 4табл. в день, но в них такой состав, что по 1 табл./в день будет достаточно...


    49,60 долл + 3,92 долл (доставка) = 53,52 долл
    курс - 17,5 (на 13,11,2014)

    30 табл. - 6,69 долл = 117,08 грн
    45 табл. - 10,04 долл = 175,70 грн
    60 табл. - 13,38 долл = 234,15 грн
    75 табл. - 16,73 долл = 292,78 грн
    90 табл. - 20,07 долл = 351,23 грн
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Natigra - 45 табл 165,66грн 25.11.14 время 15:20
    2. Netta - 60 табл. - 13,38 долл 227 грн 05,12,2014
    3. Лёля-Б - 90 табл. - 20,07 долл 29.11 в 19.23, сумма 351,23 грн
    4. ForgetMeNot - 45 табл. - 10,04 долл
    банка закрыта!!! если есть желающие на вторую банку, записывайтесь
    [/QUOTE]

    Yumkaя так понимаю витаминки приехали? можно их на К.Камне забрать? и во сколько?

  3. #2303

    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Дописів
    42

    Типово

    Добрый день! Оплатила
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin -- 60 табл. (248,50 грн)
    Queen Helene, Mint Julep Masque, Oily and Acne Prone Skin, 8 oz (227 g) (107,50 грн)
    общая сумма 356,13 грн в 7.25 сегодня.

  4. #2304
    Аватар для Olga_79
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    2 082

    Типово

    Надя, у меня там одна баночка с молозивом у вас лежит) когда на этой неделе будут раздачи?

  5. #2305
    Аватар для KONFETK
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    346

    Типово

    Надя, что посоветуете пропить как дополнение к витаминам Солгар для беременных и кормящих от выпадения волос? пью их по 1 шт в день, как Вы сказали, но волосы всё равно ужасно лезут...
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=401266Текстиль ТМ TAG tekstil напрямую от фабрики. Постельное, полотенца, пледы, детские комплекты, подушки.

  6. #2306
    Аватар для Dary
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    522

    Типово

    Девочки, подскажите, как правильно записаться на раздачу? В прошлый раз написала письмо на почту [email protected], но мой товар не взяли... Спасибо!

  7. #2307
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА в 18-15 будет раздача!

    На раздачу нужно записаться Наде на почту [email protected]
    Место раздачи: Европейчкая площадь, за летней площадкой Ресторана Яффо. Рядом с аптекой "Аптекарь" - на мраморной круглой скамейке.
    Огромная просьба, на улице холодно, не опаздывайте, чтоб Надя не мёрзла
    Если таки будете опаздывать, позвоните Наде, чтоб она понимала, что нужно подождать
    0634900197, 0980754407

  8. #2308

    Реєстрація
    12 березень 2010
    Дописів
    294

    Типово

    Оплатила витамины, 97.27 в 14:03 сегодня

  9. #2309
    Аватар для 1nice
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    550

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Девочки, ВНИМАНИЕ!!!
    ЗАВТРА в 18-15 будет раздача!

    На раздачу нужно записаться Наде на почту [email protected]
    Место раздачи: Европейчкая площадь, за летней площадкой Ресторана Яффо. Рядом с аптекой "Аптекарь" - на мраморной круглой скамейке.
    Огромная просьба, на улице холодно, не опаздывайте, чтоб Надя не мёрзла
    Если таки будете опаздывать, позвоните Наде, чтоб она понимала, что нужно подождать
    0634900197, 0980754407
    здравствуйте) а карнитин будете раздавать или ждать когда весь приедет?

  10. #2310

    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Правый Берег
    Дописів
    378

    Типово

    добрый день
    подскажите приехали ли витамины
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Way-Ali...-Tablets/39614
    спасибо

  11. #2311
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    А детские витамины и заменитель пищи приехал?

    В сегодняшний заказ еще берете?

  12. #2312
    Аватар для natali_78
    Реєстрація
    10 квітень 2013
    Дописів
    846

    Типово

    здравстуйте, и на такой меня поставте
    100грам
    Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder, 250 g
    http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657

  13. #2313
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Всем привет! Все эти дни мудрила, как же мне сделать, чтоб в условиях подорожания доставки на iHerb сделать так, чтоб не поднимать цены - и никак.

    Вот типичная корзина, которая помещается в лимит 179 долл. Условно доставка 10 кг не подорожала, но 10 кг никак не набрать легкими и дорогими биодобавками...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Вес доставки.jpg
Переглядів: 35
Розмір:  31,2 КБ
ID:	1638682

    И то, в этой корзине тяжеленная банка кокосового масла, которую редко кто закажет. Поэтому цена доставки будет отныне 9 долл/кг.
    Но условия не поменяются - 5% так и останется в темке.

    Приятных покупок, не смотря ни на что!

  14. #2314
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Ну а теперь к приятному)))
    Девушки, заказ собираю на среду до 18-00, но если кому срочно, отправляю по мере оплат)))

    А сейчас вкусная скидка 20% на самую популярную косметику!!!

  15. #2315
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Nata_25 Переглянути допис
    МSM есть -только 300мг, про серу поняла. А как ее пить -постоянно , или курсами? Про гиалуронку тоже думала -так же вопрос -как ее пить -курсами или постоянно. (я пытаюсь спланировать -что ей нужно бы пропить в ближайшие пол года? Глюкозамин с хондроитином будет пить еще 2 мес, рыбий жир пьет постоянно)
    Серу пить курсами - месяц пьет, 2 перерыв. Гиалуронку вы вообще попробуйте, потому что к ней нужен питьевой режим - не менее 2 литров воды в день, иначе могут быть отеки. Если пройдет нормально, то гиалуронку можно тоже пить по месяцу и месяц перерыв. Рыбий жир пусть продолжает и не прекращает. Глюкозамин можно чередовать с коллагеном - пить пару месяцев одно, пару месяцев второе. Подберите себе витамин С комфортный, чтоб желудку не вредил, потому что его для суставов пить необходимо. Возьмите буферизированный кальцием - и кальций как раз пригодится и желудку не напряжно.
    http://ru.iherb.com/now-foods-c-500-...8?rcode=qew490

    Но самое конечно крутое для выведения солей из суставов - поехать в водолечебницу на месяцок и отпиться водичкой под присмотром грамотного доктора. Потому что сверху на сустав можно лепить и коллаген и что угодно, но соль там объективно естть и пока она там - туда не ляжет и кальций, и коллаген и все вместе...

  16. #2316
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Девочки, я немного запуталась)) Карнитин еще не приехал же, да?
    Надя, мою оплату видно?
    Оплату какую?

    Девочки, карнитин приехал, Джанака рассылает приглашения, но на всякий случай пишу для всех:

    Раздача завтра в 18-15 на Европейской площади (за летней площадкой Яффо, ближе к Миронова, а не к карусели).

    Запись на раздачу ТОЛЬКО НА ПОЧТУ [email protected]. Прошу записываться только туда во избежание ситуаций, когда вы заказали что-то через бланк, а я возьму только сбор, потому что не знаю о том, что "Ляля" и Лариса Петрова - одно и то же лицо)))). Также я почту могу просматривать чаще и на форуме могу пропустить сообщений. Бережем друг другу нервы)).

  17. #2317
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочки, появилась детская Диснеевская Омега!!!

    Disney, Finding NEMO, Omega-3 Gummies, Raspberry, Grape, and Strawberry, 70 Pieces

    http://ru.iherb.com/disney-finding-n...0-pieces/62085

    8,94 долл + 2,66 долл (доставка) = 11,6 долл

  18. #2318
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Ага, спасибо, Джанака))
    Надя, т.е. я у Романа уже могу забирать на Победе? Вместе с вит. С.
    Роман сейчас не ходит временно на работу - в офисе холодно, что-то с отоплением. До вторникак - точно.
    Напишите мне на почту [email protected], чего и сколько ндо отложить и передать и договоримся, как забрать.

  19. #2319
    Аватар для Лапка
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 168

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Девочки, появилась детская Диснеевская Омега!!!

    Disney, Finding NEMO, Omega-3 Gummies, Raspberry, Grape, and Strawberry, 70 Pieces

    http://ru.iherb.com/disney-finding-n...0-pieces/62085

    8,94 долл + 2,66 долл (доставка) = 11,6 долл
    Хорошие , мы такие уже заканчиваем . Надюша, ты мне счет не выслала.

  20. #2320
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Yumkaя так понимаю витаминки приехали? можно их на К.Камне забрать? и во сколько?[/QUOTE]

    На красном камне - в любое время, только позвоните перед тем, как идти, чтоб я если меня дома нет, домашних предупредила, вам выдадут).

Сторінка 116 з 528 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті