Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 354 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4601
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Украина должна первой признать ДНР и ЛНР террористами - МИД Литвы
    http://news.liga.net/news/politics/4..._mid_litvy.htm

    Вот почему я начинаю ненавидеть нынешнюю власть все сильнее?
    ещ' в мае признали их террористическими организациями, відіхайте
    Генеральная прокуратура Украины признала самопровозглашенные Донецкую народную республику (ДНР) и Луганскую народную республику (ЛНР) террористическими организациями. Об этом сегодня заявил первый заместитель генерального прокурора Украины Николай Голомша, сообщает Лига.net.
    По словам первого замгенпрокурора, в соответствии с материалами, которые есть в распоряжении ГПУ, в рамках досудебного следствия установлены факты финансирования боевиков из ДНР и ЛНР, и сейчас устанавливается причастность незаконных вооруженных формирований к преступлениям против государства и населения.

  2. #4602
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Песець тому ОБСЄ настав.
    Это было понятно через неделю после того, как они начали.
    Заседания в кафешках за 300 км от зоны ответственности, работа таксистами у террористов, фиксирование колонн боевой техники со стороны России с криками "А она без опознавательных знаков!", фиксирование обстрелов террористами жилых кварталов...
    Да идут они нахер.
    ОБСЕ себя изжило, в принципе, как и ООН.
    Мы живем в очень веселые времена. От которых предостерегали китайцы.

  3. #4603
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... кстати, СБ ООН тож можно нах ... старых членов отлюстрировать с запретом входить в члены на 150 лет и выбрать Украину, Папуа-Новую Гвинею, Зимбабве и Гондурас ...
    Циклодол принимайте, пожалуйта.

  4. #4604

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    - Владимир Владимирович, а что там с плавающим курсом рубля?
    - Он утонул.

  5. #4605
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    как-то слишком сложно... попахивает пропавшим над океаном боингом, "подкинутым пиндосами в лугандонию"
    Да все правильно. А как иначе им столько двухсотых обосновать. В Чечне и погибли.

  6. #4606

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Ту-95 рвет всех без аналогов ..... они тупо хренеют от его звука ...
    хм. где ж ты наркотики прячешь?
    хм!(c)

  7. #4607
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ...
    ))))))
    охрененный аргумент)))))
    экономисты смотрят на вас с недоумением)))))
    Чито смешного?
    У Америки есть план -
    построить долларовый мир и
    стать Мировым Банком,
    контролирующим все деньги мира,

    кто контролирует деньги всего мира -
    тот контролирует весь мир,

    например,
    можно изменять будущее -
    устроить какой нибудь стране кризис,
    или войну,
    и люди будут делать что? -
    Бежать в местный банк скупать доллар,
    причём по невыгодной цене,

    только доллар этот -
    это просто резанная бумага,
    которую США будет просто печатать на станке,
    и давать странам этой бумагой кредит,
    а получать в залог реальные ценности -
    золотой запас,
    ценные бумаги предприятий,
    долю в добыче ресурсов и т.д.

    А Пут*ин типа хочет помешать этому плану,
    любая страна,
    мешающая Америке в реализации этого плана -
    уничтожается,
    или бомбами или экономически.
    Востаннє редагував Funeral director: 05.12.2014 о 21:49

  8. #4608
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Чито смешного?
    У Америки есть план -
    построить долларовый мир и
    стать Мировым Банком,
    контролирующим все деньги мира,
    Очень интересно! Где-то я уже про это читал! Только там не об Америке речь шла... вот только не помню о ком.

    кто контролирует деньги всего мира -
    тот контролирует мир,
    Тоже знакомый тезис..

    например,
    можно изменять будущее -
    устроить какой нибудь стране кризис,
    или войну,
    Так выходит. что все эти деятели - захарченки, губаревы и прочие гиркины с безлерами агенты Америки?

    и люди будут делать что? -
    Бежать в местный банк скупать доллар,

    только доллар этот -
    это просто резанная бумага,
    которую США будет просто печатать на станке,
    и давать странам этой бумагой кредит,
    а получать в залог реальные ценности -
    золотой запас,
    ценные бумаги предприятий,
    долю в добыче ресурсов и т.д.

    А Пут*ин типа хочет помешать этому плану,
    любая страна,
    мешающая Америке в реализации этого плана -
    уничтожается,
    или бомбами или экономически.
    Путин хочет, чтобы скупали рубли? Кстати, рубли разве не на печатных станках производятся? Или их вручную рисуют? Или обеспеченные киловаттами фантики? И нет хочет получать доллары за нефть и газ?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #4609

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    У Харкові розпочався суд над медсестрою, яка добивала ногами активістів Євромайдану
    5 Грудня 2014 П'ятниця 19:37

    У Харкові розпочався суд над медсестрою з Чугуєва (Харківська область) Ольгою Воржеіновою, яка обвинувачується у тому, що під час весняних протистоянь добивала ногами пораненого активіста Євромайдану в переході станції метро «Університет» у центрі міста.

    Як повідомили УНІАН у прес-службі прокуратури Харківської області, перше засідання у справі Воржеінової відбулося сьогодні, 5 грудня, у Дзержинському районному суді Харкова.

    Під час судового засідання було заслухано потерпілого та вивчено відеодокази. Обвинувачувана від надання показів відмовилась, скориставшись своїм конституційним правом, передбаченим ст. 63 Конституції України. Потерпілий заявив клопотання про допит свідка, про якого не було відомо на стадії досудового слідства.

    Наступне засідання Дзержинського райсуду Харкова у справі Воржеінової призначене на 25 грудня.

    Як повідомляв УНІАН, 13 квітня у Харкові люди з бітами та у масках напали на активістів Євромайдану, які розходилися зі свого мітингу. Постраждало близько 50 осіб, у тому числі один працівник міліції. До лікарні загалом звернулося 14 чоловік.

    Пізніше в Інтернеті з’явилося відео, на якому чоловік і жінка ногами добивають побитого чоловіка, який сидить на східцях підземного переходу.

    За цим фактом було відкрито кримінальне провадження за ч. 4 ст. 296 Кримінального кодексу України (злісне хуліганство із застосуванням предметів для нанесення тілесних ушкоджень).

    Під час проведення слідчо-оперативних заходів була встановлена 53-річна жителька Чугуєва Харківської області, яка, згідно із доказами, брала активну участь у побитті активістів Євромайдану. 17 квітня правоохоронці затримали Ольгу Воржеінову і, згідно з рішенням суду, вона протягом двох місяців перебувала під домашнім арештом.

  10. #4610
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Очень интересно! Где-то я уже про это читал!...
    Пут*ин хочет то же самое -
    контролировать весь мир,
    или как минимум уничтожить Америку,
    путём создания "БРИКС" и
    введением своей валюты,
    а так же захватив контроль за
    всеми скважинами на Ближнем Востоке -
    Ирак, Сирия, Катар, Иран, Сауды и т.д.
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Так выходит. что все эти деятели - захарченки, губаревы и прочие гиркины с безлерами агенты Америки?
    Россия копирует методы 4GW с Запада.

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Путин хочет, чтобы скупали рубли? Или обеспеченные киловаттами фантики? И нет хочет получать доллары за нефть и газ?
    Там вроде цель создать свою валюту,
    обеспеченную ресурсами
    /которыми хочет завладеть Россия\.
    Востаннє редагував Funeral director: 05.12.2014 о 22:07

  11. #4611

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    в сраку твоего героя и туда же твоего путика.
    +100500

  12. #4612
    Аватар для Vidma
    Реєстрація
    29 вересень 2014
    Звідки Ви
    Литва
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від ag2659 Переглянути допис
    в сраку твоего героя и туда же твоего путика.
    Лутче на удобрение. Урожайность поднимать.

  13. #4613
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Чито смешного?
    У Америки есть план -
    построить долларовый мир и
    стать Мировым Банком,
    контролирующим все деньги мира,

    кто контролирует деньги всего мира -
    тот контролирует весь мир,
    Вы, батенька с какого прошлого телепортировались?)))) Это счас и так уже все есть.)))))

  14. #4614
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Выход найден! А еще на мосту надо хороводом поскакать, чтобы закрепить результат таксказать.)))))

    Там нужно дополнительно оставить пять хлебов, пять колбас и пять ящиков пива.
    В этом месте святой дух иначе не работает.

  15. #4615

    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Україна - це Європа
    Дописів
    754

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Циклодол принимайте, пожалуйта.
    Не обращайте внимание. Это знаменитый низачемпишу. Здесь часто люди путают роль личности и организации в истории. Часто густо провожу ликбез в своем "прайде". Кто из не профессионалов помнит "Лига наций", "Антанта", "Варшавский договор"? Все знают - Наполеона, Цезаря. Так Будет и с ЕС, ОБСЕ, ООН, НАТО если они скажем так не изменят "формат". Новые реалии требуют новых подходов. Перечисленные организации не справились с возложенными на них функциями. С большой долей вероятности можно предположить: Если они не решат возникшую проблему "личности", то исчезнут.

  16. #4616
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    А зачем разваливать парашу ? Почему если по ватному мнению США спит и видит как её развалить, они (США) не развалили её при Ельцине например ? Нужно было подождать 15 лет пока встанет с колен, чтобы интереснее было разваливать ? Запад и так сделал програму максимум - параша сырьевой придаток и рынок сбыта Европы, нахера её разваливать ?
    Выбросьте младенческую соску, и попробуйте пить пиво в компании мужиков.
    Парашу, к Вашему сведению, уже успешно развалили.
    И разваливаться она начала примерно с 1994 года.
    Декабрь 94 ничего не напоминает?

  17. #4617
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Вы, батенька с какого прошлого телепортировались?)))) Это счас и так уже все есть.)))))
    Да есть,
    под красивыми словами "глобализация",
    "демократизация", "капитализм" и т.д. -
    скрывается некрасивая "долговая экономика" и
    зависимость от... винимание! -
    куска ровно порезанной ничем
    не обеспеченной бумаги!

  18. #4618
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Там нужно дополнительно оставить пять хлебов, пять колбас и пять ящиков пива.
    В этом месте святой дух иначе не работает.
    Я бы демонов из серверов не стал изгонять, чревато, знаете ли
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  19. #4619
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. Ту-95 рвет всех без аналогов ..... они тупо хренеют от его звука ...
    Однозначно. Таким ревущим на половину планеты тихоходом грозить мы будем янкам (почти (с))

  20. #4620
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Niki_z Переглянути допис
    Не обращайте внимание. Это знаменитый низачемпишу. Здесь часто люди путают роль личности и организации в истории. Часто густо провожу ликбез в своем "прайде". Кто из не профессионалов помнит "Лига наций", "Антанта", "Варшавский договор"? Все знают - Наполеона, Цезаря. Так Будет и с ЕС, ОБСЕ, ООН, НАТО если они скажем так не изменят "формат". Новые реалии требуют новых подходов. Перечисленные организации не справились с возложенными на них функциями. С большой долей вероятности можно предположить: Если они не решат возникшую проблему "личности", то исчезнут.
    Э-э-э. Это уже не ко мне. Шизофазия - к специалистам.

Сторінка 231 з 354 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті