Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 75, показано з 41 по 60.

Тема: Обращение Путина к Федеральному собранию.

  1. #41
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Рустем Адагамов
    14 мин. · Прага · отредактировано ·
    К Херсонесом-Корсунью как с духовным истоком, который имеет для русских сакральное значение, Путин сегодня, конечно, немало удивил. Черт его знает, кто ему пишет эти тексты. Город, основанный греками, где две тысячи лет до его исчезновения жил кто угодно, кроме славян, в качестве сакрального истока и скрепы — это сильно, конечно. Вообще, знает ли сам Путин историю покорения Корсуни войском киевского князя Владимира? Когда он почти год осаждал чужой город, который ему вообще был не нужен, а потом сразу ушел из него. Как он уморил осажденных жителей Херсонеса, перекрыв им воду. Как он, согласно известному «Житию Владимира особого состава» изнасиловал дочь корсунского князя у него и княгини на глазах, а потом убил их. Да и христианское крещение-то он принял в тех местах только возжелав дочь византийского императора, пригрозив тому в случае отказа походом на Константинополь. Бедная Анна, которую принудили выйти за язычника, насильника и убийцу, писала «Иду, как в полон, лучше бы мне здесь умереть». Ну, если вот такой исторический персонаж — сакральный исток духовности для русских — то, что тогда для них злодейство?

  2. #42
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    М-да. Начал смотреть выступление Ху-ла, выдержал минут 20
    Ну невозможно же слушать эту ахинею
    Одно и то же балаболит на каждом выступлении, придурок плешивый.

    P.S. Вопрос ко всем: скажите, когда зал показывали, у одного меня перед глазами вот эта сцена, из кинофильма "Бесславные ублюдки", стояла?


  3. #43

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    М-да. Начал смотреть выступление Ху-ла, выдержал минут 20
    Ну невозможно же слушать эту ахинею
    Одно и то же балаболит на каждом выступлении, придурок плешивый.

    P.S. Вопрос ко всем: скажите, когда зал показывали, у одного меня перед глазами вот эта сцена, из кинофильма "Бесславные ублюдки", стояла?

    не совсем эта, но подобная сцена действительно виделась в желании )))

  4. #44
    Жора
    Guest

    Типово

    • Бессильная злоба утешает себя злословием. (Пьер Буаст)

  5. #45
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово



    одна сплошная бессильная злоба и злословие (с)

  6. #46

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Кстати, мне лично понравилось, что:
    этот баран Путлер блеял своим старшим овцам про "цивилизационную сакральность", "крещение князя Владимира", "скрепы" и т.д. )))
    бормоча этот набор, написанный ему набор фраз, он явно делал упор на православии ) хотя и обращался ко всему российскому народу, который далеко не весь русский-православный...
    к тому же, сами слова были из тех, что их могут больше понять лишь те 16% россиян, что не поддерживают Фюрера

    для остальных 84% рашкобыдла надо было не про "сакральность" говорить и не про крещение Владимира, а про "крымнаш" с упором на "НАШ" - так рашкобыдлу понятнее...

    а то оно те 16% нормальных россиян еще больше укрепило в желании - не становиться фашистским животным мясом..

    не........ до Гитлера, путлеру, как до Киева раком )))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 20:45

  7. #47

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Leonidas Переглянути допис
    Ну вот и все
    0

  8. #48

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    на нижнем фото, по правую руку от румяного Никиты Сергеевича, аплодирует незабвенный Леонид Ильич
    очень скоро именно Брежнев станет выдвиженцем группы товарищей, которая и вышвырнет Хрущева из Кремля как "валюнтариста... ))))
    чем не аналогия с современностью?
    только в том, что у Фюрера путлера нет товарищей? - так и времена другие, и технологии другие...

    Путлер, конечно хорошо отбирал свиту... но вот времена сейчас действительно другие. и самому вознесшимуся на цене энергоносителей подполковнишке П. - дааалеко до лично ходившего на разбойные нападения товарища Сталин или лично заработавшего два железных креста на фронте товарища Гитлер ))
    меньше он их. меньше - как личность.
    не зря поговаривают, что сослуживцы называли путлера - "моль" )))
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 21:18

  9. #49
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Экс-министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт высмеял обоснование аннексии Крыма, которое сегодня озвучил российский президент Владимир Путин.

    Шведский дипломат считает, что это весьма натянутая причина для нарушения границ Украины.

    Об этом он написал в Twitter.

    «Крещение киевского князя-викинга Владимира в древнегреческом городе Херсонесе. Слабое обоснование московских претензий на Крым», — отметил он.

    Бильдт напомнил Путину, что князь Владимир был потомком викингов, а Херсонес — греческим городом.

    Напомним, сегодня Владимир Путин заявил, что Крым и Севастополь имеют цивилизационное и сакральное значение для России, а если бы не аннексия Крыма, Запад нашел бы повод сдержать мощь России.

    http://hvylya.net/news/exclusive/bil...-i-kryime.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #50

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Экс-министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт высмеял обоснование аннексии Крыма, которое сегодня озвучил российский президент Владимир Путин.

    Шведский дипломат считает, что это весьма натянутая причина для нарушения границ Украины.

    Об этом он написал в Twitter.

    «Крещение киевского князя-викинга Владимира в древнегреческом городе Херсонесе. Слабое обоснование московских претензий на Крым», — отметил он.

    Бильдт напомнил Путину, что князь Владимир был потомком викингов, а Херсонес — греческим городом.

    Напомним, сегодня Владимир Путин заявил, что Крым и Севастополь имеют цивилизационное и сакральное значение для России, а если бы не аннексия Крыма, Запад нашел бы повод сдержать мощь России.

    http://hvylya.net/news/exclusive/bil...-i-kryime.html
    Вовочка мнительный был... Депардье не стесьняяс рассказал кому он отсасывал для карьерного роста . А вовочка в силовых структурах отсасывал... Там умеют хранить тайны!

  11. #51
    Аватар для Bely69
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 860

    Типово

    Цитата Допис від Галатея Переглянути допис
    Так в зале, как и на хрониках тех съездов, лица с выражением немого обожания лидера...
    Долучення 1635163

    , и аплодисменты!..
    Долучення 1635154 - продолжительные аплодисменты....
    бурные продолжительные аплодисменты!!! (кстати где-то еще валяется книжица с такими комментариями)

    а головы то все светлые, умные!!!!
    Долучення 1635155
    забыли
    бурные продолжительные аплодисменты переходящие в овации
    МЕДОВУХА
    КОФЕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ качества Premium и Specialty
    Ничто так не греет душу, как холодное пиво.

  12. #52

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Вовочка мнительный был... Депардье не стесьняяс рассказал кому он отсасывал для карьерного роста . А вовочка в силовых структурах отсасывал... Там умеют хранить тайны!
    "умеют хранить тайны"? - да щаз )))
    самосожравшиеся силовые структуры союза - продали все свои тайны, а те что не продали - слили. за три копейки

    по службе Вовочка ни у кого не "отсасывал", может потому карьеры и не сделал. служил в ГДР. шпионов не ловил. в вербовке не преуспел. не рыба-ни мясо . без шансов на успех
    просто Вовочке повезло иметь в преподах в универе Собчака, к которому он после бегства из конторы и присосался. а Собчак тогда был - ФИГУРОЙ. и бабло там крутилось .. не малое

    и попхнула Вове масть .....)))
    и допхнула аж до Кремля.

    вот такая история фантастического везения для Вовы (но не для Украины и уж тем более не для России)

    а вот изначально попал в "контору" Вова благодаря дедушке. старому повару-вертухаю. (точнее - дедушкиной неславной биографии), и благодаря желанию, что бы там теперь про "инициативников" не говорили...

    пы.сы. конечно же дедушка вовы не был "вертухаем" в полном смысле слова ... но близко к тому (учитывая контингент)
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 22:10

  13. #53

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    ВЕЛИЧАЙШИЙ везунчик современности - Вовочка путин - похоже, исчерпал свое везение.

    и мы застанем его падение .
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 22:30

  14. #54
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Посмотрел легко проверяемый тезис по успехам здравоохранения:
    Врёт, как дышит...
    Справедливости ради: Украины в том списке нет вообще.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Объявил год семьи и развелся. Объявляет год борьбы с инфарктом. Ждем, чо.

    Цитата Допис від Галатея Переглянути допис
    Так в зале, как и на хрониках тех съездов, лица с выражением немого обожания лидера...
    При всех недостатках нашей Рады её рожи куда приятней и разнообразней. Я уж молчу об одежде: в этой ДуРе они как клонированы... Сотня из ларца одинаковых с лица.

  15. #55

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Справедливости ради: Украины в том списке нет вообще.
    Справедливости ради с теми ДЕНЬГАМИ, что получал Путин от продажи нефти-газа в последние годы?
    он бы мог не доводить здравоохранение своей страны до нынешнего уровня и не допускать демонстраций медиков

    с таким БАБЛОМ нормальная власть здравоохранение легко бы подняла хотя-бы до уровня СССР ))) а то и вообще - сделала бы своей фишкой..

  16. #56

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Справедливости ради с теми ДЕНЬГАМИ, что получал Путин от продажи нефти-газа в последние годы?
    он бы мог не доводить здравоохранение своей страны до нынешнего уровня и не допускать демонстраций медиков

    с таким БАБЛОМ нормальная власть здравоохранение легко бы подняла хотя-бы до уровня СССР ))) а то и вообще - сделала бы своей фишкой..
    Лечи их не лечи, а всеодно "умом не понять..."

    Почему умирают русские.
    Николас Эберстадт – экономист и демограф, автор в общей сложности семнадцати книг. В течение последних тридцати пяти лет он пытается найти ответ на вопрос, почему жители Российской Федерации умирают в таких количествах и с такой скоростью, с которой не умирало население ни одной страны в мирное время. С каждым поколением продолжительность жизни россиян сокращается, хотя ей положено расти.

    пример: сегодня ожидаемая продолжительность жизни пятнадцатилетнего мальчика в России меньше, чем в Сомали.

    Или еще пример: ожидаемая продолжительность жизни москвича ниже, чем жителя Калькутты.

    На всей планете, включая многие страны третьего мира, продолжительность жизни растет, в России же, вопреки логике, падает. Этот процесс начался в шестидесятые годы.

  17. #57

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Лечи их не лечи, а всеодно "умом не понять..."

    Почему умирают русские.
    Николас Эберстадт – экономист и демограф, автор в общей сложности семнадцати книг. В течение последних тридцати пяти лет он пытается найти ответ на вопрос, почему жители Российской Федерации умирают в таких количествах и с такой скоростью, с которой не умирало население ни одной страны в мирное время. С каждым поколением продолжительность жизни россиян сокращается, хотя ей положено расти.

    пример: сегодня ожидаемая продолжительность жизни пятнадцатилетнего мальчика в России меньше, чем в Сомали.

    Или еще пример: ожидаемая продолжительность жизни москвича ниже, чем жителя Калькутты.

    На всей планете, включая многие страны третьего мира, продолжительность жизни растет, в России же, вопреки логике, падает. Этот процесс начался в шестидесятые годы.
    http://lenta.ru/news/2014/12/04/age74/

    а путлер сегодня по телевизору своим старшим овцам рассказал, что продолжительность жизни россиянина лет 70
    ))

    пы. сы.: почему не 100?

    очень вы правильно заметили - " Лечи их не лечи, а всеодно "умом не понять..."....... 84% рюцких

    но это - пока... русские "долго запрягают, да быстро ездят"
    % легко может и упасть. народ их - сильно внушаем ()()
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 22:50

  18. #58
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    Кстати, мне лично понравилось, что:
    этот баран Путлер блеял своим старшим овцам про "цивилизационную сакральность", "крещение князя Владимира", "скрепы" и т.д. )))
    бормоча этот набор, написанный ему набор фраз, он явно делал упор на православии ) хотя и обращался ко всему российскому народу, который далеко не весь русский-православный...
    к тому же, сами слова были из тех, что их могут больше понять лишь те 16% россиян, что не поддерживают Фюрера

    для остальных 84% рашкобыдла надо было не про "сакральность" говорить и не про крещение Владимира, а про "крымнаш" с упором на "НАШ" - так рашкобыдлу понятнее...

    а то оно те 16% нормальных россиян еще больше укрепило в желании - не становиться фашистским животным мясом..

    не........ до Гитлера, путлеру, как до Киева раком )))
    я тоже обратила внимание,причём это врезалось в слух,не нужно было анализировать или между строк читать
    я тоже удивлялась,а как же,где же мы многонациональная страна,всех любим,уважаем,федерация и тд
    да хрен там,все остальные это и есть сырьевые придатки из которых качается и используется для разных целей
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #59
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    сегодня мельком видел новости,так бросилось в глаза
    1)пацан который говорил про Кто в Грозном такой злой был,но не на публику конечно.
    2)путин хромает на правую ногу и реально сильно,а еще переминается с ноги на ногу.
    его кто-то бьет?

  20. #60

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    я тоже обратила внимание,причём это врезалось в слух,не нужно было анализировать или между строк читать
    я тоже удивлялась,а как же,где же мы многонациональная страна,всех любим,уважаем,федерация и тд
    да хрен там,все остальные это и есть сырьевые придатки из которых качается и используется для разных целей
    конечно же! именно что о многонациональности своей империи Путлер и не сказал...
    а начал с критики украинского народа )))
    "чует кошка - чье! мясо съела"
    чует гнида- откуда к нему погибель идет. и идет быстро.

    и дело не в слове "украинский" дело в слове "НАРОД".
    фюреры всегда забывают что народ а не стадо .......

    Янукевич - уж как круто себя по всем ветвям власти обставил. и по судам и по депутатам и по ВР и по мвд и по СБУ и по прокурорам и по чиновникам - а после первой пролитой крови и месяца продержаться не смог...
    вот и у хваленного путлера поджилки трясутся )))
    ссыт этот надутый ценой нефти клоун - ссыт по полной. и в каждой его публичной речи открывается его суть - суть злобного и глуповатого существа сидящего на куче неразработанного чужого золота
    Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 04.12.2014 о 23:18

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті