Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 218 з 354 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 341 по 4 360.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4341
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    мамки пока не ропщут
    мало
    зачем роптать- кредиты ж отдаются)))

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Ни в коем случае не оправдываю их, что Вы. Не знаю от чего это, но в последнее время ненависть в душе изменилась на какое-то другое чувство. Ну ведь правда, по парню видно, что не отморозок. И война - это вообще не его. Перевернули мозги пропагандой и ему и еще тысячам таких же ребят. И они искреннее едут "спасать донбасс от нацгвардии". Это страшно. Наши мальчики гибнут и становятся калеками защищая свою землю от тех, кто думает, что тоже кого-то защищают. Понятно, что бОльшая часть россиян там совсем другого разлива. Но я о тех, кого втащили в эту бойню обманом и цинично отправили на верную бесславную погибель. Мне просто вспомнилось, как муж мой в юности рвался в югославию воевать за братьев славян...
    то что вы пишите называется- быть добреньким за чужой счет

  2. #4342
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    Ни в коем случае не оправдываю их, что Вы. Не знаю от чего это, но в последнее время ненависть в душе изменилась на какое-то другое чувство. Ну ведь правда, по парню видно, что не отморозок. И война - это вообще не его. Перевернули мозги пропагандой и ему и еще тысячам таких же ребят. И они искреннее едут "спасать донбасс от нацгвардии". Это страшно. Наши мальчики гибнут и становятся калеками защищая свою землю от тех, кто думает, что тоже кого-то защищают. Понятно, что бОльшая часть россиян там совсем другого разлива. Но я о тех, кого втащили в эту бойню обманом и цинично отправили на верную бесславную погибель. Мне просто вспомнилось, как муж мой в юности рвался в югославию воевать за братьев славян...
    о...давайте про мужа...не поехал?

  3. #4343
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Гадаю вона просто мала на увазі як їх там запудрили. Пр відео ж видно там мамин синок, який максимум грав в колл оф дьюті
    але що в землю, то в землю
    Именно. Спасибо, а то меня уже камнями закидали

  4. #4344
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    о...давайте про мужа...не поехал?
    поехал. На границе с поезда сняли, слава Богу

  5. #4345
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від hелена Переглянути допис
    поехал. На границе с поезда сняли, слава Богу
    а он спец?

  6. #4346
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    тут такое...пугают ..
    Глава ВТБ заявил, что исключение России из системы SWIFT будет означать войну
    03.12.2014, 23:41 | «Газета.Ru»

    Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что отключение российских банков от международной платежной системы SWIFT будет означать войну, передает РИА «Новости» со ссылкой на немецкую газету Handelsblatt.

    «По моему личному мнению, введение подобных санкций будет означать войну», — заявил он.

    Глава ВТБ подчеркнул, что банковская система является наиболее уязвимым сегментом российской экономики, поскольку в значительной мере опирается на доллар и евро.

    В день отключения российских банков от системы SWIFT посол США в России должен будет покинуть Москву, добавил Костин.

  7. #4347
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    а он спец?
    Да нет. В смысле не военный. Просто кровь горячая, обостренное чувство справедливости и бесстрашие...

  8. #4348

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тут такое...пугают ..
    Второй фронт ?

  9. #4349

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тут такое...пугают ..
    с омерегой воевать чтоле ?
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  10. #4350
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Maxim Golubev
    7 ч. · Киев · отредактировано ·
    Ростовские истории или что начинается в России.

    Сегодня прилетел из Ростова. Странные чувства...
    С одной стороны, когда ехал из аэропорта в Камянск Шахтенск (в пол четвертого утра), обогнали военную колонну. Примерно 70 груженных уралов, без номеров и опознавательных знаков. Колонна двигалась в направление г Шахты. А там переход в Луганскую область. Таки идет туда техника. Много идет.
    С другой стороны меня удивило общение с простыми людьми (водителями, официантами и т.п.). Я услышал два основных меседжа. Первый - нас натягивают по-полной. Доллар валится, цены растут, з/п снижается, жизнь не просто ухудшается, а рушится. Один водитель сказал, что еще немного и сам возьмет вилы и пойдет всех крушить. Вообще настроение хреновое. Я не увидел 80% рейтинга товарища Пу. Второе- я просто удивился тому, что они знают про конфликт на Донбассе. А знают все. И то, что там орудуют банды и устраивают разборки между собой, и о градах, которые стреляют из жилых кварталов, а потом туда летит ответка, и о том, как отжимают бизнес, и о российских солдатах. У меня сложилось впечатление, что они круглосуточно смотрят 5-ый канал. Таки нет. Не смотрят. Все проще. Они просто разговаривают с беженцами, с теми, кто ищет убежище на Ростовской земле. И они не понимают, почему по телевизору говорят одно, а на самом деле все по другому. Они понимают, что им просто врут.
    Выводы я сделал простые. В России пошли определенные процессы. Они только начались, но остановить эти процессы будет сложно. Я думаю, что Россию ждут очень серьезные изменения. И очень боюсь, что эти изменения пойдут через реки крови.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #4351
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    тут такое...пугают ..
    Глава ВТБ заявил, что исключение России из системы SWIFT будет означать войну
    Чёт я немного не вкурил. А войну с кем?

  12. #4352
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Второй фронт ?
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    с омерегой воевать чтоле ?
    без понятия,но раньшетаких открытых заявлений не было.
    и пишут,что этот глава еще тот путинский и его слова считай путинские.

    загнали что ли?

  13. #4353
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Чёт я немного не вкурил. А войну с кем?
    кто отключит я так понимаю.
    бельгия?))

  14. #4354
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    "Мы пользуемся соседским Wi-Fi и если он поставит пароль, мы начнем драку".

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  15. #4355
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    без понятия,но раньшетаких открытых заявлений не было.
    и пишут,что этот глава еще тот путинский и его слова считай путинские.

    загнали что ли?
    Страна большая, подкожного жира хватает, ещё не загнали. Загнали - это нефть по 40 и доллар по 100
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  16. #4356
    Аватар для hелена
    Реєстрація
    01 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    537

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    с омерегой воевать чтоле ?
    На радиоактивный пепел намекают?? Совсем башню снесло.

  17. #4357
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    А когда отключат?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #4358
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Страна большая, подкожного жира хватает, ещё не загнали. Загнали - это нефть по 40 и доллар по 100
    так а чего тогда идти на крайние меры?


    кстати хоть чуток не по теме,а вы видели как сегодня больше 7 опять вкинули и не помогло курсу?

  19. #4359
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А когда отключат?
    та в любой момент могут, на сервере свифта убрать галочку напротив "ху@йлостан", делов то
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  20. #4360
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Это путинята перед новыми санкциями, как говорит Лавров, берут на понт.

    ЗЫ: кроме свифта есть ещё виза и мастеркард, тоже зачётные системы, и американцам нельзя о них забывать.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 218 з 354 ПершаПерша ... 118168208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228268318 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті