Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 354 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4241

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    HRW обвинила армию Украины в применении кассетных боеприпасов

    Использование кассетных боеприпасов в ходе обстрела густонаселенных районов Донецка может быть равносильно военному преступлению.

    Aрмия Украины использовала кассетные боеприпасы при обстреле Донецка 2 и 5 октября. В результате одного из обстрелов был убит швейцарский сотрудник Красного Креста.

    "Вызывает настоящий шок тот факт, что оружие, запрещенное большинством государств, столь широко применяется на востоке Украины. Украинские власти должны незамедлительно обещать не использовать кассетные боеприпасы и присоединиться к договору о запрещении этого оружия", - заявил эксперт HRW по вооружениям Марк Хизнай.


    Пруфы с сайта HRW:
    http://www.hrw.org/news/2014/10/23/d...ster-munitions
    http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov

  2. #4242
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Баян, опровергли уже

  3. #4243

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Баян, опровергли уже
    Конечно опровергли. Кому в здравом уме захочется прокатиться в Гаагу...

    Если это правда, получается Украина:
    1) преступно бомбила населенный пункт (Донецк), населенный в основном мирными гражданами
    2) бомбила не просто преступно, а преступными кассетными боеприпасами

  4. #4244
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    6ля а взагалі не розумію.. у нас війна.. а наші відправляють наших миротворців в афган, на кіпр..
    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Конечно опровергли. Кому в здравом уме захочется прокатиться в Гаагу...
    легітимний?)))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #4245
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    HRW обвинила армию Украины в применении кассетных боеприпасов

    Использование кассетных боеприпасов в ходе обстрела густонаселенных районов Донецка может быть равносильно военному преступлению.

    Aрмия Украины использовала кассетные боеприпасы при обстреле Донецка 2 и 5 октября. В результате одного из обстрелов был убит швейцарский сотрудник Красного Креста.

    "Вызывает настоящий шок тот факт, что оружие, запрещенное большинством государств, столь широко применяется на востоке Украины. Украинские власти должны незамедлительно обещать не использовать кассетные боеприпасы и присоединиться к договору о запрещении этого оружия", - заявил эксперт HRW по вооружениям Марк Хизнай.


    Пруфы с сайта HRW:
    http://www.hrw.org/news/2014/10/23/d...ster-munitions
    http://www.hrw.org/ru/news/2014/10/2...kh-boepripasov
    ага, именно HRW обвиняет именно Украину)

    там же, по вашим ссылкам, если почитать, то
    Международная правозащитная организация призывает Россию незамедлительно взять на себя обязательство не использовать кассетные боеприпасы и присоединиться к конвенции об их запрете.

  6. #4246

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    во власти где-то идиоты сидят.
    под носом уголь из юар,с зоны ато вывозят и угля нет.
    и при этом никто ничего не делает
    Деньги делают

  7. #4247

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ага, именно HRW обвиняет именно Украину)

    там же, по вашим ссылкам, если почитать, то
    Призывает Россию присоединиться к конвенции.
    Но обвиняет в применении Украину.

  8. #4248
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Деньги делают
    вот бессовестные )

  9. #4249
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Призывает Россию присоединиться к конвенции.
    Но обвиняет в применении Украину.
    ну да, обвиняют Украину а претензии к России ) ... читайте полностью все ваши ссылки

  10. #4250
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #4251

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ну да, обвиняют Украину а претензии к России ) ... читайте полностью все ваши ссылки
    Берлин) - Украинские правительственные силы применяли кассетные боеприпасы в Донецке в начале октября 2014 г. Применение кассетных боеприпасов по населенным районам - это нарушение законов и обычаев войны, поскольку такое оружие по определению является неизбирательным. При определенных условиях это может быть квалифицировано как военное преступление.

  12. #4252
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Берлин) - Украинские правительственные силы применяли кассетные боеприпасы в Донецке в начале октября 2014 г. Применение кассетных боеприпасов по населенным районам - это нарушение законов и обычаев войны, поскольку такое оружие по определению является неизбирательным. При определенных условиях это может быть квалифицировано как военное преступление.
    Да хоть Гаага) .. чаво нет таво нет )

  13. #4253
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Деньги делают
    так если б делали и покупали что-то.
    а то вон под киевом уже свет отключают.
    или это сначала запугаем,а потом покажем у кого надо покупать?

  14. #4254
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так если б делали и покупали что-то.
    а то вон под киевом уже свет отключают.
    или это сначала запугаем,а потом покажем у кого надо покупать?
    в Днепропетровске так же отключают ... правда веерно, по тех причинам ), а не потому что кто то деньги делает )

  15. #4255
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ага, именно HRW обвиняет именно Украину)

    там же, по вашим ссылкам, если почитать, то
    а еще точнее
    Our on-the-ground investigation established that, given the incoming direction, these cluster munitions could have been fired by either Ukrainian or Russian forces. While circumstances raised the possibility of Russian or pro-Russian rebel responsibility, we ultimately made no definitive attribution of responsibility for this attack. But this case and others warrant more investigation.

    Russia has used cluster munitions before. During the Georgia-Russia war over South Ossetia in 2008, Human Rights Watch documented that both Russian and Georgian forces used cluster munitions on several occasions. The Russian government denied using cluster munitions “in the area of the Georgian-Ossetian conflict,” despite conclusive evidence.
    но gbb надо сделать вброс,а не читать

  16. #4256
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в Днепропетровске так же отключают ... правда веерно, по тех причинам ), а не потому что кто то деньги делает )
    в киеве уже было заявление ,что из-за недостатка ресурсов.
    сказали,что скоро исправят,но только в киеве.
    мне просто знакомый с под киева писал,рассказывал,что рядом электростанция ,а света нет

  17. #4257

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а еще точнее


    но gbb надо сделать вброс,а не читать
    И шо? Мы не можем использовать те же методы, что и Мордор. Мы не можем ставить себя на одну ступеньку с ними. Потому что иначе мы ничем не будем отличаться от фашистской России.

    Мы должны быть лучше и чище, чтобы выглядеть непорочными пред лицом западных партнеров.

  18. #4258
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис

    Если это правда,
    вам же написали, что это ложь и есть опровержение.

    к чему транслировать сплетни и упиваться грустными смайликами?

  19. #4259

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    вам же написали, что это ложь и есть опровержение.
    к чему транслировать сплетни и упиваться грустными смайликами?
    Вряд ли рядовой пользователь оГорода способен самолично опровергнуть информацию от HRW. Конечно, если бы он предоставил ссылку, это бы все поменяло. Но ссылки нет.

  20. #4260
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    в киеве уже было заявление ,что из-за недостатка ресурсов.
    сказали,что скоро исправят,но только в киеве.
    мне просто знакомый с под киева писал,рассказывал,что рядом электростанция ,а света нет
    о причинах про недостачу энергоресурсов для выработки эл/эн, по причине "новая панда деньги делают и больше ничего" ... сами можете догадаться откуда лапти плетутся

Сторінка 213 з 354 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263313 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті