Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 354 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3521
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну да, тактика "яруцЪкий" и "тут руцЪ" уже не работает. Новая тактика - избранные, образованные в самых лучших совецких университетах, где дули показывали Господу Богу(это реальный случай), не могут построить страну, т.к. им мешает эта сраная молодежь, которая на омериканских ценностях выросла и ваще тупааая. Да вот они же в свое время, да вот, да заводы... А что заводы, вот заводы:
    http://andreistp.livejournal.com/2704089.html

    Не нужно в ЕС, нужно в начале все у себя подготовить, а уже потом... Сильно подготовили? Привели к власти кремлевских агентов, которые лишь тырили и работали в интересах ЧУЖОЙ(!!!!) страны, с целью нашу прикарманить. Всю жизнь то сознательное, с мозгами, население, повидавшее многое обьясняет, по хорошему обьясняют, с примерами - ну не друг нам расея, ну не друг, нет никакого славянского братства, потомки монголов НЕ славяне. С примерами пишут о зверствах красной армии, на пальцах обьясняют, разжевывают, по полочкам расставляют это. Чем скорее мы избавимся от расейского влияния, чем скорее полностью от них уйдем, тем лучше. А дорога лишь одна - в ЕС, других нет. Всякий, кто выбрал ЕС имеет сейчас страну с будущем, страну, где лучше, чем в расее, ЛУЧШЕ(!!!). Нет никакого смысла связывать себя с нацией, которая пьет водку и занимается войнами. Посмотрите на достижения расеи. Абсолютно никаких. Ни в медицине, ни в ИТ секторе, ни в банковском деле. При таких ресурсах могли бы что-то сделать, куда-то, в какую-то сферу влезть и иметь влияние. Абсолютно ничего. Одна компания Apple как вся расея, и то мне кажется это лесть. Они всему миру известны и всему миру принесли новшества, а расея что?

    К сожалению, много кто этого не понимает. До сих пор живут картинками совецкой пропаганды, воспоминаниями о колбасе и "говоритмацква". Но новое поколение уже понимает где хорошо, а где расея, т.к. как минимум НЕТ того совецкого забора и того тотальнейшего промывания мозгов, что было ранее.
    во именно.
    а тут и в соседней темке боты зашевелились.
    смотрю начало уже положено..

  2. #3522
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від andre24 Переглянути допис
    я правильно понимаю, чтоб росии сняли санкции и у них все было в шоколаде необходимо в той или иной мере уничтожить Украину?
    всё относительно. И если все вокруг будут в говне, то можно сказать, что в самой России все будут в шоколаде. За последние пять-шесть столетий в этом плане ничего не изменилось

  3. #3523
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    А что, суды у нас работают по субботам?
    Аказывается прокураторы денно и нощно пашут!

    Суд зняв арешт з рахунків Арбузова. ГПУ оскаржила

    Субота, 29 листопада 2014, 17:26
    документ


    Генпрокуратура України звернулась до Печерського районного суду м. Києва із повторним клопотаннями про накладання арешту на рахунки та майно екс-глави НБУ Сергія Арбузова та його дружини Ірини Арбузової.
    З відповідним клопотанням ГПУ звернулася до суду 24 листопада, повідомляє прес-служба ГПУ.
    Клопотання було направлено до суду після того, як 21 листопада слідчим суддею Печерського райсуду Києва під час розгляду клопотання захисників С. Арбузова було прийнято рішення про скасування вищезазначених арештів, яке не підлягає оскарженню.
    Підставою для зняття арешту з рахунків в ухвалі суду вказано те, що Арбузов не був повідомлений про підозри.

    "Цього ж дня (24 листопада) слідчим суддею Печерського районного суду м. Києва зазначені клопотання були задоволені", - заявили в ГПУ.
    Згідно з повідомленням, Головним слідчим управлінням ГПУ рішенню, яке ухвалив слідчий суддя В.В Підпалий про скасування арештів, накладених на рахунки подружжя Арбузовий "надається правова оцінка" щодо його законності.
    Разом з тим видання "Цензор.НЕТ" зазначає з посиланням на джерела, близькі до слідства, що на арештованих рахунках Арбузова могло бути близько 200 мільйонів гривень.
    Як відомо, у травні 2014 року Головним слідчим управлінням ГПУ до Єдиного реєстру досудових розслідувань було внесено відомості щодо привласнення чужого майна шляхом зловживання своїм службовим становищем колишнім головою НБУ С. Арбузовим, за ознаками кримінального правопорушення, передбаченого ч. 5 ст. 191 (привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем) КК України.

    20 травня 2014 слідчим суддею Печерського районного суду м. Києва накладено арешт на майно С. Арбузова, підозрюваного у вчиненні вказаного кримінального правопорушення, а у серпні 2014 року слідчим суддею Печерського районного суду м. Києва накладено арешт на майно його дружини - І. Арбузової.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #3524
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Аказывается прокураторы денно и нощно пашут!
    Меня смущает тот факт, что события датированы 21-м и 24-м ноябрем, а также фигурирует "источник, близкий к следствию", но до нас донесли это только сегодня - 29 ноября, в субботу. Что мешало "источнику" донести это до Бутусова 21-го и 24-го ноября? Или - почему Бутусов до нас донес это только сегодня?
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  5. #3525
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Меня смущает тот факт, что события датированы 21-м и 24-м ноябрем, а также фигурирует "источник, близкий к следствию", но до нас донесли это только сегодня - 29 ноября, в субботу. Что мешало "источнику" донести это до Бутусова 21-го и 24-го ноября? Или - почему Бутусов до нас донес это только сегодня?
    А когда должны были?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #3526

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Генеральная прокуратура заявляет о повторном аресте счетов бывшего исполняющего обязанности украинского премьер-министра, экс-председателя Национального банка Сергея Арбузова и его жены

    Об этом сообщает Цензор.НЕТИсточник:http://censor.net.ua/n314146



  7. #3527
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Шото сегодня вести из судов посыпались...
    Суд визнав, що Медведчук - "злочинець"

    Субота, 29 листопада 2014, 17:41


    Апеляційний суд міста Києва скасував рішення суду першої інстанції та відмовив Вікторові Медведчуку в задоволенні позову проти екс-секретаря РНБО Андрія Парубія.

    Про це сам Парубій повідомив у Facebook.
    "Влітку на одній з прес-конференцій я як секретар РНБО публічно заявив, що Віктор Медведчук злочинець, причетний до російського вторгнення: "Медведчук є одним з ключових організаторів й тих, хто готував заколот в Україні й який давав ґрунт для того, щоб російські війська вторглися на територію України"…. Ця моя заява і її суспільний резонанс вибили Медведчука з переговорного процесу в Мінську", - заявив Парубій.
    Після цього Медведчук подав в Печерський суд за образу "честі і гідності", оцінивши їх в 1 гривню і виграв справу у Печерському суді.
    Парубій подав заяву в Апеляційний суд.
    "Отже, повідомляю: Апеляційний суд м. Києва скасував рішення суду першої інстанції та відмовив Медведчуку в задоволенні його позову. Таким чином, всі спроби Медведчука через суд переконати суспільство, що він не злочинець повністю провалилось. Тепер оцінкою діяльності Медведчука повинна зайнятись прокуратура", - зазначив Парубій.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #3528
    Аватар для Kot
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    1 507

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Шото сегодня вести из судов посыпались...
    Что, и жену с телека попросят? Кстати, вот интересно: Лорак там ссаными тряпками который день гоняют, а кума Х..ла спокойно себе головне спивоче шоу ведет и не парится
    "Нужны ли мы нам?" (с) Стругацкие.

  9. #3529

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Генеральная прокуратура заявляет о повторном аресте счетов бывшего исполняющего обязанности украинского премьер-министра, экс-председателя Национального банка Сергея Арбузова и его жены

    Об этом сообщает Цензор.НЕТИсточник:http://censor.net.ua/n314146
    От только бабки оттуда уже слили .

  10. #3530
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Генеральная прокуратура заявляет о повторном аресте счетов бывшего исполняющего обязанности украинского премьер-министра, экс-председателя Национального банка Сергея Арбузова и его жены

    Об этом сообщает Цензор.НЕТИсточник:http://censor.net.ua/n314146


    Ай, молодцы! Дали окошко в день, чтоб успел денежки вывезти.


  11. #3531

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Внимание - х*йло. Оно объясняет, что падение рубля - выгодно для российцев
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  12. #3532

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Внимание - х*йло. Оно объясняет, что падение рубля - выгодно для российцев
    для него конечно выгодно... у кого зарплата в долларах тоже выгодно... ну а кого в рублях это их проблема. затокрымнаш...

  13. #3533

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Россия «отблагодарила» милиционеров, предавших Украину, так, что у некоторых случился нервный срыв
    Оккупационные власти Севастополя не пускают на работу и не выплачивают зарплату сотрудникам украинской милиции, которые весной изменили присяге и предали Украину. Об этом сообщил оперуполномоченный Сергей Шашок, исполнявший обязанности старшего опергруппы. По его информации, его и его коллег не пускают теперь даже в здание райотдела. Присланные из России новые начальники так называемой полиции им сказали, что финансирование прекращено, и зарплату они больше получать не будут.

    Сотрудники, брошенные на призвол судьбы, напоминают, что во время активной фазы оккупации в марте этого года президент Путин якобы им обещал, что ни один человек не должен пострадать от того, что Севастополь и Крым вошли в состав России.

    Но крымские реалии вносли в эти благие намерения свои коррективы.

    1 марта украинская милиция в Севастополе была реорганизована в муниципальную милицию, а потом уже, после так называемого референдума и подписания 18 марта "закона о вхождении в состав РФ", на ее основании начало создаваться подразделение российской полиции. Милиционеры-предатели считают, что они должны были после принятия российского гражданства продолжить службу в органах внутренних дел страны-оккупанта, были бы зачислены в штаты.

    Но в реальности уже более полугода многие бывшие сотрудники милиции пребывают в подвешенном состоянии, они прошли аттестацию, но окончательного решения в отношении них не принято.При этом они, как и раньше, продолжают ходить на службу и выполнять свои должностные обязанности.

    Это длилось до октября этого года, когда назначенный исполняющим обязанности начальника ОМВД по Гагаринскому району подполковник Олег Набока издал устный приказ не пропускать на территорию райотдела тех, кто не получил корочки полицейского, и поставил на входе автоматчика со списком персон нон грата.

    Среди тех, кого не пустили даже в холл райотдела был и Сергей Шашок, у которого жена, двое детей. Живут они на съемной квартире. Он напоминает оккупационным властям, что «принимал самое непосредственное участие в событиях «русской весны», нес службы на блок-постах, выезжал на проверку и задержание тех, кто пытался на территорию Севастополя проникнуть с оружием в руках.

    Такое известие было для него неожиданным. Как дальше жить дальше, чем кормить детей, было совершенно не понятно. Сильные нервные переживания молодого человека, как сообщают «Новости Севастополя» привели к тому, что у него стали отниматься руки и ноги, и ему пришлось обратиться за помощью врачей. Сегодня прямо в маршрутном такси с ним случился приступ и его направили в Первую городскую больницу на стационарное лечение.

    http//glavcom.ua/media/o-00187818-n-00252100.jpg

    «Мой муж всегда добросовестно выполнял свои обязанности, у него стаж более 10 лет и он любит свою работу. Он отстаивал город в трудную минуту, а сейчас стал никому не нужен. У нас двое детей 2 и 8 лет, живем мы на съемной квартире, я в декретном отпуске, на работу устроится не могу, так как не с кем оставить детей. В детский садик нас тоже не берут, хотя мы вовремя сдали все документы», - рассказывает жена Екатерина.

  14. #3534
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    От только бабки оттуда уже слили .

  15. #3535
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово




    Spoiler Spoiler: Sergii Ivanov 
    Я не знаю, кто организовывает эту акцию, но обязательно пойду.

    Пойду потому, что твёрдо знаю: если завтрашний день не станет последним днём Яремы в роли генпрокурора, то послезавтра включится таймер финального отсчёта как для Яремы, так и для всех, кто покрывает его преступления. А я не хочу для своей страны третьего Майдана во время войны с русскими.

    С момента назначения 19 июня 2014 года, то есть за полгода, генпрокурор Ярема и его подчиненные, за которых он несет персональную ответственность, совершили огромное количество должностных преступлений - от служебной халатности до превышения власти и взяточничества. За полгода никто из убийц Сотни не сел в тюрьму, а те, кто сидел, были выпущены на свободу и скрылись. Не сел в тюрьму ни один из коллаборационистов и финансистов сепаратизма. Ни одного представления о лишении депутатской неприкосновенности коррумпированных депутатов. Ни одного обвинительного приговора для членов "Семьи". Все мерзавцы, задержанные добровольцами, отпущены на свободу по команде ГПУ, в отношении добровольцев, в частности "Айдара", открыты уголовные производства. Бакулин, укравший треть бюджета страны, освобожден и стал депутатом. Ярема назначил на самые высокие должности высокопоставленных чиновников Януковича и его сателлитов. На факты коррупции со стороны своих заместителей Ярема не реагирует, всячески противодействует реализации норм Закона "Об очищении власти".

    Я подозревал, что Украине будет тяжело с продажным мусором в роли генерального прокурора, но не думал, что настолько. Именно поэтому завтра я пойду на Вече и, если будет возможность, обязательно озвучу полученную от источников внутри ГПУ информацию о размерах взяток и об особенностях кадровой политики а-ля Ярема.

    Теперь главное. Украинское государство должно понять: мы требуем не просто отставки Яремы. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности и заключения под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. Список фамилий "первоочередных" сидельцев, я думаю, каждый из вас знает наизусть.

    Словом, завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим это говно вперед ногами.

    Только не нужно здесь рассказывать про процедуру и и про законность. И о том, и о другом Яреме следовало думать раньше. Терпение иссякло.

    ***
    По моим данным, с 17 по 19 ноября Арбузов был в Киеве и жил где-то в районе Царского Села. Внимание вопрос: почему я, не имея никаких полномочий и материально-технических возможностей, в силах получить данную информацию, а ГПУ нет?

    #яремана*** #петядоиграется

    UPD: Работая над Яремой, не забываем о судье Печерского суда Пидпалом.

  16. #3536
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Россия «отблагодарила» милиционеров, предавших Украину, так, что у некоторых случился нервный срыв

    А предателей никто никогда не уважал. Если бы эти дебилы книжки читали то знали бы.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #3537

    Реєстрація
    10 квітень 2012
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А предателей никто никогда не уважал. Если бы эти дебилы книжки читали то знали бы.....
    Интересно, а как наших бывших севастопольских форумчан отблагодарила ихняя вновь обретенная родина? По их словам усилий прилагали немало...

  18. #3538

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А предателей никто никогда не уважал. Если бы эти дебилы книжки читали то знали бы.....
    Угу. Бонусная бочка варенья и корзина печенья (с) быстро сходят на нет, а постулат "единожды предавший, кто тебе поверит"(с) остается.

  19. #3539
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    ..............
    "Ночь памяти" на Майдане: в центре столицы постепенно собираются участники акции (видео)
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1015646...sii-video.html
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  20. #3540

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Россия «отблагодарила» милиционеров, предавших Украину, так, что у некоторых случился нервный срыв

    А вот на атєстациі "жьі-шьі" правільно напісать надобно бьіло. Ну ілі совмєстіть шар, куб і піраміду с соотвєтствующімі прорєзямі, а нє на сілу тест. Крьісіянє взяток нє дадут, ужо с колєн-то всталі!

Сторінка 177 з 354 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті