Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 167 з 354 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 321 по 3 340.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3321

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Я протестую!

    Ванька, подите передайте вашим фээсбэшным кураторам, чтобы немедленно прекратили нам всякое безграмотное недоразумение в качестве мячика для пинг-понга подбрасывать.
    Ганьба какая-то, честное слово - два притопа, два прихлопа и опять заезженная косноязычная пластинка по кругу. Никакого куража((

  2. #3322
    Аватар для Koty@ra
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    fairway.com.ua
    Дописів
    3 388

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Я протестую!

    Ванька, подите передайте вашим фээсбэшным кураторам, чтобы немедленно прекратили нам всякое безграмотное недоразумение в качестве мячика для пинг-понга подбрасывать.
    Ганьба какая-то, честное слово - два притопа, два прихлопа и опять заезженная косноязычная пластинка по кругу. Никакого куража((
    там односторонняя связь - Ваньку имеют, а он крепчает
    Подходите ближе, еще ближе… Чем больше вам кажется, что вы видите, тем легче вас обмануть (с)

  3. #3323
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Бууууууум

    ого как рубль поднялся! таки встал с колен

  4. #3324
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    ого как рубль поднялся! таки встал с колен
    щоб лани широкополі
    і Дніпро, і кручі
    стали їм впоперек горла
    ватники ї6учі.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  5. #3325
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Хлеб английский, буханка 400 гр. В ДИКСИ (Питер), вчера - 80 рублей.

    Мне как-то сложно представить на Украине хоть какой хлеб за 26 гривен - 400 гр.

  6. #3326
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Хлеб английский, буханка 400 гр. В ДИКСИ (Питер), вчера - 80 рублей.

    Мне как-то сложно представить на Украине хоть какой хлеб за 26 гривен - 400 гр.
    чета не понял - виновата Англия в чемто, или Украина не дорабатывает, продавая хлеб по доступной цене? ... цену нужно повысить? ... так легко ... завтра будет по 10 , потом по 20 ... Вы этого хотели?

  7. #3327
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Картинко не моя.
    | ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|
    | $1 - 51.30 |
    | €1 - 63.60 |
    |_______|
    (\__/) ||
    (•ㅅ•) ||
    /   づ

  8. #3328
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    чета не понял - виновата Англия в чемто, или Украина не дорабатывает, продавая хлеб по доступной цене?
    Я так подозреваю, что Англия вообще не в курсе об этом хлебе с... семечками.

  9. #3329
    к с
    Guest

    Типово

    В Днепропетровске начали штрафовать водителей с номерами о Путине
    http://censor.net.ua/news/314034/v_d...erami_o_putine
    сумма штрафа составляет от 170 до 255 гривен, в случае повторного правонарушения ответственность увеличивается - от 255 до 510 гривен или исправительные работы от 30 до 40 часов с возможным изъятием автомобиля.

  10. #3330
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Хлеб английский, буханка 400 гр. В ДИКСИ (Питер), вчера - 80 рублей.

    Мне как-то сложно представить на Украине хоть какой хлеб за 26 гривен - 400 гр.
    караван,немецкий тостерный хлеб 30грн,но там не 440,а 700-900))

  11. #3331
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Эээ, щось у лісі здохло?
    Как это холопы правящей партии смеют против фюрера идти?! Непорядок!

    Единороссы» предложили «выгнать» Януковича из России

    17:20, — Украина

    Бывшего президента Украины должны судить на родине.

    Депутат Госдумы от «Единой России» Валерий Якушев заявил радиостанции «Говорит Москва», что бывшего президента Украины должны судить на родине.

    «Януковичу в России места не должно быть. Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома. И мы не должны его поддерживать», - сказал Якушев.

    Он уверен, что подобные Януковичу политики не должны иметь прибежище в РФ. «Тем, кто хочет здесь скрыться и нормальному рабочему человеку не смог помочь, места нет в России. Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали», - подчеркнул депутат.

    Он выступил за скорейшее разрешение конфликта между украинскими властями и Новороссией.

    Виктор Янукович, занимавший пост президента Украины с 2010 года, был отстранен от власти в феврале 2014-го в результате Евромайдана. На фоне беспорядков Янукович покинул Киев и перебрался в Россию. 28 февраля он дал пресс-конференцию в Ростове-на-Дону, в ходе которой заявил, что по-прежнему является легитимным президентом Украины. При этом на родине против него возбужден ряд уголовных дел.

  12. #3332
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Эээ, щось у лісі здохло?
    Как это холопы правящей партии смеют против фюрера идти?! Непорядок!
    После того как все бабло вьідоят.....Отчего ж....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  13. #3333
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    караван,немецкий тостерный хлеб 30грн,но там не 440,а 700-900))
    "Хлеб английский" - это название хлеба местного производства, продающегося в каждом хлебном магазине или отделе. Рядом лежит, например, "Хлеб дарницкий", что не означает, что его припёрли с Дарницы за 1000 км.

  14. #3334

    Реєстрація
    28 жовтень 2012
    Дописів
    392

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Хлеб английский, буханка 400 гр. В ДИКСИ (Питер), вчера - 80 рублей.

    Мне как-то сложно представить на Украине хоть какой хлеб за 26 гривен - 400 гр.
    Загляните в Ле Сильпо)
    Правда за национальную принадлежность хлеба не ручаюсь , они вроде сами пекут)))

  15. #3335
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я так подозреваю, что Англия вообще не в курсе об этом хлебе с... семечками.
    Зайдите в Сельпо - там и с семачками, и с маком и даже с раками (за последнеее не уверен) ... цена доступная, т.е. не за пару евро

  16. #3336
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Да не кормите вы на троля. Без сена он сам сдуется и уйдет.
    Дык его не кормит уже. Тут нашим палец покажи - три страницы говна в ответ накидают. А этого то и надо
    Надо просто игнорить таких товарищей
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  17. #3337
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Dana-F Переглянути допис
    Загляните в Ле Сильпо)
    Правда за национальную принадлежность хлеба не ручаюсь , они вроде сами пекут)))
    В "Колбаскине" свой хлеб - 150 рубчиков за кг.

  18. #3338
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    "Хлеб английский" - это название хлеба местного производства, продающегося в каждом хлебном магазине или отделе. Рядом лежит, например, "Хлеб дарницкий", что не означает, что его припёрли с Дарницы за 1000 км.
    ну если я пишу,что немецкий,значит немецкий.
    неужели вы думаете,что я такой тупой?

    я ж не думаю,что на нашем хлебе ставят штрих-код гемрании и пишут на немецком только из-за марки))


    пы.сы кстати кто там говорил,что ЯП исправился.
    и как всегда полит-тема с ботом ТС
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic974672.html
    http://www.yaplakal.com/forum28/topic974742.html

  19. #3339
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Офигеть. Вот она райская жизнь в расии. За квартиру 2 тыс. гривень .
    И, наверное, ещё и отопление платите круглый год?
    У меня мама в ЯНАО как раз круглый год платит, но впринципе там понятно: отопление с конца августа по конец мая.
    А на оставшиеся три месяца на городском собрании было принято раскидывать годовую сумму, что бы зимой чуть меньше платить
    А в августе отопления нет, поэтому это самый холодный месяц в квартире
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  20. #3340
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    После того как все бабло вьідоят.....Отчего ж....
    Чую, что сейчас можно будет вместе с искандерами и тополями посмеяться, наблюдая за всей этой крысиной возней
    Чтоб они быстрее друг другу глотки перегрызли (Господи, прости мне эти мысли, я никогда никому не желала зла)

Сторінка 167 з 354 ПершаПерша ... 67117157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177217267 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті