| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
хорошая такая халява ... озвучьте нам халявные цены на газ за последние несколько лет, и если можно то в сравнении с ценами для Европы, чтоб можно было халяву в полной мере оценить.
Интересную закономерность заметил. С каждым гумноконвоем ситуевина в Дамбасии и Лугандонии только ухудшается. Такое впечатление, что они продукты в Парашу вывозят. После очередного заезда будет каннибализм?
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
В Госдуме РФ потребовали от Януковича, Азарова и Пшонки дать денег на "Новороссию"
Не долго мучилась мартышка на оголенных проводахЗавалють хлопцив усих, ой завалють
![]()
1111 — окончание предложения, использующееся при имитации небрежного написания, выражении полного шока или при изображении блондинки и являющееся написанием множества восклицательных знаков, при котором постер отпускает Shift раньше, чем клавишу с цифрой «1». Таким образом, из фразы
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
получается фраза
OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
тест что ли развлекается?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks