по японски заберут, .... анексия ... и неипет ... при этом, это дело весь Мир одобритДопис від ваня1;28597092[B
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
по японски заберут, .... анексия ... и неипет ... при этом, это дело весь Мир одобритДопис від ваня1;28597092[B
он всегда был русский....
ВСЕГДА - это после захватнической войны 1853-1856 г.г. ?
До советского ось так и виглядала
мабуть совєтскіе вчені шось прибрехали у книжках![]()
все жмем активно треуголку этому рашисту ваня1![]()
ваня1 - утырок, можешь не стараться, ты в игноре![]()
а где наши модераторы? почему рашиSSтское племя тут до их пор распинается? в бан немедленно и дело с концом
"...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020
Привет дружественной теме!!
Снова обращаемся с просьбой!
В воскресенье - очередной раскрой ситца и байки на трусы.
Нужно пополнить запасы - за последнюю неделю передано волонтерам более 200 пар трусов!! Желательно - байка, т.к. похолодало
Прошу подключить соседей, бабушек-дедушек, коллег, друзей и просто знакомых из школ, садиков и т.п.....
У бойцов нет возможности стирать белье, потому они ОЧЕНЬ рады нашим трусам, гигиена - залог здоровья!!
Поддержите ребят - проведите ревизию своих антресолей и шифоньеров!!
Ткань приносить в Волонтерский центр на Куйбышева, 2 - Дом ученых.
Оставлять для Швейной сотни.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks