Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 354 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3121
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Что и требовалось доказать - ваши личные домыслы, только и всего.
    Милая Korrrsar!!!, если он по факту окажется гавном (Вы же не гавно?), то я вас поцелую, в рамках этого маленького спора, а если он по факту был принужден так высказаться, то я Вас поцелую все равно ... понимаете? уж извините ... очень не уважаю, когда судят за ни почем ...

    завтра Вам приставят пистолет к виску и расскажут что говорить, при всем при этом Вы все годы были просто ведущей на ТВ, т.е. образом, что вы будете делать?

  2. #3122

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Милая Korrrsar!!!, если он по факту окажется гавном (Вы же не гавно?), то я вас поцелую, в рамках этого маленького спора, а если он по факту был принужден так высказаться, то я Вас поцелую все равно ... понимаете? уж извините ... очень не уважаю, когда судят за ни почем ...

    завтра Вам приставят пистолет к виску и расскажут что говорить, при всем при этом Вы все годы были просто ведущей на ТВ, т.е. образом, что вы будете делать?
    Утомила ваша тупость.
    аудиенция окончена.

  3. #3123
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Утомила ваша тупость.
    аудиенция окончена.
    я огорчен, ели по честному, что вы не видите то, что за экраном и т.п.
    Востаннє редагував KpoT: 28.11.2014 о 08:57

  4. #3124
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    это где?


  5. #3125
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это где?
    Учитесь работать в Гугле.
    http://www.net.gorod.tomsk.ru/index-1275474540.php

  6. #3126
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Учитесь работать в Гугле.
    http://www.net.gorod.tomsk.ru/index-1275474540.php
    я думаю это лень))
    привык клацать цензор

  7. #3127
    Аватар для Kosta
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 596

    Типово

    Было не?
    Живи сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра, может и не будет.

  8. #3128
    Аватар для carman1313
    Реєстрація
    09 грудень 2013
    Дописів
    2 493

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не помню, не смотрю телик более 10и лет,не потому что религия не позволяет, а потому что рекламы много и есть альтернатива - интернет ))
    это было намного раньше. Где-то в на стыке 70-80. И когда они стали популярными и М. Шуфутинский из-за океана поблагодарил Розенбаума за них и произошёл случай отказа от авторства.

  9. #3129
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від 2-DIN Переглянути допис
    Учитесь работать в Гугле.
    http://www.net.gorod.tomsk.ru/index-1275474540.php
    Цитата Допис від carman1313 Переглянути допис
    это было намного раньше. Где-то в на стыке 70-80. И когда они стали популярными и М. Шуфутинский из-за океана поблагодарил Розенбаума за них и произошёл случай отказа от авторства.
    Друзья, я знаю где это, Вы почти знаете, то был вопрос с замахом, для тех кто не знает .... понимаете все очень не просто, люди, общество состоит не только из людей гугла, и не только из тех кому за 100


    поэтому .... где это?
    Востаннє редагував KpoT: 28.11.2014 о 09:16

  10. #3130
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Друзья, я знаю где это, Вы почти знаете, то был вопрос с замахом, для тех кто не знает .... понимаете все очень не просто, люди, общество состоит не только из людей гугла, и не только из тех кому за 100


    поэтому .... где это?
    http://vk.com/album-31145760_144942702

    http://resurs.by/kunstkamera/162-russian_road.html

    Федеральная автотрасса М56 «Лена» стала печально знаменита на весь мир в 2006 году, получив незавидное звание «самой опасной трассы мира» - по версии западного авторесурса.

    Продолжительность трассы от Невера до Якутска – 1 235 километров. До Нагорного она идет по Амурской области. В районе примерно 395-го километра от начальной точки трассы, в восьми километрах от дороги, стоит Нерюнгри. На 436-м километре находится Чульман, на 683-м – Алдан, на 762-м - Томмот. Дорога упирается в реку (которая тоже называется Леной) в Нижнем Бестяхе, на 1 212-м километре, превращаясь в федеральную трассу "Колыма".

    В современном Атласе автомобильных дорог России федеральная трасса М56 "Лена" обозначена толстой оранжевой полосой – такой же, как, например, Москва - Санкт-Петербург, и характеризуется как "магистральная общегосударственного значения с твердым покрытием". Любой, кто ездил по этой трассе, знает, что это далеко не так.
    На самом деле дорога идёт преимущественно по территории вечной мерзлоты. Асфальтовое покрытие есть только на небольших участках в районе Тынды, Нерюнгри и Алдана. На "Лене" немало участков, где покрытия нет вообще. В те дни, когда в Якутии тает снег (как правило, май и начало июня), либо идут проливные дожди ( в июне, июле и августе) трасса "Лена" становится практически непроходимой.
    Движение по федеральной трассе Лена" почти каждый раз парализуется после долгих и интенсивных дождей. Полотно трассы превращается в вязкую жижу, начинается вспучивание. Машины буквально тонут в грязи. Свидетели и участники многокилометровых пробок могут многое рассказать о перевернутых КамАЗах и "Уралах", лежащих на обочинах, о рассыпавшихся по трассе грузах, о голоде, о самоубийствах водителей на дороге, ставших следствием испорченных и пропавших продуктов на миллионные суммы.
    Говорят, что ситуация на автотрассе усугубилась с началом эксплуатации железнодорожной линии на участке Беркакит-Томмот. Движение грузовиков, доставляющих грузы для строительства железной дороги, привело к увеличению нагрузки на дорожное полотно. Трасса стала ветшать на глазах. Изначально не рассчитанная на проезд 40 и 60-ти тонных фур, дорога не выдержала и "расползлась" под колесами дальнобойных машин до нулевых отметок. Образовались, по сути, непроходимые пучины, превратившие отдельные участки в первозданное болото, каким оно здесь было до строительства дороги в 30-е годы прошлого века.
    При этом дорога остается единственной транспортной артерией, связывающей Южную Якутию со столицей республики – никаких альтернатив трассе "Лена" здесь нет.

    Перетянул на пар уже 3 человека

  11. #3131
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 238

    Типово

    А шо це за конкурс тут?

  12. #3132
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Федеральная автотрасса М56 «Лена» стала...
    При этом дорога остается единственной транспортной артерией, связывающей Южную Якутию со столицей республики – никаких альтернатив трассе "Лена" здесь нет.
    Для контрасту к этой фотке,
    можно глянуть на ютубе общие виды Аляски,
    а так же и с белыми туристическими
    океанскими лайнерами у причала.

  13. #3133
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    http://vk.com/album-31145760_144942702

    http://resurs.by/kunstkamera/162-russian_road.html

    Федеральная автотрасса М56 «Лена» стала печально знаменита на весь мир в 2006 году, получив незавидное звание «самой опасной трассы мира» - по версии западного авторесурса.
    Вот, а был недавний вброс что это Аляска ....



    собственно это к тому, что проверяйтесь и дублируйте проверку на предмет беременности .... посцал тут недавно на пробдник жены ... оказалось что кто-то беременен ))))))))))))))

  14. #3134
    Климентина
    Guest

    Типово

    чоДкий ролик!
    Сразу видно, они там в России полюбляют мосты строить...
    так бы строили и строили

  15. #3135
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    собственно это к тому, что проверяйтесь и дублируйте проверку на предмет беременности .... посцал тут недавно на пробдник жены ... оказалось что кто-то беременен ))))))))))))))
    Я надеюсь, что это вы не про себя пишите, а то для мужчины это очень плохой показатель и повод показаться онкологу.

  16. #3136
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Если подумать, нахер оно ему надо, кормить 6.5 миллионов дармоедов. Тем паче, что из-за этих дармоедов он получил санкции (а это огромные убытки).
    мыши плакали, давились, но продолжали надкусывать кактус...

  17. #3137
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Я надеюсь, что это вы не про себя пишите, а то для мужчины это очень плохой показатель и повод показаться онкологу.
    в этом плане все в порядке

  18. #3138

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    я огорчен, ели по честному, что вы не видите то, что за экраном и т.п.
    Да ну. В вашем случае я вижу более, чем явно - что именно находится за экраном.

  19. #3139
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. чо, мы уже в Якутию вторглись? .. правильно, со спины надо заходить ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  20. #3140
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. чо, мы уже в Якутию вторглись? .. правильно, со спины надо заходить ....
    С Курил.

Сторінка 157 з 354 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167207257 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті