Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 155 з 354 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 081 по 3 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3081
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ....она уже в России..
    UPD Более того, из нее сейчас в России делают великомученницу - у нее якобы сотрясение мозга, возбуждено уголовное дело, она рассказывает на своем канале о том, что это спланированная травля русских журналистов и депутаты русские брызжут слюной в камеры о том какие мы дикие....
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #3082
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Ну он же уже выпустил в эфир такое слово -
    БРИКС
    /Бразилия, Россия, Индия, Китай, Африка\,

    это наполеоновские замашки,
    превосходящие СССР,

    только пока это лишь слово,
    но чекисты заставляют поверить весь мир,
    что это будет Союз,
    /пока чито в это верят наверное только россияне\,

    смысл БРИКСА -
    Китай - это 1.3 млрд. чел,
    Индия - это тоже около 1.2 млрд чел.
    Бразилия и Африка тоже не маленькие,

    то есть это почти полмира,
    и когда БРИКС будет построен,
    останется только ввести свою валюту,
    вместо доллара,

    Пут*ин строит свой рублёвый мир,
    пытаясь опередить американцев,
    которые строят долларовый мир,

    но у него не получается и выходит,
    что он пытается помешать странам,
    переходящим в долларовую или евро зону -
    он тупо топит их в крови.
    Смешно. Россия сама долларовая зона, как и Ненька. Обе девки раком перед ФРС, ни одной копейки без разрешения не могут напечатать.

  3. #3083
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 951

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Эта армия (которой у них нет) весной за неделю отобрала наш Крым почти без единого выстрела.

    Идея есть: "хорошо там, где нас нет")

    С международным прикрытием пока неясно. Вроде Индия за них, Китай тоже осторожничает, ЮАР и Бразилия тоже в БРИКС, а это уже половина населения земного шара.
    не усложняйте себе задачу переменными для мозга, тем более Индией ))) ... к тому же прекрасно знаете что на период анексии Крыма и у нас не было армии, как и всего прочего

  4. #3084

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Он сказал - Украина МОЖЕТ БЫТЬ федерализована, а не ДОЛЖНА. Не перекручивайте. С позицией по Крыму не согласна конечно, а по остальному он вполне адекватно сказал.
    Плюсану.

  5. #3085
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Смешно. Россия сама долларовая зона, как и Ненька. Обе девки раком перед ФРС, ни одной копейки без разрешения не могут напечатать.
    Вот именно, но Украина стремится в ЕС,
    то есть в будущем возможно,
    что и гривна нам будет не нужна,
    вместо гривны будет евро,
    у нас и так основные валюты - доллар и евро,

    а чекисты как в старые добрые времена,
    всё расширяют свой "соц-лагерь",
    вместо того, чтобы направить все силы и
    расходы внутрь - в свою страну,
    по типу Норвегии.

  6. #3086
    Аватар для AlexMaz
    Реєстрація
    27 листопад 2005
    Дописів
    415

    Типово

    Директор, пиши нормально.

  7. #3087

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не усложняйте себе задачу переменными для мозга, тем более Индией ))) ... к тому же прекрасно знаете что на период анексии Крыма и у нас не было армии, как и всего прочего
    Армия была. БТРеверс там по-вашему груши хером околачивал все эти годы?
    Просто кое-какие предатели из Новой Власти отдали приказ не реагировать на оккупацию и не стрелять по захватчикам...

  8. #3088

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    с другой стороны

    Макаревич, Ахиджакова , Кикабидзе и очень много много еще людей из творческой интеллигенции не побоялись высказывать прямо и четко супротив режиму РФ .... отсутствие этого у Розембаума лично меня немного охладило к его творчеству (коньюктурщик? )... конечно легко судить, сидя в тылу Украины, людей, но ведь и они виноваты, что вовремя не подсуетились быть препятствием на пути роста этой глобальной гидры - РАШИЗМ


    п.с. а вообще какого хера он полез перед прессой высказываться? КГБ заюзало?
    Для некоторых деньги не пахнут.

    зы: Макаревича, Ахиджакову и многих других не заюзало.

  9. #3089
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не усложняйте себе задачу переменными для мозга, тем более Индией ))) ... к тому же прекрасно знаете что на период анексии Крыма и у нас не было армии, как и всего прочего
    К сожалению полноценной армии, не дай Бог для полноценной войны нет и сейчас. Думаю , не нужно рассказывать что будет если с моря начнут к примеру бить по Марику с палубной артиллерии и бомбить с воздуха

  10. #3090
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexMaz Переглянути допис
    Директор, пиши нормально.
    Влияние Ролы) но Петросян не Райкин

  11. #3091
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Армия была. БТРеверс там по-вашему груши хером околачивал все эти годы?
    Просто кое-какие предатели из Новой Власти отдали приказ не реагировать на оккупацию и не стрелять по захватчикам...
    Так ви вже рішіть для себе, армія"отобрала" чи "предатели"здали.

  12. #3092
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    К сожалению полноценной армии, не дай Бог для полноценной войны нет и сейчас. Думаю , не нужно рассказывать что будет если с моря начнут к примеру бить по Марику с палубной артиллерии и бомбить с воздуха
    жахнут гарпунами по севасу для начала
    вот что будет

  13. #3093
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Вот именно, но Украина стремится в ЕС,
    то есть в будущем возможно,
    что и гривна нам будет не нужна,
    вместо гривны будет евро,
    у нас и так основные валюты - доллар и евро,

    а чекисты как в старые добрые времена,
    всё расширяют свой "соц-лагерь",
    вместо того, чтобы направить все силы и
    расходы внутрь - в свою страну,
    по типу Норвегии.
    Сегодня вечер смеха)?

  14. #3094
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    К сожалению полноценной армии, не дай Бог для полноценной войны нет и сейчас. Думаю , не нужно рассказывать что будет если с моря начнут к примеру бить по Марику с палубной артиллерии и бомбить с воздуха
    Та таке і буде


  15. #3095
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    жахнут гарпунами по севасу для начала
    вот что будет
    Кто жахнет и что раньше мешало ?

  16. #3096

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Так ви вже рішіть для себе, армія"отобрала" чи "предатели"здали.
    И то, и то, представьте себе.

  17. #3097

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Кто жахнет и что раньше мешало ?
    "Они" жахнут.
    Правда непонятно кто эти "они", которые полезут умирать за Украину, когда 90% украинцев войну (на своей казалось бы земле) видели лишь по телевизору.

    Востаннє редагував GBB: 28.11.2014 о 00:28

  18. #3098
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Кто жахнет и что раньше мешало ?
    ой. ну план то был не жахнуть...а отжарить рф...пока получается
    вот только не спрашивайте чей это план

  19. #3099
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від GBB Переглянути допис
    Эта армия (которой у них нет) весной за неделю отобрала наш Крым почти без единого выстрела.

    Идея есть: "хорошо там, где нас нет")

    С международным прикрытием пока неясно. Вроде Индия за них, Китай тоже осторожничает, ЮАР и Бразилия тоже в БРИКС, а это уже половина населения земного шара.
    Если к нам приедут индийсские зелёные человечки,то нужно на улицы вместо танкоф коровок выгонять
    хрен они по ним стрелять будут,можно пока они будут восхвалять да молитвы возносить всех в плен взять)))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  20. #3100
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    К сожалению полноценной армии, не дай Бог для полноценной войны нет и сейчас. Думаю , не нужно рассказывать что будет если с моря начнут к примеру бить по Марику с палубной артиллерии и бомбить с воздуха
    Против корабельной артиллерии имеется гиацинт. Подходы с моря к Мариуполю вряд ли сильно удобные - фарватер не очень широк, Возможности для маневра в Азовском море ограничены, сами корабли будут весьма уязвимы. Возле Одессы акватория пристреляна с тех же гиацинтов.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 155 з 354 ПершаПерша ... 55105145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165205255 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті