Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 143 з 354 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 841 по 2 860.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2841
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис


    не ну конкретно в этом случае креатив не удачный, Вы бы также толкали самолет, абы убраться оттель ))

  2. #2842
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Вам від сьогоднішньої допомоги нічого не перепаде, а лише погіршить матеріальний стан.
    Ця сьогоднішня система створена для розкрадання і дерибану, а не для розвитку.
    Не треба думати, що на Заході живуть політики, дурніші за українських. Вони, там на Заході, знаходяться в набагато складніших умовах, чим має Україна.
    Тогда говорите прямо,что нужно менять систему.Только одно уточнение,как сменить систему? Ответ постарайтесь дать в максимально толерантной форме,дабы вас не упрекнули в подстрекательстве и нарушении УК )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  3. #2843
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не ну конкретно в этом случае креатив не удачный, Вы бы также толкали самолет, абы убраться оттель ))
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  4. #2844
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    не ну конкретно в этом случае креатив не удачный, Вы бы также толкали самолет, абы убраться оттель ))
    Так вы ещё не слышали последней новости по этому поводу, говорят самолет завелся с толкача и улетел с вещами толкавших

  5. #2845
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так вы ещё не слышали последней новости по этому поводу, говорят самолет завелся с толкача и улетел с вещами толкавших
    почему же, слышал, с утречка настроение и началось ))))

  6. #2846
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Тогда говорите прямо,что нужно менять систему.Только одно уточнение,как сменить систему? Ответ постарайтесь дать в максимально толерантной форме,дабы вас не упрекнули в подстрекательстве и нарушении УК )))
    Эээ, разрушить старую и построить новую.

    Это если толерантно, без личностей. А если с личностями, то после
    первого десятка сознание власть имущих скачкообразно изменится.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #2847
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Тогда говорите прямо,что нужно менять систему.Только одно уточнение,как сменить систему? Ответ постарайтесь дать в максимально толерантной форме,дабы вас не упрекнули в подстрекательстве и нарушении УК )))
    Що б не лякатися, люди об'єднуються в громадські організації і вимагають від політиків проявити політичну волю.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #2848
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот хорошее разъяснение заявлению зубастого..

    Я по неволе уже неделю буржуйские каналы смотрю. Страшная новость типа, в Штатах полицейский застрелил 12 - летнего мальчика. Типа бунт, все горит, потому что его оправдали. Я к чему. Мы на четвертом плане. И похоже они что-то знают , чего мы не знаем

  9. #2849
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Эээ, разрушить старую и построить новую.

    Это если толерантно, без личностей. А если с личностями, то после
    первого десятка сознание власть имущих скачкообразно изменится.
    Я думаю,что вы ошибаетесь.Сознание власть имущих особей не изменится,а появится твёрдая уверенность,что "мало мы их пёрли и страну дерибанили,всё равно это прекратилось когда нибудь,и мы бы свалили отсюда,надо было ещё больше на голову сесть"...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  10. #2850
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Киборги выносят мозг русским террористам на их радиоканале. Армейский юмор (ненормативная лексика!)
    https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater

  11. #2851
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Мы на четвертом плане. И похоже они что-то знают , чего мы не знаем
    В смысле на 4-ом, не в ТОП новостях уже???

  12. #2852
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Що б не лякатися, люди об'єднуються в громадські організації і вимагають від політиків проявити політичну волю.
    А политики ложат с прибором на эти требования....Дальше что?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  13. #2853
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Я по неволе уже неделю буржуйские каналы смотрю. Страшная новость типа, в Штатах полицейский застрелил 12 - летнего мальчика. Типа бунт, все горит, потому что его оправдали. Я к чему. Мы на четвертом плане. И похоже они что-то знают , чего мы не знаем
    ото бы я удивился, если бы ты переживал, когда у твоих соседей муж жену бьет, в то время как у самого в квартире твои дети пожар устроили )))

  14. #2854
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Аудит госпредприятий МО- єто хорошая новость.
    ---------
    David Braun
    Уважаемые друзья.
    Наступил еще один - очень важный момент. Вы все знаете, что мы внедрили 12 волонтеров (пока 11) в МО и ГШ и они уже неделю как пчелки трудятся и к концу недели мы будем иметь ОЧЕНЬ много информации для анализа.
    Параллельным потоком идет создание государственного предприятия, которое займется пилотным проектом создания централизованной ЭЛЕКТРОННОЙ системой закупки, снабжения и контроля вещевого обеспечения и экипировки для Сил Специальных Операций ВСУ, Над этим проектом работают Юрий Бирюков, Yuriy Husyev, Виктор Пузанов и Konstantin Lesnik.
    Параллельным потоком идет проведение комплексной диагностики предприятий МО со стороны PriceWaterhouseCoopers. Это курирует Юрий Гусев также.
    А еще параллельным потоком идет еще один пилот.
    На предприятиях департамента Гусева ужасные проблемы. Вы наверняка читали ужасающие отчеты про предприятия Львова, но есть и живые предприятия, которые ДОЛЖНЫ работать эффективно, но почему-то не работают. Как мы убеждены, рыба гниет с головы. И мы понимаем, что руководители этих предприятий работают из рук вон плохо. Многих нужно менять. И менять не как обычно (поставь людей которых ты знаешь, не важно разбираются или нет), а менять как положено.
    Вторая причина - мизерная зарплата. Реально смешная в сравнении с рынком. Мое мнение - эта зарплата заставляет воровать даже тех людей, которые не хотели бы. И тут Гусев придумал модель, при которой работники гос. предприятий могут получать премию, зависящую от результатов работы предприятия. Наконец-то, можно ОФИЦИАЛЬНО платить 25-30 тысяч гривен за ЭФФЕКТИВНОЕ руководство государственным предприятием. А возможно и больше. Главное предприятие с колен поднять. Есть такие люди в нашей стране? Безусловно есть.
    Хотят ли они помочь своей стране - однозначно хотят.
    Принято решение провести ОТКРЫТЫЙ конкурс на замещение вакансий руководителей предприятий. Пока берем десять вакансий - их гораздо больше, но давайте кушать слона по частям.
    Прошу всех, слать свое резюме на [email protected] с пометкой "Руководитель гос. предприятия". Формально Вы должны соответствовать этим требованиям: http://www.mil.gov.ua/…/vakansiya-vi...va-oboroni…/
    Плюс дополнительно - готовность пройти тестирование на полиграфе (детектор лжи).
    Говорите ничего не меняется? Возможно Вы правы.
    Оно и не будет меняться если мы сами не начнем это все менять.
    Наши ребята воюют на передовой - а мы будем поддерживать их материально там и своими ДЕЙСТВИЯМИ тут. Когда они вернуться, они должны понимать, что мы не тупо сидели в Фейсбуке и ждали когда они своими жизнями выстелят нам путь в светлое будущее.
    Это наш Майдан тут, наша страна и наш долг перед нашей страной.
    Слава Украине!!!!
    https://www.facebook.com/david.braun.50951?fref=nf

  15. #2855
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    ото бы я удивился, если бы ты переживал, когда у твоих соседей муж жену бьет, в то время как у самого в квартире твои дети пожар устроили )))
    Поверьте мне, по Ираны и ядерным его вопросам они даже с Лавровым разговаривают. Видимо Иран и будет тузом козырным

  16. #2856
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В смысле на 4-ом, не в ТОП новостях уже???
    О нас помнят . Про годовщину показывали . Топ у них щас штаты и иран

  17. #2857
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Поверьте мне, по Ираны и ядерным его вопросам они даже с Лавровым разговаривают. Видимо Иран и будет тузом козырным
    Верю, моя ироничная ремарка Вам было к тому, что, даже если исходить с этой позиции, то разговоры по Ирану без упоминания Украины не обходятся )))

  18. #2858
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Аудит госпредприятий МО- єто хорошая новость...
    ну, дай бог им силы справится.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  19. #2859
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А политики ложат с прибором на эти требования....Дальше что?
    забрать у политиков политику ))

  20. #2860
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    А шо там в Америке к майдану идет?
    Пятна на Солнце влияют. Точно.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 143 з 354 ПершаПерша ... 4393133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153193243 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті