Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 354 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2821
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Нас просто вчать, як виживати в сучасному світі. Ніхто не заважає зробити Європу в Україні, а не сподіватися на когось. Чужа халява завжди дорого коштує.
    Вот так и хочется ответить банальностью НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,А ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО...Ведь уже давным давно всем ясно и понятно,что без посторонней финансовой помощи нашей стране не сделать Европу у себя дома,ну не тянем мы...И не просто подачки,а именно финансовая помощь...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #2822
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это была главная идея Майдана, то за что погибли люди, сейчас люди гибнут за импотентность правительства, а не за ту идею, по итогу то что мы останемся у своего "разбитого корыта" и решать свою проблему будем сами, было понятно с первого дня въезда зеленых человеков в Крым, а вот потом, когда мы решим все наши вопросы, нас конечно с распростертыми руками буду везде ждать, вывод напрашивается один, когда настанет этот день и настанет ли вообще
    главная идея майдана была овосч нах. Просто началсь все неподписания соглашения
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  3. #2823
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вот так и хочется ответить банальностью НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,А ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО...Ведь уже давным давно всем ясно и понятно,что без посторонней финансовой помощи нашей стране не сделать Европу у себя дома,ну не тянем мы...И не просто подачки,а именно финансовая помощь...
    Без изменения системы государства скоко денег не вливай все до лампочки
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  4. #2824
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Без изменения системы государства скоко денег не вливай все до лампочки
    Что значит изменения системы государства?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  5. #2825
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    главная идея майдана была овосч нах. Просто началсь все неподписания соглашения
    Майдан не бажав співпрацювати з політиками, навіть з опозиційними, тільки загроза фізичного знищення змусила об'єднатися.
    Зразу після завершення основних подій на Майдані, політики продовжили свої брудні справи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  6. #2826
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Что значит изменения системы государства?
    если коротко искоренение коррупции
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  7. #2827
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Так это с самого начала понятно было.
    Мне одно не понятно зачем нас так тянут в Евросоюз.
    Хотите Европу стройте ее в Украине да и все.
    Что же Вам не понятно?, с самого начала Вам сепаратисты рассказывали, что не нужна Украина ни Европе, ни США, что это все ложные завлекалочки, для организации войны между США и россией на нашей территории, все подстроено ради захвата мировых рынков на энергоресурсы ... пролистайте год назад и дальше, Вас сепаратисты предупреждали, ... а теперь Вам все еще не панятна ))))))))))))))))))))

  8. #2828
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Что же Вам не понятно?, с самого начала Вам сепаратисты рассказывали, что не нужна Украина ни Европе, ни США, что это все ложные завлекалочки, для организации войны между США и россией на нашей территории, все подстроено ради захвата мировых рынков на энергоресурсы ... пролистайте год назад и дальше, Вас сепаратисты предупреждали, ... а теперь Вам все еще не панятна ))))))))))))))))))))
    ???
    ниче не понял, причем тут сепаратисты
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #2829
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    если коротко искоренение коррупции
    Знаете,хотел дать развёрнутый такой ответ,что для меня значит изменение системы государства, но передумал...Не нужно,если для вас коррупция является главной бедой нашей страны.Опять же, очень удобно списывать все беды и тяготы наличием коррупции в стране....Это как война сейчас( оф. кстати,так и не объявленная Украиной),всё списывают на войну...Закончится война,всю ответственность переложим на коррупцию...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  10. #2830
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Вот так и хочется ответить банальностью НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ,А ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО...Ведь уже давным давно всем ясно и понятно,что без посторонней финансовой помощи нашей стране не сделать Европу у себя дома,ну не тянем мы...И не просто подачки,а именно финансовая помощь...
    Ви мабуть не жили в скрутному становищі і тому Вам здається, що про Вас повинні піклуватися.
    Не треба мені допомагати, я все своє життя прожив за свій рахунок, оцінюючи свої можливості, планував на десятки років наперед. І сьогодні спокійно дивлюся вперед, незважаючи на всі негаразди.
    Змініть підходи до життя і Ви побачите недалеке майбутнє. Ми не перші і не останні, хто має перехідний період. Все ще попереду, все тільки починається.
    Все більше схиляюся до Молдовського чи Сербського варіанту, який прийдеться пройти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #2831
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вот хорошее разъяснение заявлению зубастого..

    Так это с самого начала понятно было.
    Мне одно не понятно зачем нас так тянут в Евросоюз.
    Хотите Европу стройте ее в Украине да и все.
    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    ???
    ниче не понял, причем тут сепаратисты
    они как бы против ))

  12. #2832
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Знаете,хотел дать развёрнутый такой ответ,что для меня значит изменение системы государства, но передумал...Не нужно,если для вас коррупция является главной бедой нашей страны.Опять же, очень удобно списывать все беды и тяготы наличием коррупции в стране....Это как война сейчас( оф. кстати,так и не объявленная Украиной),всё списывают на войну...Закончится война,всю ответственность переложим на коррупцию...
    Війна не списує, війна загостряє проблеми, які не бажають вирішувати політики.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #2833
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ви мабуть не жили в скрутному становищі і тому Вам здається, що про Вас повинні піклуватися.
    Не треба мені допомагати, я все своє життя прожив за свій рахунок, оцінюючи свої можливості, планував на десятки років наперед. І сьогодні спокійно дивлюся вперед, незважаючи на всі негаразди.
    Змініть підходи до життя і Ви побачите недалеке майбутнє. Ми не перші і не останні, хто має перехідний період. Все ще попереду, все тільки починається.
    Все більше схиляюся до Молдовського чи Сербського варіанту, який прийдеться пройти.
    По вашему,никакой помощи нашей стране не надо,мы сами всё сможем ?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  14. #2834
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Знаете,хотел дать развёрнутый такой ответ,что для меня значит изменение системы государства, но передумал...Не нужно,если для вас коррупция является главной бедой нашей страны.Опять же, очень удобно списывать все беды и тяготы наличием коррупции в стране....Это как война сейчас( оф. кстати,так и не объявленная Украиной),всё списывают на войну...Закончится война,всю ответственность переложим на коррупцию...
    Коррупция-следствие.

    Первопричина в голове каждого из нас.

    Изменится сознание будет результат.

    По вашему,никакой помощи нашей стране не надо,мы сами всё сможем ?
    А есть другие варианты?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #2835
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    Что же Вам не понятно?, с самого начала Вам сепаратисты рассказывали, что не нужна Украина ни Европе, ни США, что это все ложные завлекалочки, для организации войны между США и россией на нашей территории, все подстроено ради захвата мировых рынков на энергоресурсы ... пролистайте год назад и дальше, Вас сепаратисты предупреждали, ... а теперь Вам все еще не панятна ))))))))))))))))))))
    Сепаратисти живуть минулим, а подібне - завжди програшний варіант розвитку подій.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #2836
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Коррупция-следствие.

    Первопричина в голове каждого из нас.

    Изменится сознание будет результат.
    Не в голові, а не бажанні діяти.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  17. #2837
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Коррупция-следствие.

    Первопричина в голове каждого из нас.

    Изменится сознание будет результат.
    И как быстро изменится сознание,как вы думаете?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  18. #2838
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    По вашему,никакой помощи нашей стране не надо,мы сами всё сможем ?
    Вам від сьогоднішньої допомоги нічого не перепаде, а лише погіршить матеріальний стан.
    Ця сьогоднішня система створена для розкрадання і дерибану, а не для розвитку.
    Не треба думати, що на Заході живуть політики, дурніші за українських. Вони, там на Заході, знаходяться в набагато складніших умовах, чим має Україна.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #2839
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    И как быстро изменится сознание,как вы думаете?
    Изменения уже происходят, а там будем посмотреть.

    Не в голові, а не бажанні діяти.
    А бажання, я вибачаюсь де?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  20. #2840
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово




Сторінка 142 з 354 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті