| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Правительство Соединенных Штатов направило в Конгресс США запрос на выделение Украине 45 млн долларов на укрепление безопасности в связи с украинско-российским конфликтом.
Об этом во вторник, 25 ноября, на брифинге в Киеве заявил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис, передает Укринформ.
Правительство Соединенных Штатов будет вести работу с Конгрессом США с целью поиска дополнительных возможностей для предоставления помощи Украине. В частности, Администрация уже направила запрос Конгрессу относительно выделения дополнительные 45 млн долл. как части обещанной Президентом США восточноевропейским союзникам помощи для укрепления безопасности", - сказал Перебийнис.
По словам спикера МИД, в случае положительного решения Конгресса США эти средства будут направлены на развитие оборонных возможностей Украины и повышение уровня взаимосовместимости украинских Вооруженных Сил с вооруженными силами США и других стран Запада.
http://obozrevatel.com/politics/4592...zopasnosti.htm
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
а ргд так легко увильнул от вопроса про больницы.
кострома
![]()
Російська армія розстріляла в Макіївці блокпости “ДНР”, гори трупів
http://patrioty.org.ua/rosiyska-armi...bagato-trupiv/
Это что оно такое?Військовослужбовці Збройних сил РФ взяли під контроль передмістя Макіївки. Про це 23 листопада повідомив у Facebook журналіст українського військово-аналітичного проекту «Inform Napalm» Артем Василенко, передають Патріоти України.
«У Макіївку прийшла нова техніка “заблукалих”. Тільки якось дивно увійшла: по дорозі знесли 5 блокпостів і стріляли в усе, що рухається … Здається, Росія починає зачищати “ДНР”. Це ж підтверджують і місцеві бійці (російські найманці). Вони називають росіян «злими людьми» і бояться до них підходити, оскільки ті стріляють у всіх, не розбираючись, хто перед ними», – сказано в повідомленні.
Не менш тривожно і в “ЛНР”: козаки бояться, що їх “зачистять” російські спецслужби.
РФ по серьезному вписывается за недореспублики, устраняя силовыми методами бандитизм на оккупированных территориях, вероятно с перспективой завоевать этим ходом симпатии местного населения, которое до этого, предварительно довели до голодных бунтов и отчаяния, используя этих же бандитов, зная их обезбашенность?
п.с. интересно правда в статье или нет
это да, фото с фонаря, с другой стороны, где взять именно фото по теме текста, если там ВС РФ стреляет во все что движется, если вообще сия новость имеет место быть правдивой?
Однако новость есть и на IСTV с добавочкой
http://fakty.ictv.ua/ua%22/index/read-news/id/1534505
Раніше Макіївку контролювало близьке до харківських "регіоналів" бандформування "Оплот", вихідцем з якого є формальний глава терористичної організації "Донецька народна республіка" ("ДНР") Олександр Захарченко. На початку листопада "Оплот" зачистив Макіївку від конкуруючої банди "Беркут", ліквідувавши при цьому її російського куратора "Москву".
Джерело: fakty.ictv.ua
Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks