| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну вы и строчилки за сегодня))) еле вас перечитала ... Танюша Gura, очень сочувствую((( кроссы будут еще лучше, Наташа и Нюся, быстрой и хорошей продажи вам ! Я целый день в бегах сегодня ... Отдышалась, всех накормила ... Хоть почитаю форум ...
наелась кексов, закусила пловом - вечер удался![]()
У нас на Тополиной тоже стёкла у подъезда где то год назад били около 5 машин с нашего только подъезда в разные дни в течении пару недель. Нам лобовое разгатили
Потом пошёл слух что нанимают пацанов, и те бьют ,новая стоянка искала таким макаром клиентов
Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!
Мне банк делал документы больше месяца! Я внесла деньги 18 октября, а сегодня мне выдали документы для нотариуса (за 300 грн. - комиссия банка). И то только после того, как меня всё задолбало, и я нажаловалась, иначе еще бы тянули, наверное. Так что я бы подождала еще месяцок, чтобы сэкономить 3000, но увы.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks