Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 111 з 263 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 201 по 2 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2201
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    У нас консьержка следит типа, двор не проездной, очень хорошо освещен дополнительными фонарями. Спала она(((

  2. #2202
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Дык, про эту резолюзию насчет осуждения фашизма, я в наших новостях читала, точно было. Каждый год ее принимают, таков порядок. В прошлом году Украина просто воздержалась, в этом была против, из-за обострившихся отношений с рф(резолюцию готовила РФ) Суть претензий стран, не голосующих за нее: они требуют, чтобы наряду с нацистами и фашистами, осуждался сталинизм и неосталинизм.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  3. #2203
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так "обязательно" ж не написано? - знач добровольно!

    Думаю, перерегистрация - исключительно добровольное дело, а со сменой законодательства вообще можно обойтись, т.к. сейчас все манипуляции по автотранспорту можно совершать в любом ближайшем МРЭО, а не как до 1 января 2013 - только по месту регистрации автотранспорта (согласитесь, из Львова как-то неудобно гонять "вдруг шо")
    Нет,конечно,1000 км туда обратно не удобно гонять))

  4. #2204
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Gura, ох, ничего себе, и у вас ?((( только увидела
    сочувствую
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #2205
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У нас консьержка следит типа, двор не проездной, очень хорошо освещен дополнительными фонарями. Спала она(((
    или била стекла
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  6. #2206
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марико Переглянути допис
    О чём вообще спор ?) В пределах Украины нет разницы где зарегистрирована машина. Я оформляла номера согласно моей прописки на момент покупки, а насколько я знаю смена места жительства - не основание для замены тех.паспорта, и следовательно, номеров.
    Ездим с Днепропетровскими номерами во Львове,никаких проблем с этим нет.
    ну и хорошо!)

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    только у меня.
    кроссовки
    значит таки кража... Вот уроды. Я не понимаю - зачем кому-то чужие б/ушные кроссовки!
    Гады.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2207
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    или била стекла
    да, Таня, ты проверь - вдруг у тебя с консьержкой размер ноги одинаковый.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2208
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    да, Таня, ты проверь - вдруг у тебя с консьержкой размер ноги одинаковый.
    только хотела добавить))) явно она на Танины кроссы глаз положила, потом тщательно спланировала все и алиби себе придумала
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #2209
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ой, а как делала? Мнея че-то на клюкву проперло))

    А вот: http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/klukvzuk.shtml. Как оаказалось, ничего сложного в этом нет)). Я делала в прошлом году, сын есть не захотел ни под каким предлогом, а в этом году 500 г клюквы за день умял))))

  10. #2210
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Для любителей пива))))
    Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию.
    Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии:
    1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий.
    Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой.
    Следовательно — пейте больше холодного пива, чтоб похудеть.
    Теорема, мать ее!!!
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  11. #2211
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Думаю, есть смысл смотреть ТУТ
    Но чет там про 21-е ноября другие новости Найдете нужную - поделитесь. Очень интересно
    Спасибо!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ужас Танюша, блин, держись!


    И не найдешь. Специально ленту перерыла, чтобы найти https://www.facebook.com/profile.php...718259&fref=nf
    У кого нет аккаунта то вот
    Spoiler Spoiler: текст 
    Тут у одного моего друга прочла я вечером, что Украина и "пиндосские" Штаты буквально только что наотрез отказались бороться с фашизмом, чем окончательно явили свою сущность.Дескать, буквально на днях Россия в ООН призвала все прогрессивное человечество подняться на борьбу с фашизмом и даже поимела в том большой успех: больше ста стран Россию в этом благородном порыве поддержали, Украина, США и Канада, как я уже сказала, выступили против, а подлая Европа блудливо потупила очи долу и промолчала.
    ПОНЯТНО ВАМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ПРО ВСЕХ, ДА?!

    Мне стало интересно, что за фашистская угроза образовалась и откуда? С какими ее ужасными проявлениями Россия предложила мировому сообществу воевать. Текст самой резолюции должен же быть, раз за нее уже проголосовали Африка с Бразилией? И я пошла его искать.
    Сначала в русскоязычном интернете. Руководствуясь тем простым соображением, что о столь значительной дипломатической победе нас должны широко оповестить. И ... Почти ничего. Несколько упоминаний, что что-то такое было - без ссылок и конкретики.
    Ладно, думаю: нет же ничего невозможного для человека с интеллектом - а загляну-ка я на сайт ООН. Странно, конечно, что ниши ссылки прячут на столь важную новость, но мы и сами латиницей пользоваться умеем.
    Представьте, мой интеллект не справился с задачей: не нашла ни одного упоминания про фашизм. Правда, как раз в названный день (22-го) что-то мелькнуло, кажется, про работорговлю. Не знаю, можно ли ее притянуть за уши к фашизму? В том смысле, что работорговля - тоже редкое безобразие, конечно.
    Нет, думаю, наверно я со своим скверным английским не понимаю каких-то хитрых дипломатических терминов, под которыми фашизм может подразумеваться, у них же там - ни слова в простоте. Обратилась к более изощренному в англоязычии товарищу: где, дескать, мил человек, тут у них про фашизм обсуждалось?
    Ничего не нашел и этот шибко обученный товарищ.
    Может, кто-то еще более умный найдет и подскажет? Уж больно мне интересно, что за дипломатическую победу над фашизмом одержал на днях господин Чуркин.

    Или из какого пальца наши СМИ наловчились новости высасывать? Из совсем виртуального, или хотя бы палец был?
    Спасибо!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #2212
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    только у меня.
    кроссовки
    сволочи!
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У нас консьержка следит типа, двор не проездной, очень хорошо освещен дополнительными фонарями. Спала она(((
    а может побоялась выходить и поднимать людей, чтоб не прибили?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #2213
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Дык, про эту резолюзию насчет осуждения фашизма, я в наших новостях читала, точно было. Каждый год ее принимают, таков порядок. В прошлом году Украина просто воздержалась, в этом была против, из-за обострившихся отношений с рф(резолюцию готовила РФ) Суть претензий стран, не голосующих за нее: они требуют, чтобы наряду с нацистами и фашистами, осуждался сталинизм и неосталинизм.
    а в каких? а когда?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #2214
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А вот: http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/klukvzuk.shtml. Как оаказалось, ничего сложного в этом нет)). Я делала в прошлом году, сын есть не захотел ни под каким предлогом, а в этом году 500 г клюквы за день умял))))
    спасибочки!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  15. #2215
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    у меня так странно как-то смайлики отображаться стали сегодня... расплывчатые какие-то, что-то не то

  16. #2216
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У меня стекло ночью разбили. На машине(((
    понимаю и сочуствую... милиция приезжала к нам, сказали, что полным-полно сейчас таких случаев. оформили как кражу. в наших машинах взяли только панельки от магнитол

  17. #2217
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    а в каких? а когда?
    лови
    http://korrespondent.net/world/34469...tsyei-natsyzma
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #2218
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да вот услышала краем уха, что при смене прописки надо машину в ГАИ перерегистрировать и номер соответственно менять. Вот и стала спрашивать)
    нужно.Но ответственность за это не предусмотрена.КоАП (кодекс) который тут упоминали, малехо не о том и не в ту степь.Саша Виспа правильно объяснила, не буду повторяться.
    Кроме того в Постанове упоминается место проживания, а не место регистрации владельца.Место проживания - очень неточно в данном случае. Вы меняли место прождивания? Нет, нет и еще раз нет ! Ну это шутка.А если серьезно, то если бы была реальная возможность драть с нас бабосы за данное несоответствие, то имели бы нас по полной программе.Казна пустая, а тут такой вал "нарушителей" по всей стране последние полгода.И вообще им только дай, невзирая на люстрацию и прочие покращення.

    И да.У меня прописка харьковская.На харьковских номерах я езжу с 2007 года.Ни одной проблемы по данному поводу).Если меня спрашивают, где я проживаю, я обычно говорю что и в Днепре и в Харькове практически равноценно, но вот именно в данный момент в Днепре.Письма счастья (когда они были) приходили в Харьков.Последний мой протокол гайцы сами рвались прислать по местному,в Днепре (оно и понятно почему).Ну я не отказала канеш)).
    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так текст на "Раде" уже с изменениями и в статусе "чинный". Шо не так? (уточняющая инфа: перерегистрация - это п. 33)
    Ссылаться на любые комментарии к законам можно, конечно, но практика показывает, что когда дело доходит до применения этих самых законов в жизни, комментарии к ним никого не интересуют (т.к. это просто мнение - не более)
    Другое дело, конечно, что данный документ "всего лишь" Постанова Кабмина и слово "обязательно" там не написано
    как-то так, да.Хотя там другое слово написано, практически синоним "обязательно".
    И хорошо что кабмин Вас не слышит, обиделись бы 100% на это пренебрежительное "всего лишь".

    А еще я смеялась, прочитав там же,что в случае смены места стоянки автомобиля тоже нужно перерегистрировать техпаспорт.Такі цикаві)).



    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    У нас консьержка следит типа, двор не проездной, очень хорошо освещен дополнительными фонарями. Спала она(((
    наверное ничего ценного больше не было.Ну или не нашли.А если было и лежало на видном месте,но не тронули,то это очень похоже на "пед.процесс".
    Еще раз сочувствую, это все очень неприятно(.

  19. #2219
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    только у меня.
    кроссовки
    тышо((( пойду свои кроссы из машинки заберу
    нда, катимся мы в опу, девушки

  20. #2220
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 387

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    тышо((( пойду свои кроссы из машинки заберу
    нда, катимся мы в опу, девушки
    закатываемся уже

Сторінка 111 з 263 ПершаПерша ... 1161101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121161211 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті