Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 354 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #2701
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ескімо з фекалій.
    Ешьте это сами, зачем это здесь?

  2. #2702
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Условия для поставки вертолетоносцев Мистраль в Россию пока отсутствуют

    С таким заявлением выступил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По его словам, это связано с обстановкой на Украине.

    На сегодняшний день условия для поставки не выполнены, это совершенно ясно, сообщил Лоран Фабиус в эфире радиостанции Франс-интер. Это совершенно ясно, существуют очевидные причины, продолжил министр. Достаточно посмотреть, что происходит на Украине. Что же касается того, когда первый вертолетоносец будет передан России, Фабиус посоветовал свериться с контрактом, в котором обозначен крайний срок выполнения договора. Стоит отметить, что по контракту у французской стороны есть еще около трех месяцев до наступления штрафных санкций со стороны покупателя.

    Теперь я спокоен за французев

  3. #2703
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Но вот только не для тех кто на передовой.....случай из соседской жизни.....

    - у знакомой сын 3 месяца был на передовой, приехал 3 дня назад в отпуск на 10 дней, решили положить в госпиталь, оплатили койко-место, со всеми договорились, а вот на второй день посреди застолья в честь ДР отца, он встал и сказал, "не могу я тут пить, там мои товарищи в блиндажах, и на следующий день укатил назад в АТО"........дебил или патриот???
    ВОИН

  4. #2704
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    чому б просто не сказати - так, у порівнянні з літом кількість бойових сутичок знизилась.
    Да скорые из аэропорта намного меньше ездят.
    Но есть перспектива что конфликт затянется.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  5. #2705
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Но вот только не для тех кто на передовой.....случай из соседской жизни.....

    - у знакомой сын 3 месяца был на передовой, приехал 3 дня назад в отпуск на 10 дней, решили положить в госпиталь, оплатили койко-место, со всеми договорились, а вот на второй день посреди застолья в честь ДР отца, он встал и сказал, "не могу я тут пить, там мои товарищи в блиндажах, и на следующий день укатил назад в АТО"........дебил или патриот???
    Странные варианты выбора.

  6. #2706
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ....последний раз я такое читал в перестроечное время в хлынувших тогда потоках воспоминаний о совке... И снова - здравствуйте! (с)




    - Я уезжаю, надо встретиться перед отъездом.

    – Конечно, надолго уезжаешь?

    – Навсегда.

    Пьем кофе с корицей на пенке, смотрим на белую улицу, по которой спешат черные меховые люди.

    Там – тепло, там у них будет хорошая работа и новая жизнь. А здесь была "двушка" далеко от центра, взятая по молодежной ипотеке, здесь погибла их любимая собака, здесь холодные трамваи по утрам – и мечта уехать. О мечте говорилось на вечеринках, но так, что мне казалось – они никогда не уедут, какими-то слишком нереальными Австралия и Новая Зеландия кажутся из квартир в стареньких пятиэтажках.

    …Главное – добраться до Гонконга, а там можно дышать спокойно, не опасаться сотрудников спецслужб, забирающих твои компьютер и телефон, угроз в чиновничьем "джипе" поздно вечером, намеренно испорченных полицейскими паспортов. Сидим на кухне поздно вечером, стараемся не говорить по телефону – паранойя. Слушаю историю друга и коллеги, не верю, что это реальность, а не шпионский детектив.

    Многим здесь не нравится его интернет-сайт, а еще то, что он – гей. Чиновники угрожают своей – финансовой – расправой, спецслужбы не пускают его на самолет, вырезают страницы из паспорта… Самая большая тревога у обоих – за пожилых родителей, остающихся здесь.

    Провожаю друзей в аэропорту, радуюсь за них, грущу о том, что за столом в моей кухне они больше сидеть не будут.

    Евгения Кульгина – внештатный корреспондент Радио Свобода в Хабаровском крае, лауреат конкурса молодых журналистов "Вызов XXI век"
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #2707
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Да скорые из аэропорта намного меньше ездят.
    Но есть перспектива что конфликт затянется.
    Пять лет это уже стабильность, а не затянется(

  8. #2708
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...шото Вы напутали. Каждый третий - это примерно 35%. Кста - сопоставимо с числом тех, кто хочет ехать на танках нас убеждать стремиться к миру.. Так что, в принципе отморозков в России примерно 30%. Что то путинтв недорабатывает... или таки сливают тему...
    Опрос: россияне высказываются за признание независимости ЛНР и ДНР
    25.11.2014, 09:22 | «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6681685.shtml
    Согласно опросу Левада-центра, россияне уверены, что Москва должна признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

    По меньшей мере 65% уверены, что России нужно признать независимость самопровозглашенных государств на востоке Украины.

    Около 63% россиян считают прошедшие 2 ноября в Донецке и Луганске выборы глав республик и депутатов местных парламентов легитимными.
    ---------------------
    подивалася сторінки газети .ру

    Новороссия от Луганска до Тирасполя. Как Крым, наша, вне зависимости от факта официального признания и того, что по этому поводу кто думает, включая самих луганчан и донетчан.

    По-пугачевски устроенная. Существующая в пику врагу, внешнему и внутреннему. Отсекающая Украину от моря. Выводящая наши полки на суворовские рубежи.

    Это не просто реванш — это национальная идея. От такого не отказываются. Хотя бы в намерениях. От которых по нынешним временам отмахиваться не принято.
    http://www.gazeta.ru/comments/2014/1..._6305569.shtml
    ------------------------
    Климентина, ніяка зміна влади не зміне бажання більшості россіян когось перемагати, вбивати, інші розваги орди.

  9. #2709
    Климентина
    Guest

    Типово

    Рола, я думаю так же.

    Но, всё же мне интересно увидеть, как (какими темпами, в какую сторону)
    будет разворачиваться машина госпропаганды в России, когда к руководству страной придёт
    ставленник олигархата каганата, согласованный с госдепом США.
    Востаннє редагував Климентина: 25.11.2014 о 13:50

  10. #2710
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Ешьте это сами, зачем это здесь?
    якщо ви не зрозуміли - це до дискусіі про русских/ українців.
    можете не істи, заплющити очі і вдавати що питання не існує. я ж не маю намір прічінять комусь добро єдою.

  11. #2711
    Аватар для stasia
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Звідки Ви
    ж/м Победа-Тополь
    Дописів
    3 833

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Но вот только не для тех кто на передовой.....случай из соседской жизни.....

    - у знакомой сын 3 месяца был на передовой, приехал 3 дня назад в отпуск на 10 дней, решили положить в госпиталь, оплатили койко-место, со всеми договорились, а вот на второй день посреди застолья в честь ДР отца, он встал и сказал, "не могу я тут пить, там мои товарищи в блиндажах, и на следующий день укатил назад в АТО"........дебил или патриот???
    Дураки те кто ему налил алкоголь...хотя б 1е время...
    С НИМИ надо мыслить иначе...вспомните авганцев...
    Грусть...
    Опять скорые в аэропорт...
    Востаннє редагував stasia: 25.11.2014 о 13:54
    Моя распродажа от 20грн. до 200грн.

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=331400

  12. #2712
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Опрос: россияне высказываются за признание независимости ЛНР и ДНР
    25.11.2014, 09:22 | «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._6681685.shtml
    Согласно опросу Левада-центра, россияне уверены, что Москва должна признать независимость самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

    По меньшей мере 65% уверены, что России нужно признать независимость самопровозглашенных государств на востоке Украины.

    Около 63% россиян считают прошедшие 2 ноября в Донецке и Луганске выборы глав республик и депутатов местных парламентов легитимными.
    ---------------------
    подивалася сторінки газети .ру

    Новороссия от Луганска до Тирасполя. Как Крым, наша, вне зависимости от факта официального признания и того, что по этому поводу кто думает, включая самих луганчан и донетчан.

    По-пугачевски устроенная. Существующая в пику врагу, внешнему и внутреннему. Отсекающая Украину от моря. Выводящая наши полки на суворовские рубежи.

    Это не просто реванш — это национальная идея. От такого не отказываются. Хотя бы в намерениях. От которых по нынешним временам отмахиваться не принято.
    http://www.gazeta.ru/comments/2014/1..._6305569.shtml
    ------------------------
    Климентина, ніяка зміна влади не зміне бажання більшості россіян когось перемагати, вбивати, інші розваги орди.

    Ну тогда так и так. Интересно - посмотрите динамику в мнениях россиян за весь период конфликта и особенно по Крыму.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #2713
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну тогда так и так. Интересно - посмотрите динамику в мнениях россиян за весь период конфликта и особенно по Крыму.
    Пределах стат.погрешности бОльшая часть ответов.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #2714
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Странные варианты выбора.
    И кстати оба правильные, если смотреть с нужной стороны.

  15. #2715
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    скорее всего об одном и том же, Осенька.

    но, мне искренне хочется увидеть, во что трансформируется "русский мир"
    после смены руководства России...
    если доживу.
    Марні сподівання. Рускій мір століттями ніхто змінити не міг, він на інших принципах формувався.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  16. #2716
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    И кстати оба правильные, если смотреть с нужной стороны.
    Да. Например - ополченец или преступник.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #2717
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Да скорые из аэропорта намного меньше ездят.
    Но есть перспектива что конфликт затянется.
    Буде до тих пір, поки не відновимо боєздатність армії.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  18. #2718
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Рола, я думаю так же.

    Но, всё же мне интересно увидеть, как (какими темпами, в какую сторону)
    будет разворачиваться машина госпропаганды в России, когда к руководству страной придёт
    ставленник олигархата каганата, согласованный с госдепом США.
    .. ну, посмотрите, например, на Саудовскую Аравию ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #2719
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Да. Например - ополченец или преступник.
    Гопота зі зброєю , все одно бандит.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  20. #2720
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. ну, посмотрите, например, на Саудовскую Аравию ....
    Там немає велічія, там просто прагматизм.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 136 з 354 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186236 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті