Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 263 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2001
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Привет! Моя дытынка була у захвати )))

    Потрясающий стих!

    Обязательно прочитайте его два раза. Почему именно два?
    Прочитайте первый раз и узнаете...
    мне это напомнило знаменитые иллюзии, которые надо тоже 2 раза смотреть, и тоже сверху вниз и наоборот переворачивать
    Spoiler Spoiler: тут 

    старуха и принцесса
    пессимист и оптимист
    король и шут

    и еще ж подобные есть

  2. #2002
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы планируете разведение йорков?
    да поставим это дело на конвеер )))
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  3. #2003

    Типово

    Юлек, красивенно все получилось!

    Марисон, йорк прелестный! симпапушечка такая!

    Виспа, Александра, а Бурти в Сано вроде продается?
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  4. #2004
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Виспа, Александра, а Бурти в Сано вроде продается?
    Я не знаю, в Караване или Олди беру.

  5. #2005
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Девочки, хвастану)) вчера закончила вязать первую козочку))
    Красивые какие))))

    Эх, мне некогда творить сейчас животинок((((

    Буду встречать год упертой, как баран козы



    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    Юлек, красивенно все получилось!

    Марисон, йорк прелестный! симпапушечка такая!

    Виспа, Александра, а Бурти в Сано вроде продается?
    а мне бурти не понравился. Взяла для цветного... слабоват, плохо стирает при низких температурах(

  6. #2006
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Девочки, а у нас есть тема на форуме как печь пряничный домик? Или где можно заказать недорого?
    Меня эта школа добьет скоро , нужно от класса пряничный дом 40 на 40 см, от где его взять? Дети сами не сделают, родителям делать, неужели этого в школе не понимают, кому это нужно? То голубь мира нужно сделать, то рисунок мир без насилия, теперь вот пряничный домик.

  7. #2007
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть тема на форуме как печь пряничный домик? Или где можно заказать недорого?
    Меня эта школа добьет скоро , нужно от класса пряничный дом 40 на 40 см, от где его взять? Дети сами не сделают, родителям делать, неужели этого в школе не понимают, кому это нужно? То голубь мира нужно сделать, то рисунок мир без насилия, теперь вот пряничный домик.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....341217&page=22
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2008
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть тема на форуме как печь пряничный домик? Или где можно заказать недорого?
    Меня эта школа добьет скоро , нужно от класса пряничный дом 40 на 40 см, от где его взять? Дети сами не сделают, родителям делать, неужели этого в школе не понимают, кому это нужно? То голубь мира нужно сделать, то рисунок мир без насилия, теперь вот пряничный домик.
    подойдите к процессу творчески и пусть это будет в радость и вам, и детям)
    спросите учителя, если не знаете зачем это. никогда не пекла пряников, я их и не люблю, но в прошлом году попробовали, в этом тоже будет делать. дом не делали еще, но кто его знает. было бы желание) без него лучше вообще не браться. а купить готовый дом, да еще и таких размеров - денег куча

    вот здесь много выкроек домиков и рецепты в придачу

  9. #2009
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Глеб делает уроки))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image (1).jpg
Переглядів: 196
Розмір:  56,4 КБ
ID:	1626979  

  10. #2010
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    А разве на Тополе-1 есть детская поликлиника?
    На тополе-3 вот есть: http://dp.vgorode.ua/reference/bolny...-polyklynyka-1. Это бывшая детская, сейчас же непоймичто, общая типа.
    спасибо, то, что нужно)

  11. #2011
    Аватар для Mixt
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ул. Савченко
    Дописів
    5 305

    Типово

    Девушки! может кому тоже будет цикаво:
    собираю СП по заготовкам клтчей под вышивку бисером:
    цена получится дешевле чем на сайте. если соберется компания

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post28550073 вышиваем себе подарок к Новому году!...
    цена клатча (заготовка, БЕЗ БИСЕРА!)140 грн., а может получиться и 125 грн. (в зависимости от компании)...
    у меня ушло на него бисера примерно на 45 грн., но много и осталось... поэтому точную сумму не скажу.
    Но в 200 грн. можно вложиться...
    Востаннє редагував Mixt: 25.11.2014 о 10:29

  12. #2012
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    Девочки, а у нас есть тема на форуме как печь пряничный домик? Или где можно заказать недорого?
    Меня эта школа добьет скоро , нужно от класса пряничный дом 40 на 40 см, от где его взять? Дети сами не сделают, родителям делать, неужели этого в школе не понимают, кому это нужно? То голубь мира нужно сделать, то рисунок мир без насилия, теперь вот пряничный домик.
    домики
    http://www.kuharka.ru/talk/deco/pryanik/7462.html

    или заказать у мастериц, скинуться всем классом и купить
    Востаннє редагував Anytka: 24.11.2014 о 19:17

  13. #2013
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Спасибо! Пошла изучать.
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    подойдите к процессу творчески и пусть это будет в радость и вам, и детям)
    спросите учителя, если не знаете зачем это. никогда не пекла пряников, я их и не люблю, но в прошлом году попробовали, в этом тоже будет делать. дом не делали еще, но кто его знает. было бы желание) без него лучше вообще не браться. а купить готовый дом, да еще и таких размеров - денег куча

    вот здесь много выкроек домиков и рецепты в придачу
    Да на выставку от каждого класса нужен этот домик. Я не уверена что у меня получится что-либо приемлемого вида, ну уже договорилась с мамочкой из нашего класса что вдвоем попробуем что-то сделать.
    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    домика
    http://www.kuharka.ru/talk/deco/pryanik/7462.html

    или заказать у мастериц, скинуться всем классом и купить
    Спасибо!

  14. #2014
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Добрый вечер!девочки,подскажите где взять недорого обручи для волос, простые, пластиковые, чтоб самой украсить?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  15. #2015
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Добрый вечер!девочки,подскажите где взять недорого обручи для волос, простые, пластиковые, чтоб самой украсить?
    Поищите на форуме темы с репсовыми лентами, там будут продавать и простые обручи.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #2016
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Добрый вечер!девочки,подскажите где взять недорого обручи для волос, простые, пластиковые, чтоб самой украсить?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294172
    там спросить про обычные обручи)
    Улыбнитесь)

  17. #2017
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Добрый вечер!девочки,подскажите где взять недорого обручи для волос, простые, пластиковые, чтоб самой украсить?
    в Еве должны быть, в Мире заколок, да и во всех точках, где резинки-заколки продают

  18. #2018
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    в Еве должны быть, в Мире заколок, да и во всех точках, где резинки-заколки продают
    Неее, там обычных нет или намного дороже, чем они реально стоят.

    Я в инет-магазине как-то покупала по смешной цене в 3-4 гривны, но магазин этот сейчас закрыт на техническое обслуживание, не загружается страничка.

  19. #2019
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Добрый вечер!девочки,подскажите где взять недорого обручи для волос, простые, пластиковые, чтоб самой украсить?
    http://www.oksanalenta.com.ua/start/-здесь есть, но тут минималка 51грн,
    http://www.yanaribbons.com.ua/collec...ura-dlya-volos

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  20. #2020
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    девочки, а где на форуме есть темка единая по поиску-продаже учебников школьных? предполагаю, что такая должна быть, но не нахожу, только на личные темки выбрасывает. надо найти 2 учебника сыну

Сторінка 101 з 263 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті