| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юлек, красивенно все получилось!
Марисон, йорк прелестный! симпапушечка такая!
Виспа, Александра, а Бурти в Сано вроде продается?
Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие
Девочки, а у нас есть тема на форуме как печь пряничный домик? Или где можно заказать недорого?
Меня эта школа добьет скоро, нужно от класса пряничный дом 40 на 40 см, от где его взять? Дети сами не сделают, родителям делать, неужели этого в школе не понимают, кому это нужно? То голубь мира нужно сделать, то рисунок мир без насилия, теперь вот пряничный домик.
подойдите к процессу творчески и пусть это будет в радость и вам, и детям)
спросите учителя, если не знаете зачем это. никогда не пекла пряников, я их и не люблю, но в прошлом году попробовали, в этом тоже будет делать. дом не делали еще, но кто его знает. было бы желание) без него лучше вообще не браться. а купить готовый дом, да еще и таких размеров - денег куча
вот здесь много выкроек домиков и рецепты в придачу
Девушки! может кому тоже будет цикаво:
собираю СП по заготовкам клтчей под вышивку бисером:
цена получится дешевле чем на сайте. если соберется компания
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....3#post28550073 вышиваем себе подарок к Новому году!...
цена клатча (заготовка, БЕЗ БИСЕРА!)140 грн., а может получиться и 125 грн. (в зависимости от компании)...
у меня ушло на него бисера примерно на 45 грн., но много и осталось... поэтому точную сумму не скажу.
Но в 200 грн. можно вложиться...
Востаннє редагував Mixt: 25.11.2014 о 10:29
домики
http://www.kuharka.ru/talk/deco/pryanik/7462.html
или заказать у мастериц, скинуться всем классом и купить
***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294172
там спросить про обычные обручи)
http://www.oksanalenta.com.ua/start/-здесь есть, но тут минималка 51грн,
http://www.yanaribbons.com.ua/collec...ura-dlya-volos
девочки, а где на форуме есть темка единая по поиску-продаже учебников школьных? предполагаю, что такая должна быть, но не нахожу, только на личные темки выбрасывает. надо найти 2 учебника сыну
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks