Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 97 з 263 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 1 921 по 1 940.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #1921
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    всем привет
    я тут надумала полотенца поменять/обновить
    нужны отзывы по бамбуковым- они реально не дубеют после стирки/сушки?
    или очередной маркетинговый ход?)
    поделитесь плииииз
    Да, не дубеет, поначалу это было даже как-то странно))))
    человечек - это звучит горденько

  2. #1922
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем доброе утро!

  3. #1923
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Доброе утро всем)

  4. #1924
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Да, не дубеет, поначалу это было даже как-то странно))))
    сдавайте явки/пароли где покупать))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1925
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Всем доброго продуктивного утра!

    Подскажите, пжта, куда обращаться в горисполкоме или обл, если в квартире 14-16градусов.
    Уже нет сил мерзнуть, а за тепло ж насчитывать будут как надо.
    При этом квартира утеплена , застеклена, стоят экраны за батареями, но они теплюсенькие даже через одну

  6. #1926
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сдавайте явки/пароли где покупать))
    я покупала на форуме у Вали matroskin. мне очень нравятся бамбуковые полотенечка, единственное мне кажется, что они дольше сохнут.

  7. #1927
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    мы когда в Турции были нас по дороге на Памуккале завозили в фирменный магазин текстиля при фабрике, там была демонстрация бамбуковых полотенец, мужик брал стакан воды переворачивал его на полотенце и через секунду стакан пуст- т.е. мега впитываемость , купили парочку -очень довольны, а вот у нас уже покупала такая же расцветка, и тоже made in Turky а качество просто Г, как китайская хрень, полотенце ничего не впитывает, слегка влажное, нитки вытягиваются....
    Та же история: одни бамбуковые полотенца просто отличные, и мягкие, и впитывают отлично, другие - мягкие, но ничего не впитывают(((. Все покупались здесь, по цене приблизительно одинаковые, а вот такая ерунда.

  8. #1928
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    я покупала на форуме у Вали matroskin. мне очень нравятся бамбуковые полотенечка, единственное мне кажется, что они дольше сохнут.
    ага, пасип, записала
    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Та же история: одни бамбуковые полотенца просто отличные, и мягкие, и впитывают отлично, другие - мягкие, но ничего не впитывают(((. Все покупались здесь, по цене приблизительно одинаковые, а вот такая ерунда.
    а те которые хорошо впитывают - где покупались?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1929
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Всем доброго продуктивного утра!

    Подскажите, пжта, куда обращаться в горисполкоме или обл, если в квартире 14-16градусов.
    Уже нет сил мерзнуть, а за тепло ж насчитывать будут как надо.
    При этом квартира утеплена , застеклена, стоят экраны за батареями, но они теплюсенькие даже через одну
    по всему стояку холодные батареи?возможно пробка воздушная и надо слить воду..
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  10. #1930
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Всем доброго продуктивного утра!

    Подскажите, пжта, куда обращаться в горисполкоме или обл, если в квартире 14-16градусов.
    Уже нет сил мерзнуть, а за тепло ж насчитывать будут как надо.
    При этом квартира утеплена , застеклена, стоят экраны за батареями, но они теплюсенькие даже через одну
    У нас, если бы не обогреватели, та же температура была бы в квартире сейчас (когда похолодало). Соседка напротив в куртке и валянках (домашние такие, вязаные на меху) в квартире ходит, у них средств нет по 250-300 грн в месяц еще и за свет платить.

  11. #1931
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис

    а те которые хорошо впитывают - где покупались?
    Ой, я ж наугад покупаю))), в магазинах обычно))). Понравилось полотенце - купила. Точно я даже не скажу какие где брала

  12. #1932
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Всем доброго продуктивного утра!

    Подскажите, пжта, куда обращаться в горисполкоме или обл, если в квартире 14-16градусов.
    Уже нет сил мерзнуть, а за тепло ж насчитывать будут как надо.
    При этом квартира утеплена , застеклена, стоят экраны за батареями, но они теплюсенькие даже через одну
    Я не уверена, но, по-моему, для начала работники вашего ЖКУ должны составить и вместе с вами подписать соответствующий акт. А дальше, наверное, в Теплосеть. Или вы уже эти этапы прошли?
    человечек - это звучит горденько

  13. #1933
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    по всему стояку холодные батареи?возможно пробка воздушная и надо слить воду..
    примерно да. пробки уже жэк спускал и все проверял.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    У нас, если бы не обогреватели, та же температура была бы в квартире сейчас (когда похолодало). Соседка напротив в куртке и валянках (домашние такие, вязаные на меху) в квартире ходит, у них средств нет по 250-300 грн в месяц еще и за свет платить.
    так в том же и весь ужас, что за тепло заплати, подтопи, чтоб не замерзнуть и за свет по новым тарифам заплати и ты "без трусов" в итоге

  14. #1934
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Я не уверена, но, по-моему, для начала работники вашего ЖКУ должны составить и вместе с вами подписать соответствующий акт. А дальше, наверное, в Теплосеть. Или вы уже эти этапы прошли?
    Жэк и теплосеть нас уже "футболят" это не мы .. это они и так далее

  15. #1935
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Жэк и теплосеть нас уже "футболят" это не мы .. это они и так далее
    а позвонить на горячую линию губернатора? Пусть скажут порядок действий. Ну как вариант.
    Как же раздражает этот футбол бесконечный...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #1936
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Жэк и теплосеть нас уже "футболят" это не мы .. это они и так далее
    Как это "не мы"? А кто? Инопланетяне?
    Еще может быть такая штука - кто-то из соседей делал ремонт и переделал систему отопления у себя так, что у других соседей теперь тепло плохо поступает. У наших друзей в соседнем доме именно так(( И ничего они не могут сделать. Это только судиться.

  17. #1937
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Жэк и теплосеть нас уже "футболят" это не мы .. это они и так далее
    ну как вариант напишите коллективное письмо подъездом и отнесите в обладминистрацию по понедельникам раньше был там прием зам губернатора..(с центральных дверей -налево на 1этаже)
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #1938
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Жэк и теплосеть нас уже "футболят" это не мы .. это они и так далее
    Аааа... Ну, тогда надо в горсовет, наверное. Там есть "Управление жилищного хозяйства" и "Департамент коммунального хозяйства". Видимо, в какой-то из них, если предыдущие этапы пройдены.
    человечек - это звучит горденько

  19. #1939
    Аватар для Януськ@
    Реєстрація
    02 травень 2011
    Звідки Ви
    0677959296 www.stirka-market.com.ua Центр, Левобережный-3
    Дописів
    17 253

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    а позвонить на горячую линию губернатора? Пусть скажут порядок действий. Ну как вариант.
    Как же раздражает этот футбол бесконечный...
    ща попробую, спс!

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Как это "не мы"? А кто? Инопланетяне?
    Еще может быть такая штука - кто-то из соседей делал ремонт и переделал систему отопления у себя так, что у других соседей теперь тепло плохо поступает. У наших друзей в соседнем доме именно так(( И ничего они не могут сделать. Это только судиться.
    ответ такой:
    Теплосеть: мы подаем до дома, а дальше распределяет ЖЭк!
    Жэк: как теплосеть подает так мы и распределяем, сами подогревать не можем!

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    ну как вариант напишите коллективное письмо подъездом и отнесите в обладминистрацию по понедельникам раньше был там прием зам губернатора..(с центральных дверей -налево на 1этаже)
    вот сейчас обзваниваем дом (16этажей, очень сложное дело написать это "коллективщину", но будем пробовать, а то сейчас не то время, просто платить и ничего не получать.

  20. #1940
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    По поводу работы наших коммунальных служб я давно в а**е)) Рассказывала или нет, не помню. Накануне Дня незалежности, то бишь в пятницу 23-го, у нас по району фонтаном потекло дерьмо. Из люка соседнего дома фонтанировало. И заливало пол района (не преувеличиваю - в низинах без сапог резиновых не пройти было). Началось все примерно около 2-х часов дня. Понятное дело, что люди начали трезвонить в горводоканал, ЖЭУ и куда только можно. Горводоканал приехал посмотрел и....уехал. Видите ли воду же перекрывать надо)) А неохота...Вторя половина дня, возиться тут до вечера. Короче, в 19.00 оно еще текло Я дозвонилась в водоканал и сказала, что сейчас позвоню на гор линию губернатору - пусть приезжает, посмотрит, как мы будем праздновать))) В аварийке мне так говорят: "Узбагойтесь, девушка, мы без вас разберемся (дословно). Или вы хотите на праздник без воды сидеть?" Я офонарела))) Спрашиваю: "А что лучше в дерьме по уши на праздник?"

    В общем с утра 24-го все-таки воду отключили примерно до 14.00. Спрашивается, если работа заняла всего 3-4 часа, то почему нельзя было устранить неполадку накануне? Потому что видимо в праздничные дни другой тариф?

Сторінка 97 з 263 ПершаПерша ... 4787888990919293949596979899100101102103104105106107147197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті