Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 528 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #1901
    Аватар для Дайда
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    537

    Типово

    Надя, сегодня оплатила 398.41 в 16.50 на карточку Приватбанка. Проверьте, плыз.

  2. #1902
    Аватар для змеяка - удавяка
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Левый - 3
    Дописів
    146

    Типово

    добрый вечер, скажите у Вас есть эти витамины для детей в наличии http://ru.iherb.com/21st-century-hea...3?rcode=qew490 ( желательно кальций магний и витамины группы В)
    И еще если хочу заказать http://ru.iherb.com/now-foods-cal-ma...1?rcode=vpz449
    http://ru.iherb.com/now-foods-b-50-1...2?rcode=vpz449 какую сумму мне надо оплачивать? И есть ли что то из этого в наличии?
    Востаннє редагував змеяка - удавяка: 07.12.2014 о 00:24

  3. #1903
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    Спасибо, а когда ближайший заказ экспрессом?
    Ближайший во вторник. Собираем в понедельник.

  4. #1904
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Собираем экспресс на 24.11.14 (осталось 5 кг) и гомеопатию - осталось 1 кг!

    Это два разных способа доставки:

    Вариант 1 - самый простой и быстрый.
    Экспресс под 0% (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг.
    Доставка 6-8 дней.
    Пожалуйста, оплачивайте как можно быстрее, потому что посылка, собранная неполностью, удорожает доставку. Поэтому я отправляю заказ тогда, когда все участники оплатили.
    Курс вроде стабилизировался на 16,3, но я выставляю с запасом 17, надеюсь, в понедельник наоборот будет небольшое снижение.
    Заполняйте - надо заполнять и для экспресса и для гомеопатии.

    Вриант 2.
    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая, все что напрямую в Украину нельзя)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 0%, доставка 3 недели.

    Ближайшая раздача будет во вторник в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке.
    Обычные дни раздач: вторник, четверг с 18-15 до 18-20.
    Еще можно забирать:
    Красный камень - каждый день по договоренности.
    Победа - будни по договоренности
    Артема, 5 - среда 18-30, 20-00, пятница 21-00, суббота 14-00 - по договоренности

    Запись на раздачу только на почту [email protected] - это касается и сборных заказов на раздел баночек))))
    По разделу баночек - свой ник на форуме и заказанные средства - указать обазятельно! Потому что на каждое средство свой список и если вы в нескольких списках, то лучше прямо скопировать строку с внесенной Джанакой оплатой, если таковая имеется.

  5. #1905
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Девочки, что касается гомеопатии, по ней условия остаются прежними, так как это сопряжено с некоторыми трудностями по доставке.
    Но через мейл форвардера с целью более быстрого оформления заказов по гомеопатии можно объединять гомеопатию и другие товары с iHerb.
    Есть товары, которые гораздо выгоднее заказывать через посредника. Доставка авиапочтой МИСТ занимает 2 недели (с момента сбора и оплаты всех заказов, естессно!).
    Условия: сранение реального и шипинг-веса, шипинг-вес делю пополам и считаю таким образом не по 8 долл/кг, а по 4 долл/кг!

    Вот примерный перечень того, что через посредника заказывать выгоднее, а что самим отправлять, а что - экспресом через меня:

    есть на iHerb товары с заниженным и завышенным весом. Сейчас расскажу, как это можно использовать в своих корыстных целях)))

    Начнем с товаров с завышенным весом:
    Зачем их можно использовать?

    На iHеrb есть доставка за 4 доллара (иногда она бывает бесплатной), но она без отслеживания. Максимальный вес посылки для нее 1,81 кг. А есть доставка за 12 долл (бесплатной никогда не бывает), она с отслеживанием. Так вот, если ваша посылочка в реальности превышает 1,81 кг, но прошла по их указанному весу, то они обязаны вам ее все равно отгрузить по 4 доллара, но отправят ее по 12 долл с отслеживанием! Конечно все это при условии, что остальные товары вы положите в корзину с весом хоть примерно не завышенным.
    Какими товарами можно добиться перевеса:
    Серум для волос от isvаra
    http://ru.iherb.com/isvara-organics-...2?rcode=qew490

    Перевес небольшой, всего 8 грамм, но все же.

    Шикарные пластыри для разглаживания морщин во время сна. 144 пластыря точно не могут 40 грамм весить!
    http://ru.iherb.com/frownies-facial...s-between-eyes-144-patches/41700?rcode=qew490


    Очень клевые бальзамы для губ - цена смешная, всего 0,95, вес 0,001 кг при реальном 4 грамма. Таких можно и десяток взять - всем сделать приятные подарочки. Качество великолепное, пользуюсь уже 2 года только ими.
    http://ru.iherb.com/madre-bees-organ...0?rcode=qew490

    Детский восхитительный органический лосьон для тела и массажа кокосовый))
    http://ru.iherb.com/nature-s-paradi...urizing-lotion-9-oz-250-ml/37754?rcode=qew490


    10 грамм, но все же.

    Очень клевый бальзам для волос, рекомендую попробовать также и шампунь их, но шампунь тут нашим целям не поможет.
    http://ru.iherb.com/amazon-organics...h-lavender-12-fl-oz-360-ml/36137?rcode=qew490


    Еще один классный кондиционер для волос
    http://ru.iherb.com/organic-excelle...-wild-mint-16-fl-oz-572-ml/28769?rcode=qew490



    Увлажняющая мазь для детей с успокаивающим эффектом
    http://ru.iherb.com/indigo-wild-wee-...5?rcode=qew490


    40 грамм перевеса.

    Детское мыло ручной работы
    http://ru.iherb.com/hugo-naturals-b...amomile-vanilla-4-oz-113-g/17083?rcode=qew490

    53 грамма перевеса.

    Теперь переходим к товарам, по которым шипинг вес в разы завышен и их доставка Мистом будет гораздо выгоднее, чем DHL, а морем - даже чем доставка за 4 долл!!


    Почти все чаи!
    Особенно советую обратить внимание на чаи yogi
    К стати, сейчас

    http://ru.iherb.com/yogi-tea?rcode=qew490

    Вес на сайте завышен в 3 раза! поэтому их покупать неоправданно дорого, но это ПОТРЯСАЮЩИЕ чаи. Я случайно один попробовала - потому что задвоила и некуда было деть, с тех пор перепробовала уже почти все и даже те, которые в Украину не заказываются (так я собственно и открыла, что их выгоднее заказывать через МИСТ)

    Чай детокс для кожи - вкусно и полезно!
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-skin-de...4?rcode=qew490
    Чай детокс для всего организма без кофеина
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-detox-c...1?rcode=qew490
    Чай имбирь+лимон без кофеина - неземная вкуснота!
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-lemon-g...1?rcode=qew490
    Зеленый чай для похудения с черникой
    http://ru.iherb.com/yogi-tea-green-...fe-1-12-oz-32-g-16-tea-bags/7766?rcode=qew490




    И еще много-много вкуснейших чаев с пользой для тела!
    Их шипинг-вес на сайте 160-170 грамм при реальном весе 32 грамма.

    В принципе то же касается всех чаев.
    Как впрочем и всей еды!
    Ну например, конфеты
    http://ru.iherb.com/yummy-earth-org...-5-packs-3-5-oz-99-g-total/48888?rcode=qew490

    вес нетто 99 грамм. Даже если упаковка весит 50 грамм (что маловероятно), все равно общий вес никак не 330 грамм.

    Особенно выгодно заказывать через МИСТ различне снеки:
    Любимые всеми кокосовые чипсы
    http://ru.iherb.com/danielle-chips-r...0?rcode=qew490

    Вес нетто 56 грамм, ну пусть упаковка 50 грамм, но не 230, как шипинг-вес)))

    Вот этим мега-дешевым чипсам мой личный +
    Очень-очень вкусные и качественные
    http://ru.iherb.com/bare-fruit-cocon...0?rcode=qew490

    40 грамм+ от силы 50 грамм - никак не равно 270 грамм шипинга!

    Продолжение следует)))

  6. #1906
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    Спасибо, а сестра ходила в детстве или уже когда постарше была? Просто мне сказали что лет до 3 ничего особо и не сделать - надо ждать пока сможет на тренажерах заниматься, может очки - но очки я не хочу пока, считаю что тогда глазки не будут тренироваться, хотя может я не права.
    А гинкго - можно часть капсулки высыпать например в коктейль и с ним пить? Или лучше отдельно? И еще насчет аминокислот в капсулах - их можно подмешивать в коктейль, или лучше в кефиры-йогурты чтоб белки не смешивать?
    Сестра ходила постарше уже.
    Аминокислоты лучше принимать отдельно от чего бы то ни было белкового.
    Гинкго можно подсыпать в любое блюдо.

  7. #1907
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від ксюшик Переглянути допис
    Добрый день!
    Бросила заказ на экспресс доставку. И заберу из наличия, если еще есть:
    Кальций детский жидкий с витамином D - бестселлер айхерба
    http://ru.iherb.com/childlife-essent...4?rcode=qew490
    315 грн.
    В наличии уже нет, сейчас почищу витринку. Добавить вам его в заказ? И там нет тех витаминов, которые вы хотели.
    Подберите пожалуйста другие, или могу вам помочь.

  8. #1908
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    оплатила 41 грн сегодня в 16.45
    когда белок будет в наличии?
    спасибо
    Friday, November 21, 2014
    Departed Facility in KIEV - UKRAINE
    В понедельник будет)

  9. #1909

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Friday, November 21, 2014
    Departed Facility in KIEV - UKRAINE
    В понедельник будет)
    спасибо))), а то уж очень не терпится попробовать)

  10. #1910
    Аватар для ксюшик
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    В наличии уже нет, сейчас почищу витринку. Добавить вам его в заказ? И там нет тех витаминов, которые вы хотели.
    Подберите пожалуйста другие, или могу вам помочь.
    Кальций добавила в заказ. По поводу витаминов, сейчас допиваем вот эти http://ru.iherb.com/ChildLife-Essent...oz-237-ml/6368 Вот эти не пошли http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-An...0-Animals/7511 , не понравился сыну их вкус. Хотели попробовать мишек, и вчера на сайте было написано, что они должны были появиться. Что еще можете посоветовать?

  11. #1911

    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    233

    Типово

    Повторюсь
    Цитата Допис від Pocahontas* Переглянути допис
    Добрый вечер! Надя, а Глюкозамин есть в наличии?
    И еще вопросик: Надя, что можете посоветовать противовирусное и антисептик в нос из гомеопатии, для ребенка 2,7?

    Джанака, запишите мне , пожалуйста, 20 доз Оцинококцинума. Спасибо!
    Востаннє редагував Pocahontas*: 23.11.2014 о 00:53

  12. #1912
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, открываю совместную покупку мультивитаминов...

    Женские: (первая банка уже приехала!!!)
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
    http://ru.iherb.com/rainbow-light-ju...2?rcode=qew490


    1. Очень хороший состав.
    2. Пить всего по 1 табл/день (но я пила по 1/4-1/5, муж ИХ ЖЕ пил по 1/2, т.к. содержание витаминов гр. В очень велико)
    3. 150 табл. в банке, очень выгодное соотношение цены и кол-ва.


    32,8 долл + 2,7 долл(доставка) = 35,5 долл/150 табл.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 табл. - 7,1 долл = 124,25 грн
    50 табл. - 11,83 долл = 207,03 грн
    60 табл. - 14,2 долл = 248,50 грн
    75 табл. - 17,75 долл = 310,63 грн

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1. Kykla - 30 табл. - 7,1 долл = 124,25 грн грн
    2. Лёля-Б - 60 табл. -14,2 долл
    свободны 60 табл.

    ************************************************** ***********************

    Мужские: (первая банка уже приехала!!!)
    Rainbow Light, Just Once, #1 для мужчин, мультивитамин на пищевой основе, 150 таблеток
    http://ru.iherb.com/rainbow-light-ju...1?rcode=qew490

    Преимущества те же, что и в женских (бренд один и тот же... проверенный годами)
    1. Очень хороший состав.
    2. Пить всего по 1 табл/день (можно пить от 1/4 до 1/2)
    3. 150 табл. в банке, очень выгодное соотношение цены и кол-ва.

    32,8 долл + 2,7 долл(доставка) = 35,5 долл/150 табл.
    Курс - 17,50 грн (на 13,11,2014)

    30 табл. - 7,1 долл = 124,25 грн
    50 табл. - 11,83 долл = 207,03 грн
    60 табл. - 14,2 долл = 248,50 грн
    75 табл. - 17,75 долл = 310,63 грн

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. jarik_k - 30 табл. - 7,1 долл = 124,25 грн грн
    2. Netta - 30 табл. - 7,1 долл = 124,25 грн грн


    ************************************************** ****************

    Общие: (первая банка уже приехала!!!)
    Nature's Way, Alive! Цельнопищевой тонизирующий препарат, Мультивитамин, высокая эффективность, не содержит железо, 180 таблеток
    http://ru.iherb.com/nature-s-way-ali...0?rcode=qew490

    ВОТ ЭТИ ВИТАМИНЫ Я БОЛЕЕ ГОДА ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ!!!
    - 26 фруктов и овощей, 12 пищеварительных ферментов, 14 зеленых растительных продуктов, 25 витаминов и минералов, 18 аминокислот, 12 грибов (органических), 40+ источников антиоксидантов
    - максимальный уровень витаминов, минералов, антиоксидантов и питательных веществ на пищевой основе
    - B-витамины для поддержания энергии
    - дополнительная сердечно-сосудистая поддержка ресвератролом, CoQ10 и боярышником
    - 1,000 МЕ витамина D
    - с добавлением таких антиоксидантов как гранат и ягоды асаи

    1. Состав потрясающий... обратите отдельное внимание на него...
    2. Рекомендуют пить по 3 табл/день, но, судя по отзывам (а их 1729 на сегодня), то 1-2 таблетки/день будет вполне достаточно...
    3. 180 табл в банке, что делает очень выгодным соотношение цены и количества при таком качестве...


    31,49 долл + 3,22 долл(доставка) = 34,71 долл/180 табл.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 табл. - 5,79 долл = 101,33 грн
    50 табл. - 9,64 долл = 168,70 грн
    60 табл. - 11,58 долл = 202,66 грн
    90 табл. - 17,36 долл = 303,99 грн
    100 табл. - 19,28 долл = 337,40 грн

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------

    1. ЕлАнна - 30 табл. - 5,79 долл = 101,33 грн
    2. _Irena_ - 30 табл. - 5,79 долл = 101,33 грн
    3. LilyDallos - 30 табл. - 5,79 долл = 101,33 грн оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    4. Екатерина Р - 30 табл. + родная баночка - 5,79 долл = 101,33 грн
    свободны 60 таблеток

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Коэнзим Q10 В НАЛИЧИИ!!! БАНКА ЗАКРЫТА!!!
    Doctor's Best, CoQ10, с BioPerine, 100 мг, 120 овощных капсул
    http://ru.iherb.com/doctor-s-best-co...gie-caps/15658

    216 грн - 120 капсул

    30 капсул - 54 грн
    60 капсул - 108 грн
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Natigra - 60 капсул - 108 грн
    2. Vlada78 - 60 капсул - 108 грн оплата 13,11,2014

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Медь В НАЛИЧИИ!!!
    Source Naturals, Медный себацинат, 22 мг, 120 таблеток
    http://ru.iherb.com/source-naturals-...1?rcode=qew490

    65 грн - 120 таблеток

    30 табл - 16,25 грн
    60 табл - 32,50 грн

    ************************************************** *********************

    Девочки, давайте соберём компанию на детские витамины ...

    Энимал парад
    Nature's Plus, Жевательные таблетки для детей с мультивитаминами в форме животных, несколько вкусов, 180 животных
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-An...9&sr=null&ic=7

    Одни из лучших детских мультивитаминов на АйХербе... Бест-селлер...
    Состав говорит сам за себя... как и отзывы к ним.
    Рекомендовано по 2 зверушки в день...


    23,16 долл + 3,22 долл (доставка) = 26,38 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 зверушек - 4,4 долл = 77,00 грн
    60 зверушек - 8,8 долл = 154,00 грн
    90 зверушек - 13,19 долл = 230,83 грн

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    1. nata2 - 60 зверушек+родная баночка - 8,8 долл = 154,00 грн
    2. LilyDallos - 90 зверушек - 13,19 долл = 230,83 грн оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    свободны 30 зверушек

    ************************************************** **************************
    Энимал Парад Голд
    Nature's Plus, Парад животных, Детские жевательные мультивитамины и минералы, природный вишневый аромат, 120 капсул
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-So...&sr=null&ic=15

    Одни из лучших детских мультивитаинов+минералов на АйХербе... Бест-селлер...
    Состав говорит сам за себя... как и отзывы к ним.
    Рекомендовано по 2 зверушки в день...


    23,16 долл + 2,45 долл (доставка) = 25,61 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 зверушек - 6,41 долл = 112,18 грн
    60 зверушек - 12,81 долл = 224,18 грн
    90 зверушек - 19,21 долл = 336,36 грн

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Alisa.lisa - 30 зверушек - 6,41 долл = 112,18 грн
    2. Екатерина Р - 60 зверушек + родная баночка - 12,81 долл = 224,18 грн
    свободны 30 зверушек

    ************************************************** **************************

    Энимал Парад Омега-3-6-9
    Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Omega 3/6/9 Junior, Natural Lemon Flavor, 90 Softgels
    http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-So...&sr=null&ic=14

    Одна из лучших детских Омег-3-6-9 на АйХербе... Бест-селлер...
    Знак качества Purity - продукт максимально очищен от токсинов и тяжелых металлов, которые присутствуют в аналогичных продуктах.
    В большинстве препаратах для деток есть только Омега 3, а в этом есть основные и незаменимые ненасыщенные жирные кислоты из рыбьего жира высокого качества, масла огуречника, льняного масла и оливкового масла. Эти жиры очень важны для развивающегося организма, так как оказывают положительное влияние на мышцы ребенка и способствует формированию и развитию тканей мозга, что очень важно в раннем детском возрасте, это способствует стимуляции умственного развития малышей.
    Рекомендовано по 2 капсулы в день...


    22,53 долл + 1,33 долл (доставка) = 23,86 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    30 капсул - 7,95 долл = 139,13 грн
    45 капсул - 11,93 долл = 208,78 грн
    60 капсул - 15,9 долл = 278,25 грн

    ---------------------------------------------------------------------------------------------


    ************************************************** *********

    Девочки, по общим просьбам, собираем компанию на БЕЛОК

    Twinlab, 100% Whey Fuel, Double Chocolate, 5 lbs (2.27 kg)
    http://www.iherb.com/Twinlab-100-Whe...-2-27-kg/50062


    - самого протеина в 1 порции (38 грамм) - 25 грамм!!! рядом указано, что это составляет 50% от дневной нормы. Но норма белака зависит от мышечной активности. На строение мыжцы и восстановление человеку, который пассивно худеет, живёт в обычном режиме, занимается лёгким регулярным спортом(фитнес, пилатес, йога, гимнастика, бодифлекс....) и ходит в зал для набора мыш. массы или для похудения, нужно разное кол-во белка... От 30 грамм при малоподвижном образе жизни и употреблении хотя бы 1р/день белкового продукта (мясо, рыба, яйца, морепродукты, молочка, бобы, соя, орехи...) до 80-120 грамм/день для интенсивно занимающихся в спортзале с "тяжёлыми весами"...
    - углеводов - 5 грамм... Совсем без углеводов тоже не годится, а здесь его мало!!!
    - аминокислотный состав ОЧЕНЬ хороший!!! Я ВСЕГДА смотрю на эту составляющую!!!
    - небольшое содержание кальция, фосфора, железа... Тоже хорошо...


    55,97 долл + 21,77 долл (доставка) = 77,74 долл
    курс - 17,50 грн (на 13,11,2014)

    250 грамм - 8,56 долл = 149,80 грн
    500 грамм - 17,13 долл = 299,60 грн
    1000 грамм - 34,25 долл = 599,20 грн
    1250 грамм - 42,81 долл = 749,18грн
    1500 грамм - 51,38 долл = 899,15 грн

    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Белок был оплачен по курсу 14,0, а выкуплен по курсу 16,32...
    Пересчитываю и в скобках указываю сумму, которую нужно будет доплатить.

    1. svema - 500 грамм - 17,13 долл = 239,75 грн 05.11 в 16.55 239,79 +доплата 39,81 грн 41 грн 21,11,2014 в 16.45
    2. Олюшка79 - 500 грамм - 17,13 долл = 239,75 грн 239,79 в 15:29 04,11,2014 +доплата 39,81 грн
    3. Cloe-JC - 250 грамм - 8,56 долл = 119,88 грн 05.11.2014 12:10 172грн+витамины для беременных +доплата 19,91 грн
    4. Lina_9 - 1000 грамм - 34,25 долл = 479,45 грн 04.11 14 Витницкая Лина 480 грн +доплата 78,96


    5. natali_78 - 250 грамм - 8,56 долл = 149,80 грн

    ************************************************** **********

    Возможно, кто-то не успел купить Source Naturals, Wellness Formula, 1,5 недели назад мы собрали 6 банок и он уже едет к нам...
    Впереди зима, а это - простуды, гриппы, вирусы...
    Предлагаю вот такую баночку Велнесса разделить на всех, кто сколько захочет...
    В прошлом году мы собрали совместно не одну банку Велнесса и смогли убедиться в его реальной способности поднимать иммунитет и справляться с вирусами и простудами...
    Source Naturals, Wellness Formula, Herbal Defense Complex


    В баночке 240 капсул...
    Производитель рекомендует принимать по 6 капсул/день...
    Но прошлогодний опыт показывает, что ДОСТАТОЧНО принимать 1 капсулу/день для профилактики... и 3 капсулы/день, если уже заболели...

    Моя мама пила по 1/2 капсулы... С иммункой у неё плоховато... Поездка в общественном транспорте могла превратиться в "подхватила где-то вирус..." Просила что-то купить для повышения иммунитета. С Велнессом стала отвечать просто: "Кто я болела??? Та то, наверно, было нечасто... я с лета ни разу соплей не видела у себя... Велнесс пью... но... я не думаю, что это он мне помог... (и тут же добавляет... СКЕПТИК, с ними трудно бороться) у меня твои пилюли заканчиваются... купи мне ещё, я с ними потеряла чуткость сна... стала спать, как убитая... и высыпаться... А так...я не болею"

    Spoiler Spoiler: Слова Нади: 
    метаболический витамин С, то есть витамин С, усиленный овощными липидными метаболитами, что ускоряет его всасывание и транспортировку по сосудам. Формула разработана спецально для поддержки иммунитета во время стресса (зимой мы много работаем и почти не бываем на воздухе). Состав: клетчатка (1 грамм), 100% дневной нормы
    витамина А, 2,250% дневной нормы
    витамина С, причем, он буферизирован кальцием и магнием, чтобы не раздражать слизистую желудка. Как известно, во время стресса наша потребность в витамине С возрастает в десятки раз. 100% суточной нормы
    витамина Д, 153% потребности в
    Цинке, 86% нормы
    Селена, 15% потребности в
    меди. Очень интересный факт, что медь убивает стафилококки и другие аробные (то есть кислорододышащие) бактерии в нашем кишечнике и других местах. А вот на анаэробные бактерии (бифидо и лакто) она не действует. Более того, известно, что умирая от антибиотиков, стафилококки выбеляют огромное количество токсинов, даже больше. чем при жизни. А вот медь им просто перекрывает кислород и токсины не выделяются. Это 100% профилактика бактериальных осложнений при вирусных инфекциях. Менее 1% суточной потребности натрия, но мы его и так едим (соль).

    Ну и дальше самое интересное! Травяной бленд!
    Экстракт зубчиков чеснока - как много мы знаем о его пользе. как мало мы его едим из-за его запаха. Но в таблетках он без запаха.
    Экстракт корня эхинацеи - комментарии не нужны.
    Экстракт купены - ускоряет деление клеток, имеет антисклеротическое действие, укрепляет нервную систему.
    Экстракт прополиса и прополис - комментарии не нужны.
    Экстракт оливковых листьев- снижает плохой холестерин, позитивно влияет на давление, имеет противоопухолевое действие, снижает сахар в крови и восстанавливает сосуды.
    Корень девясила - панацея от респираторных заболеваний - облегчает кашель, скокращает выделение простудной слизи, облегчает ее выведение.
    Индийской эхинацеи экстракт - предупреждает заболевание гриппом. Есть интересный факт, что во время распространения гриппа "испанка" - эпидемия остановилась в Индии только потому, что там широко использовалось это растение. Обладает также свойством очищать кровь.
    Экстракт Boneset Aerial - обладает свойством сильной детоксикации, помогает от так называемой "ломоты в костях" при гриппе. Биофлавоноиды - нейтрализуют свободные радикалы и восстанавливают антиоксиданты (так сказать, лечат своих в борьбе с чужими).
    Экстракт элеутерококка - тонизирует, повышает умственную и физическую работоспособность, нормализует пониженное давление, но доза такова, что гипертоникам не повредит. Экстракт
    Horehound Aerial - египетские жрецы называли это растение «семенем Гора» и «Бычьей кровью» - оно обладает свойствами выводить яды и использовалось в древности как противоядие от растительных ядов при царских дворах.
    Экстракт желтокорня канадского - он использовался индейцами черокки, а затем был признан и американской фарминдустрией. Было время, когда его купить было невозможно в США, его продажи выросли в 100 раз. Это природный антибиотик.
    Кайенский перец - это растение почти мифическое! Он может делать в нашем организме все - он способен и раковые клетки уничтожить и прекратить за 30 секунд сердечный приступ. Вполне естественно, что он эффективен в борьбе с простудными заболеваниями, но как ни парадоксально, он даже при язве эффективен.
    Ban Lan Gen (Isatis корень и листья) - растение, широко известное в китайской медицине, снижает температуру, имеет противовирусный и иммуностимулирующий эффект. По последним исследованиям таже борется с раковыми клетками.
    Кора муравьиного дерева - предотвращает рост стафилококков, стрептококков и бруцелл в организме, также подавляет рост грибков и даже внутриклеточных паразитов.
    Дягиль - это растение стимулирует кровообращение, имеет противовирусные свойства, стимулирует выделение и выведение мокроты.
    Экстракт виноградных косточек - мощный антиоксидант, предотвращает пагубное влияние образующихся во время болезни свободных радикалов и таким образом предотвращает осложнения.
    Экстракт корня имбиря - предотвращает тошноту, ускоряет кровоток, снимает боль в мышцах и воспаление. Экстракт корня астрагала - повышает иммунитет путем увеличения выработки собственного интерферона, снижает побочные эффекты химиотерапии, снижает усталость. Экстракт эхинацеи в комментариях не нуждается.

    Это сочетание трав имеет так называемый "синргетический эффект", то есть когда все вместе работает лучше, чем по отдельности, именно поэтому этот продукт так популярен.



    Зима на носу... Нужно вооружиться средствами для борьбы с простудами...
    Тем более, если разделить на части всю баночку, то выходит ОЧЕНЬ!!! хорошая цена...

    240 табл стоят 24,63 долл + 3 долл доставка=27,63 долл
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    40 табл - 4,61 долл=80,68грн
    60 табл. - 6,91=120,93грн
    80 табл - 9,22 долл=161,35грн
    120 табл - 13,82 долл
    =241,85грн
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Sunshine84 - 60 табл. - 6,91=96,71грн 96.51 ГРН в 00:02 05.11.2014
    2. Pocahontas* - 60 табл. - 6,91=96,71грн 05.11.14 в 13.18, сумма 97,51грн. через терминал ул. Боброва,1
    4. LadyOK - 60 табл. - 6,91=96,71грн 4.11.14 в 15:16 - 96,51 грн.
    5. Natigra - 120 табл - 13,82 долл=241,85грн
    6. LilyDallos - 60 табл. - 6,91=120,93грн оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    7. irusa - 60 табл. - 6,91
    8. ForgetMeNot - 60 табл. - 6,91
    ************************************************** **********************[/COLOR]

    О биотине:
    http://www.besthelp.ru/r41272/r41281/r41366/r41384
    http://hnb.com.ua/articles/s-zdorovi..._vitamin_h-335
    http://100vitaminov.ru/vitamin_h.php

    вот отличный биотин, но там 1000% ежедневной нормы!!! но, если волосы лезут и с ногтями плохо, то самое оно!!!
    но беременным и кормящим перекосы не нужны...
    Twinlab, Biotin Dots, Mixed Berry Flavor, 3000 mcg, 60 Tablets
    http://ru.iherb.com/Twinlab-Biotin-D...-Tablets/42084

    1 таблетка - 1000% ежедневной нормы биотина в сутки

    4,03 долл + 0,56 долл (доставка) = 4,56 долл = 79,8 грн
    курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)
    --------------------------------------------------------------
    1. Джанака - 1 банка - 4,56 долл = 79,8 грн
    2. svetik15 - 1 банка - 4,56 долл = 79,8 грн
    3. Byrishka - 3 банки - 4,56 долл = 79,8 грн

    ************************************************** ***************************

    Собираем 2 баночки ОЧЕНЬ хороших витамин...

    1. Натуральные органические витамины.
    MegaFood, One Daily, 180 Tablets
    http://ru.iherb.com/MegaFood-One-Dai...-Tablets/15061


    Супер-премиум витамины... Безупречного качества
    Рекомендуется принимать 1 табл. в день!!!


    72,77 долл + 6,44 долл (доставка) = 79,21 долл
    курс - 17,5грн (на 13,11,2014)

    15 табл. - 6,6 долл = 115,50 грн
    30 табл. - 13,2 долл = 231,00 грн
    45 табл. - 19,8 долл = 346,50 грн
    60 табл. - 26,4 долл = 462,00 грн
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. svetik15 - 45 табл. - 19,8 долл = 346,50 грн
    свободны 75 табл.

    ************************************************** **************************
    2. Самый эффективный мультивитамин, известный науке.
    Super Nutrition, Perfect Family, Мультивитамин мультиминерал, 240 таблеток
    http://ru.iherb.com/Super-Nutrition-...-240-Tabs/3220


    ПОТРЯСАЮЩИЙ СОСТАВ витаминов и минералов!!!
    Рекомендуется 4табл. в день, но в них такой состав, что по 1 табл./в день будет достаточно...


    49,60 долл + 3,92 долл (доставка) = 53,52 долл
    курс - 17,5 (на 13,11,2014)

    30 табл. - 6,69 долл = 117,08 грн
    45 табл. - 10,04 долл = 175,70 грн
    60 табл. - 13,38 долл = 234,15 грн
    75 табл. - 16,73 долл = 292,78 грн
    90 табл. - 20,07 долл = 351,23 грн
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Natigra - 45 табл - 175,70грн
    2. Netta - 60 табл. - 13,38 долл = 234,15 грн
    3. Лёля-Б - 90 табл. - 20,07 долл = 351,23 грн
    свободны 45 табл.

    ************************************************** *************************

    Девочки, открываю доп. сбор оцилококцинума от ОРВИ для тех, кто не успел в прошлый заказ...
    Мы на той неделе совместно собрали 10!!! упаковок
    Boiron, Oscillococcinum, Flu-Like Symptoms, 30 Doses, 0.04 oz Each
    http://ru.iherb.com/Boiron-Oscilloco...-oz-Each/40298


    Spoiler Spoiler: Об оцилококцинуме: 
    Оциллококцинум – современный препарат европейского качества для профилактики и лечения гриппа и простуды.
    В отличие от большинства препаратов от гриппа и ОРВИ, лекарство Оциллококцинум подходит для всей семьи. Его могут принимать дети любого возраста, пожилые люди и взрослые.
    Состав Оциллококцинума: экстракт печени и сердца барбарийской утки. Вспомогательные вещества: сахароза и лактоза.
    Применение Оциллококцинума: для профилактики в период распространения гриппа, ОРВИ рекомендуется принимать Оциллококцинум по 1 дозе гранул 1 раз в неделю. Важным преимуществом Оциллококцинума является простота приема и экономичность: одной упаковки из 6доз достаточно для 6 недель профилактики.
    При первых симптомах простудного заболевания следует как можно раньше принять 1 дозу Оциллококцинума. Если симптомы не проходят, повторите прием 1 дозы 2-3 раза, соблюдая интервал в 6 часов.
    Если Вы все-таки заболели, принимайте лекарство Оциллококцинум по 1 дозе гранул утром и вечером в течение 1-3 дней.
    По рекомендации педиатра можно давать Оциллококцинум детям. Давая Оциллококцинум ребенку, обратите внимание: частота приема препарата зависит не от возраста пациента, а от стадии заболевания.


    28долл + 1,5долл доставка = 29,5долл./упак., 1 долл./доза.
    Курс - 17,5 грн (на 13,11,2014)

    5 доз - 5 долл
    7 доз - 7 долл
    8 доз - 8 долл
    9 доз - 9 долл
    10 доз - 10 долл

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 10 доз 141грн 04,11,2014 в 10:18
    2. Kaileena - 10 доз 03,11,2014 09:44 140 грн+%
    3. Иваника - 10 доз
    4. _Irena_ - 10 доз 140грн в 23.26 03.11.14
    5. K@tusha26 -10 доз
    6. Antali - 10 доз
    7. LilyDallos - 10 доз оплата 16.11.14 в 21:23 всего 1795 грн (из них 1072 грн - товар из наличия, и 722,10 - сборные таблетки)
    8. Dary - 10 доз
    9. Pocahontas* - 20 доз
    10. ForgetMeNot - 10 доз
    Востаннє редагував Джанака: 24.11.2014 о 00:13

  13. #1913
    Джанака
    Guest

    Типово

    Девочки, открываю сбор на Л-Карнитин...

    Primaforce, Alcar, Acetyl-L-Carnitine, Unflavored, Powder, 250 g
    http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657


    Этот карнитин мы уже собирали в прошлом году...

    В банке 250 грамм, рассчитана на 500 применений по 500мг.
    Рекомендованая норма в день 1000мг, при больших физ. нагрузках может быть увеличина до 2000-2500мг, но это для "продвинутых" спротсменов или для тех, у кого очень большая жировая прослойка, и хорошо тренируются.
    для повседневной жизни БЕЗ спорта 500-1000мг хватает с головой.
    перед занятием для повышения выносливости и для улучшения "сжигания" жировой прослойки для женщины 1000мг достаточно.

    Я лично готова петь ему оды...
    Пью его регулярно курсами... И он бесконечен...
    Пожалуй, лучшая форма карнитина + соответствие цены/кол-во действующего вещ-ва максимальны...


    Функции Л-Карнитина:
    - сжигает жировые отложения!!!!!!!!!!!!!!!!
    - способствует полной усвояемости организмом пищевых компонентов (белков, жиров, углеводов, микроэлементов);
    - улучшает мыслительные процессы;
    - увеличивает прилив энергии!!!!!!!
    - оказывает мощное антиоксидантное действие, выводя токсины из организма;
    - способствует снижению холестирина!!!!!!!!!!
    - стимулирует регенерацию тканей и клеток организма.


    21,10 долл + 2,66 (доставка) = 23,76 долл/250 грамм

    50 грамм - 4,752 долл
    75грамм - 7,128 долл
    100грамм - 9,504 долл
    125 грамм - 11,88 долл
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    1. Cloe-JC - 50 грамм - 4,752 долл
    2. юльянчик - 75грамм - 7,128 долл
    3. Алусик - 75грамм - 7,128 долл
    4. svema - 50 грамм - 4,752 долл
    5. Day-Dream - 100грамм - 9,504 долл
    Востаннє редагував Джанака: 24.11.2014 о 13:18

  14. #1914
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    мне пожалуйста 50гр карнитина

    п.с. а может еще такой коктейль http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-R...s-1-2-kg/45316 соберем?
    Востаннє редагував Cloe-JC: 22.11.2014 о 19:50

  15. #1915

    Реєстрація
    08 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Здравствуйте!!! Подскажите плиз витамины, которые можно при лактации.

  16. #1916

    Реєстрація
    01 жовтень 2014
    Дописів
    42

    Типово

    Джанака, запишите меня на
    Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets женские - 60 табл.

    спасибо!

  17. #1917
    Аватар для юльянчик
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 005

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Л-Карнитин
    Здравствуйте!
    Хочу заказать 75г
    Только подскажите, как здесь рассчитать дозировку? 1 совок содержит - 500мг (это в 1 ч.л. или как?)
    Востаннє редагував юльянчик: 22.11.2014 о 23:30

  18. #1918
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Я!
    на Л-Карнитин...
    75грамм - 7,128 долл

  19. #1919
    Аватар для irusa
    Реєстрація
    20 березень 2014
    Дописів
    24

    Типово

    Джанака, запишите меня на оставшиеся 60 капсул Велнеса. Подскажите пож. процедуру оплаты и как я могу их потом забрать, я не из Днепропетровска

  20. #1920
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Sinenkaya Переглянути допис
    Здравствуйте!!! Подскажите плиз витамины, которые можно при лактации.
    мы недели 2-3 назад собирали вот эти, уже и раздали...
    Если хотите, можем попробовать ещё раз собрать...
    Витамины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие, обратите внимание на состав.

    Витамины для беременных и кормящих
    Solgar, Пренатальные питательные вещества, мультивитамины и минералы, 240 таблеток
    http://ru.iherb.com/Solgar-Prenatal-...0-Tablets/9157


    Отличные витамины.
    Многие вещества представлены в виде 2х компонентов для лучшей усваимости, т.к. у некоторых людей может не усваиваться один из них. Во многих других витаминах для беременных такого нет.


    20,20 долл + 8,54 долл (доставка) = 28,74 долл


    30 табл. - 3,6 долл
    60 табл. - 7,19 долл
    90 табл. - 10,8 долл
    120 табл. - 14,37 долл

Сторінка 96 з 528 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті