Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 528 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10543, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Iherb заказ каждый день BOX 0$, DHL 5 $/кг!

  1. #1881
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Омегу поэкономнее если жидкую http://ru.iherb.com/carlson-labs-the...8?rcode=qew490 не обращайте внимания на то, что написано детям от 4 лет - вам ее можно. По полложки с едой, 80 порций))))))
    А нам можно такую в год и три месяца?

    и какой вариант лучше если сравнивать с http://m.iherb.com/Nordic-Naturals-C...oz-119-ml/4193 ?

  2. #1882

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    ДЕВОЧКИ, повторюсь.
    мне чтобы доплатить за белок надо знать номер карты.
    напишите, пожалуйста, этот номер в личку.
    спасибо

  3. #1883
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Внимание! Собираем экспресс на 24.11.14 (осталось 2 кг) и гомеопатию - осталось 4 кг!

    Это два разных способа доставки:

    Вариант 1 - самый простой и быстрый.
    Экспресс под 0% (от 40 долл под -5%) по 7 долл/кг.
    Доставка 6-8 дней.
    Пожалуйста, оплачивайте как можно быстрее, потому что посылка, собранная неполностью, удорожает доставку. Поэтому я отправляю заказ тогда, когда все участники оплатили.
    Курс вроде стабилизировался на 16,3, но я выставляю с запасом 17, надеюсь, в понедельник наоборот будет небольшое снижение.
    Заполняйте - надо заполнять и для экспресса и для гомеопатии.

    Вриант 2.
    Все, что из раздела PROHIBITED UKRAINE (гомеопатия, любая, все что напрямую в Украину нельзя)
    http://ru.iherb.com/Prohibited-Ukraine
    по 8 долл/кг и под 0%, доставка 3 недели.

    Ближайшая раздача будет в четверг в 18-15 на Европейской площади за летней площадкой "ЯФФО" на мраморной скамейке.
    Обычные дни раздач: вторник, четверг с 18-15 до 18-20.
    Еще можно забирать:
    Красный камень - каждый день по договоренности.
    Победа - будни по договоренности
    Артема, 5 - среда 18-30, 20-00, пятница 21-00, суббота 14-00 - по договоренности

    Запись на раздачу только на почту [email protected] - это касается и сборных заказов на раздел баночек))))
    По разделу баночек - свой ник на форуме и заказанные средства - указать обазятельно! Потому что на каждое средство свой список и если вы в нескольких списках, то лучше прямо скопировать строку с внесенной Джанакой оплатой, если таковая имеется.

  4. #1884
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    Меня сегодня много Созрела написать отзыв про опробованную Омегу.
    Брала для дочки - ей 2,3. Уже попробовали несколько штук:

    1. Coromega, Omega3 Gummy Fruits, Orange, Lemon, Strawberry Banana, 60 Gummy Fruits
    Долучення 1623646
    В составе:
    Fish Oil 225 mg
    DHA 50 mg
    EPA 10 mg
    По виду - такие желейные рыбки в сахаре. На вкус кисленькие, дочка сначала не захотела есть, но потихоньку втянулась и потом уже сама просила.
    Это был наша первая омега, после нее я заметила что ногти как-то стали поздоровей. Больше особо эффекта не увидела.

    Дальше я взяла
    2. Carlson Labs, Рыбий жир наивысшего качества, для детей, со вкусом апельсина, 6.7 жидких унций (200 мл)
    Долучення 1623647
    В составе:
    Omega-3 800 mg
    EPA 400 mg
    DHA 250 mg
    Other Omega-3 150 mg
    Состав хороший, качество тоже. Жидкая омега с апельсиновым вкусом. Дочка сначала соглашалась пить, но через неделю отказалась наотрез Зато от него был эффект - кожа стала увлажненной, волосы заблестели.

    Потом получилось выловить
    3. Disney, В поисках Немо, Жевательные конфеты с омега-3, 90 штук
    Долучення 1623648
    В составе:
    Fish Oil 850 mg
    provides 142 mg of Total Omega-3 Fatty Acids† comprising of:
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 102 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 20 mg
    Other Fatty Acids

    Крупные мармеладки, хорошая концентрация. Очень вкусные - дочка все время хочет еще) Эффект от прошлого жидкого сохранился и держится + пятки перестали сохнуть. Их вроде перестали выпускать, но сегодня тут бросали ссылку - похоже перевыпустили уже, может Надя точнее напишет

    Еще взяла на пробу капсулки:
    4. Nordic Naturals, Детская ДГК, Клубника, 180 жевательных желатиновых капсул
    Долучення 1623649
    В составе:
    Total Omega-3s 225 mg
    EPA (Eicosapentaenoic Acid) 75 mg
    DHA (Docosahexaenoic Acid) 105 mg
    Other Omega-3s 45 mg

    Форма - маленькие желтенькие круглые капсулки. Судя по всему вкусные, потому что дочка их с удовольствием разгрызала и жевала. Из эффектов нового ничего не заметила но и хватило пробника дней на 5-6

    Итого дочка пьет Омегу месяца 2,5. Когда начинала пить - ей было около 2 лет, разговаривать только начинала, максимум было: "овечка травку кушать". Сейчас - играет двумя куклами и ведет диалог за обоих. Говорит про себя "я, меня и тд". Строит фразы типа "Я испугалась мотоцикла поэтому убежала от него подальше и спряталась". Честно говоря я с другими двухлетками не общаюсь, может они все такие и она просто созрела до разговоров, но мне кажется что омега тут тоже подсобила Еще волосы хорошо отросли и стали как-то с виду сильней что-ли. Про ногти уже писала

    Для себя решила что буду брать или мармеладки Дисней (если таки будут доступны к заказу) - уж больно они дочке понравились, или капсулки Нордик, а лучше чередовать


    П.С. Надя, все не доходили руки написать - можно мой код добавить на первую страничку? Код - RDP347. Спасибо!
    Ваау, вот так отзыв! Жду заказов, чтоб вручить подарочек)))))

  5. #1885
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Надя добрый день, а траумель ожидается? если да, то когда?
    Траумель ожидается не скоро. Недели через 2.

  6. #1886
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від NasTya23 Переглянути допис
    Надя, привет! Закажи мне, пожалуйста, кальций
    Счетик на почте)

  7. #1887
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Надя, а я там спрашивала еще
    1. дочке поставили под вопросом астигматизм и близорукость небольшую - и если с астигматизмом как я понимаю ничего нельзя поделать, то что можно попить для поддержки зрения? Дочке 2,3, хорошо б если какие-то жевательные таблетки, или сироп - не попадалось такое? Капсулы пока совсем не хочет глотать
    и
    2. можно собрать компанию на Карнитин? Такой - http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657 . Я бы грамм 50 хотела

  8. #1888
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Наталочка Переглянути допис
    Думала с сандалом, но прочитала в отзывах, что запах сильно специфический. Запишите мне в заказ пожалуйста, этот:http://ru.m.iherb.com/Honeybee-Garde...&sr=null&ic=13
    Ок, только заказик на почту плиз [email protected], а то на форум счет не вставляется.

  9. #1889
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Saksoni Переглянути допис
    А нам можно такую в год и три месяца?

    и какой вариант лучше если сравнивать с http://m.iherb.com/Nordic-Naturals-C...oz-119-ml/4193 ?
    Ну в год и 3, лучше нордик - у него вкус мягче и приятнее.
    А экономичнее, конечно карлсон.

  10. #1890
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від Cloe-JC Переглянути допис
    Надя, а я там спрашивала еще
    1. дочке поставили под вопросом астигматизм и близорукость небольшую - и если с астигматизмом как я понимаю ничего нельзя поделать, то что можно попить для поддержки зрения? Дочке 2,3, хорошо б если какие-то жевательные таблетки, или сироп - не попадалось такое? Капсулы пока совсем не хочет глотать
    и
    2. можно собрать компанию на Карнитин? Такой - http://www.iherb.com/Primaforce-Alca...er-250-g/58657 . Я бы грамм 50 хотела
    Можно и с астигматизмом сделать. Есть специальная гимнастика, моя сестра ходила на нее, прекрасные результаты. Она ходила в обычной поликлинике.
    Детское для зрения не встречала. Но омегу ты и так даешь, надо еще каротиноиды, гинкго, чернику. Из этого всего самое вкусное - черника)
    http://www.iherb.com/Blueberry

    Специалист по сборам (Джанака) волонтер - она сейчас занята на волонтерской работе. Но я карнитин закажу, как приедет, она поделит)

  11. #1891
    Аватар для Yumka
    Реєстрація
    14 вересень 2005
    Дописів
    7 685

    Типово

    Цитата Допис від svema Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, повторюсь.
    мне чтобы доплатить за белок надо знать номер карты.
    напишите, пожалуйста, этот номер в личку.
    спасибо
    Отправила. Белочек долго висел без отгрузки, я уже испугалась, что вообще отменят - нет, едет, родимый)

  12. #1892
    Аватар для Saksoni
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 662

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Ну в год и 3, лучше нордик - у него вкус мягче и приятнее.
    А экономичнее, конечно карлсон.
    Спасибо, а когда ближайший заказ экспрессом?

  13. #1893
    Аватар для Cloe-JC
    Реєстрація
    06 вересень 2012
    Дописів
    189

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Можно и с астигматизмом сделать. Есть специальная гимнастика, моя сестра ходила на нее, прекрасные результаты. Она ходила в обычной поликлинике.
    Детское для зрения не встречала. Но омегу ты и так даешь, надо еще каротиноиды, гинкго, чернику. Из этого всего самое вкусное - черника)
    http://www.iherb.com/Blueberry

    Специалист по сборам (Джанака) волонтер - она сейчас занята на волонтерской работе. Но я карнитин закажу, как приедет, она поделит)
    Спасибо, а сестра ходила в детстве или уже когда постарше была? Просто мне сказали что лет до 3 ничего особо и не сделать - надо ждать пока сможет на тренажерах заниматься, может очки - но очки я не хочу пока, считаю что тогда глазки не будут тренироваться, хотя может я не права.
    А гинкго - можно часть капсулки высыпать например в коктейль и с ним пить? Или лучше отдельно? И еще насчет аминокислот в капсулах - их можно подмешивать в коктейль, или лучше в кефиры-йогурты чтоб белки не смешивать?

  14. #1894
    Аватар для ксюшик
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    370

    Типово

    Добрый день!
    Бросила заказ на экспресс доставку. И заберу из наличия, если еще есть:
    Кальций детский жидкий с витамином D - бестселлер айхерба
    http://ru.iherb.com/childlife-essent...4?rcode=qew490
    315 грн.

  15. #1895

    Реєстрація
    18 березень 2011
    Дописів
    252

    Типово

    Надя добрый день. Нет в наличии Траумель-гель (или мазь) ?

  16. #1896
    Аватар для NasTya23
    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    427

    Типово

    Цитата Допис від Yumka Переглянути допис
    Счетик на почте)
    Оплачено!)
    Самый звонкий крик-тишина,
    Самый яркий свет-ночь.. (с)

  17. #1897
    Аватар для Наталочка
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Дописів
    655

    Типово

    Заказ сбросила на почту

  18. #1898

    Реєстрація
    18 липень 2014
    Дописів
    796

    Типово

    оплатила 41 грн сегодня в 16.45
    когда белок будет в наличии?
    спасибо

  19. #1899
    Аватар для Kaileena
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6 /Tatti/
    Дописів
    3 165

    Типово

    Надя, добрый вечер. Подскажите плиз наш окциллококцинум скоро будет? А то как раз ребенок заболел(
    2. Kaileena - 10 доз 03,11,2014 09:44 140 грн+%
    Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом.
    Одежда, обувь для мальчишки

  20. #1900

    Реєстрація
    28 серпень 2012
    Дописів
    233

    Типово

    Добрый вечер! Надя, а Глюкозамин есть в наличии?

Сторінка 95 з 528 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті