Меня сегодня много

Созрела написать отзыв про опробованную Омегу.
Брала для дочки - ей 2,3. Уже попробовали несколько штук:
1.
Coromega, Omega3 Gummy Fruits, Orange, Lemon, Strawberry Banana, 60 Gummy Fruits
Долучення 1623646
В составе:
Fish Oil 225 mg
DHA 50 mg
EPA 10 mg
По виду - такие желейные рыбки в сахаре. На вкус кисленькие, дочка сначала не захотела есть, но потихоньку втянулась и потом уже сама просила.
Это был наша первая омега, после нее я заметила что ногти как-то стали поздоровей. Больше особо эффекта не увидела.
Дальше я взяла
2.
Carlson Labs, Рыбий жир наивысшего качества, для детей, со вкусом апельсина, 6.7 жидких унций (200 мл)
Долучення 1623647
В составе:
Omega-3 800 mg
EPA 400 mg
DHA 250 mg
Other Omega-3 150 mg
Состав хороший, качество тоже. Жидкая омега с апельсиновым вкусом. Дочка сначала соглашалась пить, но через неделю отказалась наотрез

Зато от него был эффект - кожа стала увлажненной, волосы заблестели.
Потом получилось выловить
3.
Disney, В поисках Немо, Жевательные конфеты с омега-3, 90 штук
Долучення 1623648
В составе:
Fish Oil 850 mg
provides 142 mg of Total Omega-3 Fatty Acids† comprising of:
DHA (Docosahexaenoic Acid) 102 mg
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 20 mg
Other Fatty Acids
Крупные мармеладки, хорошая концентрация. Очень вкусные - дочка все время хочет еще) Эффект от прошлого жидкого сохранился и держится + пятки перестали сохнуть. Их вроде перестали выпускать, но сегодня тут бросали ссылку - похоже перевыпустили уже, может Надя точнее напишет
Еще взяла на пробу капсулки:
4.
Nordic Naturals, Детская ДГК, Клубника, 180 жевательных желатиновых капсул
Долучення 1623649
В составе:
Total Omega-3s 225 mg
EPA (Eicosapentaenoic Acid) 75 mg
DHA (Docosahexaenoic Acid) 105 mg
Other Omega-3s 45 mg
Форма - маленькие желтенькие круглые капсулки. Судя по всему вкусные, потому что дочка их с удовольствием разгрызала и жевала. Из эффектов нового ничего не заметила но и хватило пробника дней на 5-6
Итого дочка пьет Омегу месяца 2,5. Когда начинала пить - ей было около 2 лет, разговаривать только начинала, максимум было: "овечка травку кушать". Сейчас - играет двумя куклами и ведет диалог за обоих. Говорит про себя "я, меня и тд". Строит фразы типа "Я испугалась мотоцикла поэтому убежала от него подальше и спряталась". Честно говоря я с другими двухлетками не общаюсь, может они все такие и она просто созрела до разговоров, но мне кажется что омега тут тоже подсобила

Еще волосы хорошо отросли и стали как-то с виду сильней что-ли. Про ногти уже писала
Для себя решила что буду брать или мармеладки Дисней (если таки будут доступны к заказу) - уж больно они дочке понравились, или капсулки Нордик, а лучше чередовать
П.С. Надя, все не доходили руки написать - можно мой код добавить на первую страничку? Код -
RDP347. Спасибо!
Bookmarks