Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 567 з 696 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13901, показано з 11 321 по 11 340.

Тема: Приусадебный участок (делимся опытом и задаем вопросы)

  1. #11321

    Типово Матхот

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20140428_131352.jpg
Переглядів: 54
Розмір:  146,3 КБ
ID:	1624321
    фотография кажется начала апреля
    стелящийся сорт Матхот . укрыт был только тооонким слоем соломы, и то только потому,что в трешке)))
    какой красавчег

  2. #11322
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може я не розуміюся на сортах, як на мене - дорого. може я не розібралася в деталях..
    И я такого мнения,буду читать,разбираться.
    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    укрыт был только тооонким слоем соломы, и то только потому,что в трешке)))
    А само деревце агроволокном не укрываете?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  3. #11323

    Типово

    а вот что нужно укрыть непременно,так это чг и штамбовые чг розы
    самые морозостойкие из Видов Роз.это Парковые ,Почвопокровные и Бордюрные
    "кстати.не стоит путать Бордюрки настоящие со Спреями. Розы спрей тоже подходят для этой цели.но морозостойкость у них никакая.Ибо на самом деле-это розы для срезки(((

  4. #11324

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    И я такого мнения,буду читать,разбираться.

    А само деревце агроволокном не укрываете?
    нет. мы не укутываем ни Шелковицу(даже ту что на продажу) ни Сакуры ни Черешни Пендулы
    хотя кто у нас был.тот знает
    Питомник в низине,на северном склоне и ваще у нас зимой не балуйся)
    есть перед домом внутренний дворик,в нем персики)))
    пы сы.забыл. говорят что зима будет форсмажорной. следует снять с опор Ежевику(плетистые сорта) ибо она цветет на побегах прошлого года(за исключением ремонтантных сортов.но это редкость. у нас есть))))

  5. #11325

    Типово

    ладно. уехал в Менору на благотворительный аукцион
    если там будет кто то из наших,звоните.подходите, попьем чаю
    люблю общение с Однодумцами

  6. #11326
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    [email protected], а когда веточки шелковушки резать? Может уже самое время?
    как вовремя я зашла

    уже можно, если у Вас время есть поехать на дачу.
    Я приеду как свиснете, только лучше в личку или по телефону, а то тему не читаю (или редко)
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  7. #11327
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    правильно и высадили!
    хочу сделать уточнение
    есть Р9ка (у нас именно она), растению в контейнерке 2 года!
    первый год прошлый,укоренение, в этом же году уже и рост и укоренение
    уверяю вас,это вполне жизнеспособная единица!
    мы себе закладываем целые поля 9ки!
    естественно,если посажена поздно,то луше хотя бы минимально окучить.но 95 проц и без этого приживается
    а укорененный черенок,это действительно не для садоводов-любителей.
    Покупайте Р9, трешки.пятерки. растите . и будет вам Счастье
    Спасибо, весной отчитаюсь )

  8. #11328

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Прайс и без рег.у меня открывается,всё в евро и цена не малая.Просто хотелось бы узнать, чем эти семена лучше других.
    Нормально, а я раскатала губу, что в грн.хорошо заказ не отправила.
    Востаннє редагував bocheeva: 20.11.2014 о 22:12

  9. #11329

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Все цены в гривнах.Главная ценность профсемян-это урожайность и болезнеустойчивость.Но,например по томатам лучше "бабушкины" сорта(имеется ввиду вкус).В этом году 20 кустов Махитоса и20-Полбига в тепличке дали 15 ведер помидор не считая брака и зелёных ведра 3 примерно.Многое из этих семян и в интернете можно купить,но чем меньше упаковка,тем дороже единица.А там нет разницы.Ну и,конечно,курс доллара очевидно не окончательный.

  10. #11330

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Все цены в гривнах.Главная ценность профсемян-это урожайность и болезнеустойчивость.Но,например по томатам лучше "бабушкины" сорта(имеется ввиду вкус).В этом году 20 кустов Махитоса и20-Полбига в тепличке дали 15 ведер помидор не считая брака и зелёных ведра 3 примерно.Многое из этих семян и в интернете можно купить,но чем меньше упаковка,тем дороже единица.А там нет разницы.Ну и,конечно,курс доллара очевидно не окончательный.
    Все, нагреблась как бобик вшей.

  11. #11331

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Только прошу не забывать,что теплица и открытый грунт-это две большущие разницы.Выращивал я эти же гибриды и на огороде.Тут уж как повезёт с погодой.В прошлом году неделя сырых и холодных ночей в июне дала такой мощный толчок заболеваний,что практически не было урожая ни на что.Не помогли никакие фунгициды даже в лошадиных дозах.Об употреблении плодов и речи не велось.Хотелось спасти хотя бы кусты,но поезд уехал.А вот в теплице было всё более пристойно.Но и конечно же надо регулярно кормить детей(растения)Раз в неделю заглянуть-этого мало будет.Но даже при таком положении гибриды дают урожай побольше сортовых.

  12. #11332

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Только прошу не забывать,что теплица и открытый грунт-это две большущие разницы.Выращивал я эти же гибриды и на огороде.Тут уж как повезёт с погодой.В прошлом году неделя сырых и холодных ночей в июне дала такой мощный толчок заболеваний,что практически не было урожая ни на что.Не помогли никакие фунгициды даже в лошадиных дозах.Об употреблении плодов и речи не велось.Хотелось спасти хотя бы кусты,но поезд уехал.А вот в теплице было всё более пристойно.Но и конечно же надо регулярно кормить детей(растения)Раз в неделю заглянуть-этого мало будет.Но даже при таком положении гибриды дают урожай побольше сортовых.
    очень разумный комм
    мама(она у нас за овещщи отвечает) помидоры не первый год в теплицу сажает
    ни для кого не секрет,что фитофтора(поры ее мерзкие) прям с неба с дождями выпадает
    плюс ночные скачки температуры
    если хотите получить Урожай,то следует помилоры и огурцы в закрытом грунте растить!

  13. #11333
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від dedik Переглянути допис
    Все цены в гривнах.Главная ценность профсемян-это урожайность и болезнеустойчивость.
    Дайте ссылочку где цены в грн,плис,а то я смотрю в 1 посту http://forum.vinograd.info/showthrea...=10539&page=32 Объединенный прайс-лист семеноводческих компаний (кликнуть для просмотра и скачивания) там валюта.


    Ага уже увидела))))В середине прайса несколько листиков в грн.Цены в гривне тоже ого го........Буду высчитывать сколько стоят десятки.Хоть несколько наименований ,но хочется взять-то.
    Востаннє редагував SkinN: 21.11.2014 о 20:27
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  14. #11334
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Дайте ссылочку где цены в грн,плис,а то я смотрю в 1 посту http://forum.vinograd.info/showthrea...=10539&page=32 Объединенный прайс-лист семеноводческих компаний (кликнуть для просмотра и скачивания) там валюта.
    да там же в прайсе в шапке написан курс евро и доллара, а ниде цены в строках - это уже в гривне, умноженное на курс из первой строки.
    и п.11. гласит:
    После завершения обсуждения, я корректирую заявки по количеству (если таковое потребуется), указываю актуальные цены (цены напрямую зависят от курса доллара США и Евро) и рассылаю каждому участнику его окончательный вариант заявки, согласно которой нужно будет зачислить деньги на мой карточный счет.
    Ориентировочная дата: 12-14.12.2014 г.
    т.е. если поменять числа в первой строке файла, то пересчитаются все строки ниже по каждой позиции

  15. #11335
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    пропозиція дорога сама в собі + ще відсоток СП.

    подивилася в прайсі свої полічино- 5, 60 , брала дешевше 5, 19 грн в пакетиках 20 шт на сайті http://prof-semena.net/g3236950-tomati-kuschov мінім загальне замовлення 50 грн, відправляли мені насіння через Укрпошту, дешевше вдвічі за нову пошту.
    полбріг теж дорожчий
    який профіт? не розумію

  16. #11336

    Реєстрація
    06 січень 2011
    Дописів
    570

    Типово

    Не спорю,можно купить дешевле,но не в одном месте.И практически нигде нет таких цен на маленькую упаковку,да и маленькие упаковки проф.семян очень редко встречаются.Фермеры обычно берут сотнями и тысячами упаковки.
    Ну да ладно.Главное у нас есть выбор.
    Тут попалось хорошее руководство по выращиванию огурца от Райк Цван(голанд),у которой всегда были самые лучшие гибриды огурца.
    http://fermer.ru/files/v2/forum/110941/kornishony.pdf

  17. #11337
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    у нас сгорела нафиг дача...теперь понимаю, что выпады посаженного не самое страшное...

  18. #11338
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    у нас сгорела нафиг дача...теперь понимаю, что выпады посаженного не самое страшное...
    ой, сочувствую! А что случилось? замыкание? бомжи? у нас в садоводчестве тож 2 дачи сгорели. Заключение пожарников- траблы в проводке

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #11339

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    у нас сгорела нафиг дача...теперь понимаю, что выпады посаженного не самое страшное...
    Ой, ей...как жалко...

  20. #11340
    Аватар для DeVik
    Реєстрація
    24 березень 2011
    Дописів
    3 286

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    у нас сгорела нафиг дача...теперь понимаю, что выпады посаженного не самое страшное...
    Ойей,сочувствую,какой кошмар,аж мурашки пошли

Сторінка 567 з 696 ПершаПерша ... 67467517557558559560561562563564565566567568569570571572573574575576577617667 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті