Как интересно... Это я чтобы не говорить "хуясе"...Record last updated at 2008-03-20 11:32:53
Record created on 2008/3/20
Record expired on 2009/3/20
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Как интересно... Это я чтобы не говорить "хуясе"...Record last updated at 2008-03-20 11:32:53
Record created on 2008/3/20
Record expired on 2009/3/20
К сожалению, Украина, похоже, следующая, если США так решили.
Одна из главных голов уже намекнула. http://www.newsukraine.com.ua/news/120999/
Востаннє редагував Coriander: 19.08.2008 о 15:11
rrroman, угу. К решительному отпору внезапному нападению грузинских милитаристов.
И ударную армию подогнали, и колейку починили...
Kroshka.Ry, полагаете, они дали денег Медведу?
почему медведу, ссаке.
Kroshka.Ry, то есть это Саакашвили вторгся на российских танках в Грузию? Похоже, мне начала открываться правда.
Банзай, угу. Зови Ярика, пускай записывает.
вы только картинки смотрите? не мешало бы еще думать.
саакашвили спровоцировал вторжение, это и ежу понятно.
задачу, перед ним поставленную, выполнил на отлично.
надо пытаться не на одну клетку смотреть, а на всю шахматную доску. имхо.
Kroshka.Ry, ага, конечно. И ноты отсылал в Кремль, и ультиматумы выдвигал, и Москву бомбил, и только спустя несколько лет миролюбивые русские ответили на его агрессию... Не смешите.
розвиваємо думку. Саакашвілі вторгся (до себе додому вторгаються), тепер сидить підпертий російськими миротворними танками та розбомблений російськими миротворними бомбами у себе в Тбілісі, але все ж з завданням справився на відмінно. Отже, якщо він на відмінно, той й командуючий миротворчими військами повинен отримати оцінку не гірше. Отже, скільки грошей заплатив Маккейн Мєдвєдєву?
Любезная Ведьма справедливо съакцентировала на Абхазии. Если с ЮО всё понятно - безоговорочная аннексия РФ, то Бхагапш посмел вякать, что они (абхазы) намерены создавать независимое государство. Уважительное и благородное стремление. Если только забыть о том, что нынче Абхазию населяют граждане РФ. Неужто кто-то думает, что РФ позволит части своих граждан отколоться, да ещё и вместе такой землицей?
Это что ж получится? Две России?
Одна Великороссия, а другая Абхазороссия?
Это ж по сути начало развала империи
Начало Конца
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks