Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 362 з 560 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 221 по 7 240.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7221
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    пробники есть на крема BeautyMed, крем с экстрактом стволовых клеток швейцарского яблока, другого завода - Biotonale . У них пробников нет. Этот крем имеет лёгкую структуру и подходит для использования после 25.
    какие именно крема BeautyMed? меня интересует для комбинированной кожи (лоб жирный, подбородок и щеки сухие и шелушатся). мне 35 лет.

  2. #7222
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Скраб Бора Бора 200гр -200,00грн
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр - 162,00грн*
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 168 грн
    можно забронировать эти маски и забрать самовывозом на следующей неделе?
    Леночка, всё для Вас отложила!
    Звоните

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    какие именно крема BeautyMed? меня интересует для комбинированной кожи (лоб жирный, подбородок и щеки сухие и шелушатся). мне 35 лет.
    можно попробовать 3 варианта - с коллагеном, с эф. ботокса, с гиалуронкой.

  3. #7223
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Леночка, всё для Вас отложила!
    Звоните



    можно попробовать 3 варианта - с коллагеном, с эф. ботокса, с гиалуронкой.
    спасибо, а можно номер Вашей карты в личку- в понедельник я все оплачу и на неделе заберу

  4. #7224
    Аватар для Strelka111
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    556

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    можно попробовать 3 варианта - с коллагеном, с эф. ботокса, с гиалуронкой.
    возьму с гиалуронкой. как, когда и где забрать?

  5. #7225
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис

    Оля, добрый день!
    Этот роллер есть только с длиной иголочек 1мм. Могу предложить титан 0,5мм за 230,00 ?
    Процедуру с роллером будете делать 1 раз в неделю. На одно использование идёт 0,75-1,5мл сыворотки. В зависимости от площади использования и потребностей кожи.
    Маска - одна из самых популярных)
    Если остановитесь на роллере за 230,00, могу завтра с 14.00 до 15.00 отдать на Подстанции возле МД.

    доброе утро!
    да, я согласна на роллер за 230 грн.
    Если у вас будет возможность встретиться на выходных - буду благодарна)))

  6. #7226
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    гликолевый будет вероятнее всего после НГ. Уточнила у поставщика по поводу салицилового. Копирую ответ:"Не пересушит, время выдержки делать меньше чем на жирной
    Вообще он подходит для любого типа кожи, т.к. это кислотный микс: Салицил.,Миндальная, Молочная, Яблочная, Винная , лимонная кислоты, экстракт черники, бисаболол.
    Кожу не пересушит, а наоборот увлажнит ее, даст лифтинг хороший, цвет лица... подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии".
    Тогда давайте такой, по сумме подскажите что сколько и когда ожидать?

  7. #7227
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від KALICTO Переглянути допис
    Ира, добрый день!
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Скраб Бора Бора 200гр -200,00грн
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр - 162,00грн*
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 168 грн
    можно забронировать эти маски и забрать самовывозом на следующей неделе?
    Здравствуйте, реквизиты в личке

    Цитата Допис від Strelka111 Переглянути допис
    возьму с гиалуронкой. как, когда и где забрать?
    заказ вчера отправила. Как получу , отпишусь и договоримся!
    Напишите в личку вашу контактную информацию!

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    доброе утро!
    да, я согласна на роллер за 230 грн.
    Если у вас будет возможность встретиться на выходных - буду благодарна)))
    забронировала этот роллер!

    На выходных можно, только где? На Тополе - милости просим

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Тогда давайте такой, по сумме подскажите что сколько и когда ожидать?
    из наличия всё разобрали!Заказ вчера отправила. Там и ваш набор с эф. ботокса.Как получу , отпишусь

  8. #7228
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Ира, буду в 14-15 около мака, как Вас узнать?
    Все, уже нашла телефон, извините.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  9. #7229

    Типово

    Здравствуйте, а сколько стоит альгиновая лифтинг-маска с коаллогеном и гиалуронкой? (200грамм)
    и французский парадокс
    Востаннє редагував Маленькая Мисс: 20.11.2014 о 09:13
    Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!

  10. #7230
    Аватар для LIN-)
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый вечер! Примите заказ, маску французский парадокс 200гр.

  11. #7231
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Ира, буду в 14-15 около мака, как Вас узнать?
    Все, уже нашла телефон, извините.
    всегда находим с девочками друг друга по ищущим глазам))

    Цитата Допис від Маленькая Мисс Переглянути допис
    Здравствуйте, а сколько стоит альгиновая лифтинг-маска с коаллогеном и гиалуронкой? (200грамм)
    и французский парадокс
    Здравствуйте,
    -Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200гр-162,00грн
    -Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн

    Цитата Допис від LIN-) Переглянути допис
    Добрый вечер! Примите заказ, маску французский парадокс 200гр.
    Здравствуйте, Ирочка, отложила
    Забрать можно в районе 1000 мелочей с 9.00 до 12.00, на пр. Правды, на Зап.шоссе - по предварительной договорённости!

  12. #7232
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Осень - зима - это сезон для омоложения кожи при помощи пилингов. Есть возможность эту салонную процедуру сделать дома.
    Эти пилинги разрешены для домашнего использования, они работают медленнее, но без ожога кожи

    Как может выглядеть ваша домашняя процедура:
    1. Очищаете кожу от косметики, грязи, пыли вашими средствами для ухода за кожей.
    2. Во влажных руках распенивате феруловый пилинг. Наносите его на влажное лицо. Круговыми движениями массируете кожу по пилингу 5-10 минут. Если во время процедуры пилинг на коже высох, намочите ладошки и продолжите массаж.
    2. Смываете пилинг обильным количеством воды. Кожа будет гладюсенькая, чистая.
    3. На сухую кожу наносите салициловый пилинг на 10-15 минут. Можно наносить его в 2 слоя.
    4. Смываете обильным количеством воды. Наносите увлажняющую/питательную сыворотку. Делаете увлажняющие/питательные маски!
    5. Альгинатная маска
    6. Крем по типу кожи. И в зеркале Вы видите сияющую кожу, свежее упругое личико.

    Сейчас доступны к заказы:


    2.Пилинг с салициловой кислотой флакон50 мл - 364,00грн

    Свойства: Использование Пилинга, разработанного для жирной кожи, со склонностью к образованию акне, помогает уменьшить видимые следы от угрей. Обладает антисептическими и очищающими свойствами.
    Способ применения: Нанести несколько капель Пилинга на чистую, сухую кожу, избегая области вокруг глаз.
    Оставить на 5 минут, смыть. Нанести увлажняющий крем. Избегать попадания в глаза.
    Активные ингредиенты: Салициловая кислота, Лимонно-Яблочно-Виноградная Кислота, Гиалуроновая Кислота, Молочная кислота
    Состав: Sorbeth-30, Water (Aqua), Silica, Mandelic Acid, Glycerin, Salicylic Acid, Propylene Glycol, Citric Acid, Lactic Acid, Triethanolamine, Glycolic Acid, Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Malic Acid, Tartaric Acid, Bisabolol, Chlorphenesin, Citrus Medica Limonum Juice Extract, Pyrus Malus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Vaccinium Myrtillus Extract, Vitis Vinifera (Grape) Leaf Extract, Methylparaben
    Рекомендации:Подходит для любого типа кожи. На сухой коже время выдержки меньше, чем на жирной. Коже со склонностью к образованию акне, жирной кожи - помогает уменьшить видимые следы от угрей.Кожу не пересушивает, а наоборот увлажнит ее, даёт лифтинг эффект.Подходит для очень чувствтительной коже склонной к аллергии .

    Салициловая кислота - это эффективное средство, улучшающее структуру эпидермиса и выравнивающее цвет кожи. Она обладает антисептическими и очищающими свойствами, что особенно актуально для жирной кожи
    Категорически не рекомендуется пребывание на солнце без абсолютного солнечного фильтра на обработанных пилингом зонах в течение нескольких часов.

    3.Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл - 200,00грн ; 500мл - 728,00грн

    Свойства: Сильный антиоксидант. Возвращает коже «Сияющий» вид, увлажняет, усиляет действие витаминов A, C, E, F.
    Способ применения: распениваете пилинг в руках и наносите на влажную кожу! Если Вы сделаете по нему массаж в течении минут 5, ваша кожа станет гладенькая, сияющая! Затем смыть обильным количеством воды!
    Активные ингредиенты: Феруловая кислота, комплекс морского коллагена, экстракт плюща, экстракт подсолнечника.
    Рекомендации: для всех типов кожи. Прекрасная подготовительная процедура перед любыми косметологическими процедурами!.

  13. #7233
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    из наличия всё разобрали!Заказ вчера отправила. Там и ваш набор с эф. ботокса.Как получу , отпишусь
    Спасибо буду ждать только вот посоветовалась с косметологом и она мне не советует скраб Бора-бора говорит что у меня сосудики на лице есть а он может усугубить куперозную сетку так что уберите его а все остальное жду

  14. #7234
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Спасибо буду ждать только вот посоветовалась с косметологом и она мне не советует скраб Бора-бора говорит что у меня сосудики на лице есть а он может усугубить куперозную сетку так что уберите его а все остальное жду
    он очень мягко работает, этим и отличается от магазинных скрабов) Но, как скажите - убрала! Кстати, его можно заменить на Энзимный. И очищать им кожу 1-3 раза в неделю. Энзитмный пилинг не содержит абразивных частиц!

  15. #7235
    Аватар для ФИФИ
    Реєстрація
    07 грудень 2009
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 401

    Типово

    Добрый вечер!

    А можно завтра забрать заказ
    Забрать можно в районе 1000 мелочей с 9.00 до 12.00

  16. #7236
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від ФИФИ Переглянути допис
    Добрый вечер!

    А можно завтра забрать заказ
    Добрый вечер, Оля!

    Передаю

  17. #7237
    Аватар для LIN-)
    Реєстрація
    11 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    276

    Типово

    Добрый вечер, а можно завтра забрать в районе 1000 мелочей?

  18. #7238

    Реєстрація
    14 січень 2014
    Дописів
    163

    Типово

    Ира, добрый вечер! Оплата 20.11.2014 в 16:27 сумма 138 грн. При возможности можете отсылать )

  19. #7239
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від LIN-) Переглянути допис
    Добрый вечер, а можно завтра забрать в районе 1000 мелочей?
    Ирочка, не выходила в инет вечером, не видела вашего сообщения... Теперь, если удобно, могу передать в понедельник!

    Цитата Допис від Svets Переглянути допис
    Ира, добрый вечер! Оплата 20.11.2014 в 16:27 сумма 138 грн. При возможности можете отсылать )
    Светочка, оплату вашу вижу! Сегодня отправлю посылочку

  20. #7240
    Аватар для KALICTO
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    793

    Типово

    здравствуйте, оплатила сегодня через терминал в 11 20 - 654 грн, отец моей подруги к Вам подойдет - по предварительному звонку и заберет

Сторінка 362 з 560 ПершаПерша ... 262312352353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372412462 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті