Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Газпром несанкционированно поставляет газ на Донбасс. Кто заплатит за этот газ?

Голосували
40. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Промышленность и население оккупированных территорий Донбасса

    2 5,00%
  • Бюджет РФ и его маленькие ргд5- ведь поставка обьявлена РФ, как "гуманитарная"

    19 47,50%
  • Газпром и его акционеры- спишут поставку как безнадежную затрату

    7 17,50%
  • Нафтогаз и мы с вами- ведь "там наши люди"

    6 15,00%
  • Пушкин А.С.- газ годами никем не будет оплачен

    12 30,00%
  • Свой вариант

    1 2,50%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 67 з 310 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6199, показано з 1 321 по 1 340.

Тема: Падение Гипериона (газо-нефтяная ветка)

  1. #1321
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    нет. а вот таганрог- это рф
    то есть, в Мариуполь газ и свет идет с России через Донецкую область, так?)

  2. #1322

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    беспредметный разговор
    ну, давайте раскинем карты и похохочем перед наступлением зимы над мариупольцами все вместе

    Мариуполь и э\э:



    Мариуполь и газ:


  3. #1323
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Хастл, э\э заходит на Мариуполь со Старобешевской ТЭЦ, Зуевской ГРЭС и Энергодара.
    Каким образом Мариуполь может брать э\э в Росии?)))

    Ещё и Зуевская ГРЭС с Россию поставляет э\э
    _______________________
    я реально не пойму)))

  4. #1324
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Иран и Венесуэла договорились о цене на нефть в $100 за баррель
    16.11.2014 18:20
    Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангене и глава МИД Венесуэлы Рафаэль Рамирес пришли к соглашению в вопросах цены на нефть. Отмечается, что представители стран договорились о $100 за баррель. Об этом сообщает иранский телеканал HispanTV.
    Кроме того, министр Ирана отметил, что страны ОПЕК должны укрепить отношения, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефти.
    27 ноября запланирована встреча министров стран ОПЕК, на которой будет обсуждаться ситуация на рынке и варианты реагирования на падение цен на нефть. «Газета.Ru»

  5. #1325
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Иран и Венесуэла договорились о цене на нефть в $100 за баррель
    16.11.2014 18:20
    Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангене и глава МИД Венесуэлы Рафаэль Рамирес пришли к соглашению в вопросах цены на нефть. Отмечается, что представители стран договорились о $100 за баррель. Об этом сообщает иранский телеканал HispanTV.
    Кроме того, министр Ирана отметил, что страны ОПЕК должны укрепить отношения, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефти.
    27 ноября запланирована встреча министров стран ОПЕК, на которой будет обсуждаться ситуация на рынке и варианты реагирования на падение цен на нефть. «Газета.Ru»
    клоуны будут сидеть на нефти по 100 когда арабы будут наливать по 70

  6. #1326
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Иран и Венесуэла договорились о цене на нефть в $100 за баррель
    16.11.2014 18:20
    Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангене и глава МИД Венесуэлы Рафаэль Рамирес пришли к соглашению в вопросах цены на нефть. Отмечается, что представители стран договорились о $100 за баррель. Об этом сообщает иранский телеканал HispanTV.
    Кроме того, министр Ирана отметил, что страны ОПЕК должны укрепить отношения, чтобы стабилизировать ситуацию на рынке нефти.
    27 ноября запланирована встреча министров стран ОПЕК, на которой будет обсуждаться ситуация на рынке и варианты реагирования на падение цен на нефть. «Газета.Ru»
    а как это они собираются делать за рамками СМИ.ру ?
    будут скупать мировую нефть и продавать дороже? ))) или упорно на рынке будут выставлять свою цену рядом с +- по 80$

    про Венисуэлу
    Реформы Николаса Мадуро
    К 2013 году годовая инфляция достигла 54%. В ноябре 2013 года по распоряжению президента Николаса Мадуро были арестованы владельцы и сотрудники сетей по продаже электобытовых товаров. С помощью армии и полиции товары были распроданы по цене 10% от обычной стоимости. В ряде мест с жителями, желающими получить товары по сниженной цене, полиции справиться не удалось, и магазины были разграблены

  7. #1327

    Реєстрація
    14 березень 2011
    Дописів
    8 862

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    клоуны будут сидеть на нефти по 100 когда арабы будут наливать по 70
    Там еще есть термины премия, бонус, дисконт и прочие страшные слова .
    Тоиссь цена 100$ а премия 30$.
    А по итогу нефть будет по 70$, зато цену не снизили и всех переиграли.
    И, да - Путенбох!!!!!

  8. #1328
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Вечером в воскресенье в Москве в районе Шелепихинской набережной прогремели сразу несколько взрывов. По данным МЧС столицы, речь идет о взрывах газовоздушной смеси. Пострадали как минимум 5 человек. Пожар начался в шести домах. МЧС объявил сбор всего личного состава. MKRU ведет онлайн-трансляцию.
    20:47 - В МЧС сообщают, что из-за ЧП пришлось отключить от газоснабжения 26 жилых домов на пяти улицах на западе Москвы. Пострадавшими числятся уже 5 человек.

    20:45 - По сведениям РИА "Новости" пожар в результате серии взрывов возник в шести домах и в шести квартирах. Пожар в пяти квартирах к настоящему времени уже потушен. А вот по сведениям RT, пострадали по меньшей мере 10 квартир, в восьми из них возгорание ликвидировано.

    20:40 - Журналистам "Интерфакса" удалось пообщаться с представителями "Мосгаза", они дали подробности происшествия на техническом языке: «Произошло повреждение оборудования редуцирования шкафного регуляторного пункта. В настоящее время пункт отключен. На месте работают бригады, ситуация под контролем».

    20:35 - На месте ЧП выехали фотокорреспонденты "МК". А в столичном управлении МЧС РФ нам сообщили, что возгорание квартир в Пресненском районе было зафиксировано в 18:57 (мск). Причина - неисправности на газораспределительной подстанции (скачек давления газа). Пожару присвоен второй ранг. Также сообщается, что пожарные спасли одного человека и передали бригаде скорой помощи.

    20:30 - Все это разворачивается недалеко от метро "Международная" и элитное комплекса небоскребов "Москва-сити", там уже затруднено движение. Сотрудники МЧС говорят, что скорее всего взрыв произошел на местной газораспределительной станции в районе Шмитовского проезда. Из-за этого газ под высоким давлением пошел в дома на Шелепихинскую набережную и Шелепихинское шоссе, это и вызвало пожары.

    20:20 - СМИ также сообщают о том, что столичное управление МЧС объявило сбор всего руководящего состава ведомства, а в район происшествия направлена вся имеющаяся спасательная техника.

    20:14: Пока сообщается о трех пострадавших, но их количество может возрасти

    20:10 - Lenta.ru в свою очередь передает, что сначала произошло возгорание на Шелепихинском шоссе, дом 11, в одной из квартир на пятом этаже, позднее огонь распространился на две квартиры на 4 и 6 этажах. Примерно в это же время пожар произошел на 9 этаже жилого дома N26 на Шелепихинской набережной, вскоре огонь перекинулся на 10 этаж. Прибывшие пожарные обнаружили утечку газа.

    20.00: По данным радио Бизнес FM, огонь после взрывов распространился по нескольким квартирам домов, расположенных по адресам Шелепихинская набережная, дом 18, Шелепихинское шоссе, дома 9 и 11.

    Третье возгорание произошло на Шелепихинском шоссе, дом 18, в одной из квартир на площади 10 квадратных метров. Пожарным удалось справиться с возгоранием, однако в результате инцидента пострадала женщина.



    Кроме того, возгорание газовой трубы произошло в Шелепихинском проезде, дом 4. Полиция оцепила опасную зону, принимаются меры к устранению этого и других возгораний.

  9. #1329
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    В 4 многоквартиных домах 14 пожаров 2 ранга, пока 26 - 300х

    В Москве успешно прошли испытания нового самовоспламеняющегося бытового газа

  10. #1330

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    не дают галерному рабу выспаться после Австралии.
    если публиковать все аварии в каганате с бытовым и магистральным газом, тут места не хватит.
    сегодня только по мск-региону это уже вторая авария, первая была утром. 1000 чел на юге подмосковья сейчас сидит без газа

  11. #1331

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    клоуны будут сидеть на нефти по 100 когда арабы будут наливать по 70
    да, пытаются обьегорить друг друга.
    всем уже понятно, что проблема даже не в размере цены, а в том, что бы втюхать дешевеющий товар за счет выгрызания доли на рынке другого поставщика

  12. #1332

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а как это они собираются делать за рамками СМИ.ру ?
    будут скупать мировую нефть и продавать дороже? )))
    толково ))

  13. #1333
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    не дают галерному рабу выспаться после Австралии.
    если публиковать все аварии в каганате с бытовым и магистральным газом, тут места не хватит.
    сегодня только по мск-региону это уже вторая авария, первая была утром. 1000 чел на юге подмосковья сейчас сидит без газа
    а одновременно во многих местах в близлежащих домах, такое может быть?

  14. #1334
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    В 4 многоквартиных домах 14 пожаров 2 ранга, пока 26 - 300х

    В Москве успешно прошли испытания нового самовоспламеняющегося бытового газа
    чето вспомнилось


  15. #1335

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Хастл, э\э заходит на Мариуполь со Старобешевской ТЭЦ, Зуевской ГРЭС и Энергодара.
    Каким образом Мариуполь может брать э\э в Росии?)))

    Ещё и Зуевская ГРЭС с Россию поставляет э\э
    _______________________
    я реально не пойму)))
    Старобешевская под сепараторами...
    предлагаю остановиться на этом 5-м юбилейном вопросе и подождать возможного решения минэнерго )
    пока достаточно, что озвучено существование "проблемы Мариуполя"

    предпосылки для возможного решения- у днр э\э никто покупать не будет. до Новоазовска от Мариуполя- 40 км, до Таганрога- 100.
    ранее сущесвовал т.н. приазовский узел, соединяющий эти города.

    экспорт э\э в рф системно не выполнялся, было несколько эпизодов с ахметовым, когда на давальческом угле с его русских шахт на его же тэс востока Украины вырабатывалась э\э, которую он затем возвращал к себе на предприятия в рф

  16. #1336

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    а одновременно во многих местах в близлежащих домах, такое может быть?
    теоретически авраийно могло пойти нештатное высокое давление (как у нас на Победе в свое время)
    что там на самом деле- завтра посмотрим

  17. #1337
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    теоретически авраийно могло пойти нештатное высокое давление (как у нас на Победе в свое время)
    что там на самом деле- завтра посмотрим
    Та ясно, что уже изо всех щелей тот газ прет....

  18. #1338
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    теоретически авраийно могло пойти нештатное высокое давление (как у нас на Победе в свое время)
    что там на самом деле- завтра посмотрим
    десь бачила вже розписували, не пам"ятаю чи на форумі чи деінде
    що так, був високий тиск на розподілювальій станції
    через якусь незрозумілу аварію на цій станції

  19. #1339

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    говорю же, пофик. в каганате аварийность зашкаливает, то их проблемы. тут места не хватит отслеживать их наплевательство на жизни манюпасов

    порошенко в Братиславе:
    для обеспечения надежности реверсных поставок стороны договорились о создании рабочей группы, которая отработает систему интерконнекторов (соединительных газопроводов). По его словам, речь идет о расширении сотрудничества и создании хаба с привлечением Словакии, Польши и Венгрии, который позволит сделать газовый вопрос не средством давления, а рыночным механизмом.
    о хабе речь уже давно. с использованием наших пхг для хранения европейского газа.

  20. #1340

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    ничего себе. УЕФА немножко офигела от нефтегазовой мафии рф и катара:
    Первый вице-президент Немецкого футбольного союза Райнхард Раубалль заявил, что 54 члена Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) могут принять решение о выходе из состава Международной Федерации футбола (FIFA), если доклад о расследовании обстоятельств выборов стран-хозяек чемпионатов 2018 и 2022 годов не будет опубликован полностью

Сторінка 67 з 310 ПершаПерша ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті