Да Бог с ними ,с тем и гортензиями. Те . что на другой клумбе уцелели, я уже второй год от фитоспороза пытаюсь спасти. Только возня с ними. Я вообще пришла к выводу, что если что-то по любой из причин на участке пропало - значит его там быть не должно.![]()






Bookmarks