Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 560 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #7181
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Может лучше чередовать с альгинатной маской например для жирной кожи (светло-голубая). У меня как раз и эта проблема тоже. Или все таки лучше брать однонаправленного действия?
    да, можно взять и так как Вы пишите! Просто раз нет 500грамм, то лучше попробовать что ещё!
    Для жирной кожи, сейчас есть в наличии:
    -Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
    -Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн
    -Отшелушивающая маска для лица и тела 200гр- 155,00грн
    -Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    -Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн

  2. #7182
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Тогда 200 гр. Французский парадокс и 200 гр. маска альгинатная восстанавливающая для жирной кожи (светло-голубая). Ну и мисочка и шпатель.
    Если нет в наличии, то сколько ждать?
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  3. #7183
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Тогда 200 гр. Французский парадокс и 200 гр. маска альгинатная восстанавливающая для жирной кожи (светло-голубая). Ну и мисочка и шпатель.
    Если нет в наличии, то сколько ждать?
    восстанавливающей нет в наличии!
    Если на следующей неделе поступит на склад, то возможно ждать неделю. Если нет, в декабре.
    Чуть позже выложи полный список масочек, которые есть в наличии. Может Вы всё же подберёте из наличия, так как выбрать сейчас есть из чего

  4. #7184
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    восстанавливающей нет в наличии!
    Если на следующей неделе поступит на склад, то возможно ждать неделю. Если нет, в декабре.
    Чуть позже выложи полный список масочек, которые есть в наличии. Может Вы всё же подберёте из наличия, так как выбрать сейчас есть из чего
    хорошо, жду список.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  5. #7185
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Ира, доброе утро! Мой заказ - мезороллер с титановыми позолоченными иглами 0,5 мм - 270,00грн и пленка 1шт. А сыворотки с арбутином сейчас нет в наличии?

  6. #7186
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Заказ
    1.NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли - 1шт
    2.NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий - 1шт
    3.Пилинг с гликолевой кислотой флакон50 мл - 1шт (кожа чувствительная так что нужен 10%)
    4.Набор Биоактивный подтягивающий со свойствами ботокса(сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска) 1шт
    5.скраб Бора Бора. 1шт

  7. #7187
    Аватар для Патрисия
    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Дописів
    1 210

    Типово

    Добрый день. Посоветуйте, пжлст, крем, лосьон или что-то еще для проблемной кожи лица подростка.
    спасибо

  8. #7188
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Ира, доброе утро! Мой заказ - мезороллер с титановыми позолоченными иглами 0,5 мм - 270,00грн и пленка 1шт. А сыворотки с арбутином сейчас нет в наличии?
    Оля, добрый день!
    Роллер за 270,00 есть 1мм, 0,5мм есть за 230,00. Либо запишу в заказ. С арбутином под заказ. На следующей неделе, возможно буду кое-что выкупать.
    Сегодня по сывороткам приходят:
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Питательная сыворотка(4мл) - 73,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн
    сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн
    Сыворотка с кофеином и L-кератином 1,5мл- 40,00грн
    Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 31,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с таурином 30мл - 310,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 310,00грн

  9. #7189
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    Заказ
    1.NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли - 1шт
    2.NEW! Лосьон для разведения альгината – успокаивающий - 1шт
    3.Пилинг с гликолевой кислотой флакон50 мл - 1шт (кожа чувствительная так что нужен 10%)
    4.Набор Биоактивный подтягивающий со свойствами ботокса(сыворотка 30мл + крем 50мл + крем маска) 1шт
    5.скраб Бора Бора. 1шт
    Из вашего заказа в наличии:
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли
    Скраб Бора Бора

    Если хотите, это могу завтра отдать на Екатеринославском бульваре.
    Гликолевый , увы, будет не скоро.. в новом году. По срокам точно не скажу. Могу либо записать в заказ, либо есть феруловый и салициловый!
    Набор и лосьон , записала!
    Напишите в личку вашу контактную информацию!

    Цитата Допис від Патрисия Переглянути допис
    Добрый день. Посоветуйте, пжлст, крем, лосьон или что-то еще для проблемной кожи лица подростка.
    спасибо
    из того, что есть в наличии советую Вам рассмотреть салициловый пилинг - он хорошо лечит кожу. Так же Энзимный можно, он работает немного по другому.
    И можно альгинатную маску - Анти Акне, Маска для чувствительной кожи лица,Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн

  10. #7190
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    хорошо, жду список.
    ЕСТЬ В НАЛИЧИИ на данный момент!






    Повязка - 17,00грн
    Шпатель 143мм - 5,00грн
    Миска резиновая 400 мл - 35,00 грн
    Маска для кожи вокруг глаз и губ 200гр-162,00грн
    Маска для лица с витаминами*200гр -162,00грн
    Маска для чувствительной кожи лица 200гр- 165,00грн
    Маска омолаживающая для лица с кофе 200гр- 162,00грн
    Маска омолаживающая (Французский парадокс) 200гр-162,00грн
    Маска омолаживающая для лица с экстрактом какао 200гр -162,00грн
    Маска осветляющая для лица 200гр- 162,00грн
    Маска очищающая для лица*200гр - 155,00грн
    NEW! Очищающая и успокаивающая с анисом 200гр - 162,00грн*
    NEW! Глубоко очищающая маска с эфирным маслом нероли 200гр - 162,00грн*
    Маска против старения кожи лица 200гр- 162,00
    Аюрведа 200гр - 190,00грн
    Отшелушивающая маска для лица и тела 200гр- 155,00грн
    Стимулирующая маска для лица и тела 200гр - 169,00грн
    Супергидратирующая маска для лица и тела*200гр-162,00грн
    Маска с икрой 200гр-168,00грн
    Маска женское счастье*200гр - 162,00грн
    NEW! Маска для лица анти-стресс «Клеопатра»*200гр - 162,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр-162,00грн
    Маска против старения кожи лица с экстрактом яблока 200гр- 162,00грн
    Маска Сияние Кожи 200гр - 176,00грн
    Анти Акне 200гр–162,00грн
    Маска с морским коллагеном и гиалуроновой кислотой 200гр- 189,00грн
    Маска с черникой и ацеролой 200гр- 182,00грн
    Альгинатная маска с Аргирелином - 243,00грн
    Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 162,00
    Маска «Ла Роз» Противо-возрастная 200гр- 162,00грн
    Маска для сухой кожи с экстрактом Оливы 200гр- 162,00грн
    Био маска с органической рисовой пудрой*200гр-162,00грн
    Маска против старения кожи с экстрактом Апельсина 200гр- 252,00грн
    Волшебный коктейль 200гр- 252,00грн
    Альгинатная маска для лица - Земляника 200гр- 252,00грн
    Альгинатная маска для лица "Экзотика" 200гр - 252,00грн
    Маска с черной и икрой – сияние и упругость 200г - 168 грн
    Антио-ксидантная и ревитализирующая маска с Киви и Глюкозой 200гр- 165,00
    Маска Энзимный пилинг 200гр - 155,00грн
    Скраб Бора Бора 200гр -200,00грн





    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Питательная сыворотка(4мл) - 73,00грн
    Себорегулирующая сыворотка(1апм - 4мл) - 64,00грн
    Суперувлажняющая сыворотка (1амп - 4мл) - 64,00грн
    Сыворотка Антивозрастная сыворотка - 67,00грн
    Сыворотка с кофеином и L-кератином 1,5мл- 40,00грн
    Сыворотка с эффектом ботокса(1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с коллагеном и эластином (1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с таурином (1амп -1,5мл)- 31,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн
    Сыворотка с таурином 30мл - 310,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой 30мл - 310,00грн
    Пилинг с феруловой кислотой флакон 75 мл -200,00грн
    Пилинг с салициловой кислотой флакон 50 мл - 364,00грн
    Пудра с коллагеном 4мл - 66,00грн
    Пудра с хитозаном 4мл - 58,00грн
    Сыворотка с экстр. стволовых клеток шв.яблока 65 мл – 355,00 грн
    Мицелярная вода 200мл - 210,00грн





    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 0,5мм - 190,00грн
    Мезороллеры с иглами из медицинской стали - 1мм - 190,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 230,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 230,00грн
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн



    Плёнка дышащая - 50,00грн (это намного дешевле, чем в магазине не дышащая полиэтиленовая!)

  11. #7191
    Аватар для Lyola
    Реєстрація
    25 квітень 2013
    Дописів
    81

    Типово

    Ира, запишите, пожалуйста, в заказ мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн и добавьте сыворотку с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 2 шт.

  12. #7192
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Lyola Переглянути допис
    Ира, запишите, пожалуйста, в заказ мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн и добавьте сыворотку с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 2 шт.
    записала!

  13. #7193
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Девочки, завтра 14.11 буду на Екатеринославском бульваре , ориентировочно в 13.00.
    Всем чьи заказы приходят написала в личку!

    Так же могу взять из НАЛИЧИЯ всем кто хочет получить заказы быстро!

    Выбирайте, спрашивайте, бронируйте


  14. #7194
    Аватар для @Vikylya@
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 047

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    либо есть феруловый и салициловый!
    а какой лучше?
    По заказу заберу все сразу удобнее на левом берегу или вы тут не бываете?

  15. #7195

    Типово

    Добрый вечер !
    Мой заказик :
    Повязка - 17,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр-162,00грн
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн 3 шт
    Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн
    Плёнка дышащая - 50,00грн

  16. #7196
    Аватар для sunpeach
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 310

    Типово

    Ирочка, тогда пока отмени мой заказ на гликолевый пилинг.

  17. #7197
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від @Vikylya@ Переглянути допис
    а какой лучше?
    По заказу заберу все сразу удобнее на левом берегу или вы тут не бываете?
    они оба хорошие, просто немного разные!
    Салициловый больше позиционируется для жирной кожи. Они оба очищают кожу, мягко растворяют ороговевшие чешуйки кожи, улучшают структуру кожи, выравнивают её!
    Ничего пока не бронирую. Всё записала в заказ.
    Когда всё будет, могу передать на пр. Правды. Либо позову на раздачу!

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Добрый вечер !
    Мой заказик :
    Повязка - 17,00грн
    Омолаживающая маска для лица с "золотым" маслом Арганы 200гр-162,00грн
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз (4мл)- 66,00грн
    Сыворотка с гиалуроновой кислотой(1амп - 1,5мл) - 31,00грн 3 шт
    Мезороллер титан с позолоченными иглами 0,5мм - 270,00грн
    Плёнка дышащая - 50,00грн
    Добрый вечер!
    По вашему заказу есть всё, кроме роллера. Этот роллер есть с длиной иголочки 1мм. Либо могу предложить титан с позолоченными иглами за 230,00 - 0,5мм
    Завтра буду ехать на Победу к 9.00 за Кодак, точнее адрес не помню)
    Либо можно самовывоз с Зап.шоссе, и завтра на Екатеринославском бульваре в 13.00
    Напишите вашу контактную информацию в личку, плиз

    Цитата Допис від sunpeach Переглянути допис
    Ирочка, тогда пока отмени мой заказ на гликолевый пилинг.
    хорошо, Натали! Пиши в конце декабря, в январе

  18. #7198
    Аватар для sabad
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 367

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка
    Ваш заказ:
    1. Сыворотка с коллагеном и эластином 30мл - 437,00грн
    Добрий вечір! Оплатила сиворотку 14.11.14. 20:25.
    Завтра буду на роздачі.
    Востаннє редагував sabad: 14.11.2014 о 21:41
    Не боюсь я тебе, тварюко пекельна, чисте моє серце, як вода джерельна!

  19. #7199
    Аватар для Natusiy
    Реєстрація
    28 червень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Центр тел. 0679500836
    Дописів
    3 111

    Типово

    Оплатила в 10.41. сегодня 15.11.14. 402грн.
    Мне удобно на лев. берегу. Где там с Вами можно состыковаться? или понедельник центр в обед.....

  20. #7200
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sabad Переглянути допис
    Добрий вечір! Оплатила сиворотку 14.11.14. 20:25.
    Завтра буду на роздачі.
    оплату вижу! Я буду ждать возле входа в Каскад парк

    Цитата Допис від Natusiy Переглянути допис
    Оплатила в 10.41. сегодня 15.11.14. 402грн.
    Мне удобно на лев. берегу. Где там с Вами можно состыковаться? или понедельник центр в обед.....
    Натали, оплату вашу вижу!
    Могу в понедельник передать либо на пр. Правды, либо в район 1000 мелочей с 9.00 до 12.00
    ?

Сторінка 360 з 560 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті