Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 283 з 896 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383783 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 5 641 по 5 660.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #5641
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Хватить дражнити людей...садюга...
    От нафуй шота камута доказывать...хай физикоматематичничают себе...
    затратата уже своей математикой млять, ладно больше не буду, ибо бессмысленно ... )))

  2. #5642
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    И ваще...
    Газ не едет, воняет, многжрется, частоломаеццо, местовмашинещанимаеццо, ментаминеразрешаецца, апасныйсцуко и ваще не по пацански на газу ездить...нищеброды
    Не ставьте...кто поставил - снимайте

    Демонтаж ГБО. Дорого.
    Жду предложений по б/у установкам.Недорого.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #5643
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    И ваще...
    Газ не едет, воняет, многжрется, частоломаеццо, местовмашинещанимаеццо, ментаминеразрешаецца, апасныйсцуко и ваще не по пацански на газу ездить...нищеброды
    Не ставьте...кто поставил - снимайте

    Демонтаж ГБО. Дорого.
    Жду предложений по б/у установкам.Недорого.
    самое главное забыл - взрывается

  4. #5644
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    так апасный жеж...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #5645
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    идите сами в том же направлении, я свое авто к таврофоруму не приравниваю
    Я не о марке авто, а о вашем имхо о Таврии. Сколько вы говорите на них проездили?

  6. #5646
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    самое главное забыл - взрывается
    Бензин тоже взрывается
    И не жаль память стёртую...

  7. #5647
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    Бензин тоже взрывается
    это надо в теме о бензине говорить ))))

  8. #5648

  9. #5649

    Реєстрація
    05 червень 2014
    Дописів
    61

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    идите сами в том же направлении, я свое авто к таврофоруму не приравниваю



    от нахера мне читать москальски форумы , если я на ней езжу и отъездил уже более 260 к? нексия нексии рознь для начала нгапример большая разница 8 и 16 клапанный двиг, учите матчасть прежде чем умничать с каких херов авто должно хавать 12 литров, если она бенза максимум хавала 8,5 литров на 100 км в самы самый час пик? даже по вашей математике/физике нихера не получается 12 литров, бред ИМХО
    Это вам нужно учить матчасть или написать новую теорию работы (вашего) ДВС. Ну просто все производити авто жду ее, как ману небесную.
    Есть у вас такой расход, значит вам очень повезло - это исключение из правил.
    И хватит уже расказывать о вашем супернанотехнологическом авто
    Востаннє редагував makd: 13.11.2014 о 15:51

  10. #5650

    Типово

    Цитата Допис від twine Переглянути допис
    Если Вы думаете, что бенз/газ это все(или почти) расходы на машину, вы глубоко заблуждаетесь))
    у меня сейчас в работе техника у которой покрышка стоит - китай 35к, европа 90к. знаю что сколько стоит к сожалению)))

    в данном случае все расходы кроме топлива уже оплачены, под эту развозку считается только топливо.
    даже зп водителя не входит.

  11. #5651
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    у меня сейчас в работе техника у которой покрышка стоит - китай 35к, европа 90к. знаю что сколько стоит к сожалению)))

    в данном случае все расходы кроме топлива уже оплачены, под эту развозку считается только топливо.
    даже зп водителя не входит.
    Купи у меня покрышку одну, а то она размером с ЮМЗ, деть некуда, за 20к думаю смогу отдать ))))

  12. #5652

    Типово

    в этой теме можно только газ продавать))))

  13. #5653
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    62 414

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    в этой теме можно только газ продавать))))
    не, ну не вопрос, давай я туда чуть-чуть газа напущу, купишь стакан газа за 20к, зато сразу в таре ))))

  14. #5654
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    в этой теме можно только газ продавать))))
    ждем представителей газпрома в этой ветке

  15. #5655

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Недавно пришлось сделать капремонт редуктора Томассето. Как бы 4 года, 65 пробег и 500 грн. Как-то рановато конечно получилось.

    Так что не ставьте газ, это дорого, невыгодно, вам выше уже написали )))))))))
    А то много вас стало, что ни приедешь на заправку - очереди ))

  16. #5656
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    херассе...РК томаса 8 эвров коштуит...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #5657

    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    1 011

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    херассе...РК томаса 8 эвров коштуит...
    Фильтр жидкой фазы тоже в процессе менялся ( сколько он там стоит?), ну и чистка-настройка. А вообще, пацаны знают своё дело. Четко, и быстро: от въезда до выезда с СТО ровно час

  18. #5658
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    залился под завязку на авиасе по 8.50 (ЗШ УкрНафта) - посмотрим сколько проеду, на востоке уже 9.29 ...

  19. #5659
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    ты уже кадысь на авиасе заливал и обещал "отчет"...я тож вчерась залил...зенки))))))))
    Цитата Допис від tartak Переглянути допис
    Фильтр жидкой фазы тоже в процессе менялся ( сколько он там стоит?), ну и чистка-настройка. А вообще, пацаны знают своё дело. Четко, и быстро: от въезда до выезда с СТО ровно час
    Фильтр входит в РК. Может Паровой фазы? тогда
    +1.5 эвра. Не ну с подстройкой эт номально.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #5660
    Аватар для twine
    Реєстрація
    30 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепр-->Жемчужина у мора
    Дописів
    4 124

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    залился под завязку на авиасе по 8.50 (ЗШ УкрНафта) - посмотрим сколько проеду, на востоке уже 9.29 ...
    А на востоке, в Донецке то есть, 10.50-11 (и то, спасибо, хоть есть).. Так шо неправильный смайлик у Вас))

Сторінка 283 з 896 ПершаПерша ... 183233273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293333383783 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті