Сколько билет жд до Симфека сейчас стоит? Сегодня сказали 90 грн а мне облом шариться....
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Сколько билет жд до Симфека сейчас стоит? Сегодня сказали 90 грн а мне облом шариться....
Первый закон глупости
Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©
Макаревич высказался абсолютно честно: Воссоединение – это добровольный акт, а в Крыму было насилие над Украиной.
и вывод он сделал честный: Самое худшее – это распад России. Самое невинное – это возврат к полусоветскому прошлому и вхождение России в число стран-изгоев.
Россия - очень богатая страна, богатая ресурсами, богатая историей, богатая населением, богатая разносторонними людьми, и вряд ли ей бывать в числе "стран-изгоев"... этой стране придется "распадаться". увы.
невинного - не будет . как и с гитлеровской Германией
похоже, русская империя изжила себя и не может нести ничего конструктивного. ни для кого. даже для себя. увы два раза.
ну и добавлю.
это про то что и я рассказывал
значит мое мнение не сильно отличается от правды
Olha Melnichenko @OlhaMelnichenko · 25 мин.25 минут назад
@ShlomoSledopit @sevasvata да, мой начальник, снимавший, флаг Украины в феврале, в июне сообщил, что их всех кинули-россия -полная жопа
интересно-очередной блеф?
из разряда "мост построим"?
http://www.c-inform.info/news/id/14859
Что ильменит, что воду-получали из Украины. Правда и сейчас еще получают.Симферополь, 13 ноября. Крыминформ. Руководство завода "Крымский титан" планирует реализовать проект по строительству в Крыму новой очереди предприятия, специализирующегося на производстве двуокиси титана. Об этом сегодня журналистам в Симферополе сообщил председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов."Мы были на прошлой неделе в Армянске, там в следующем году начинается строительство новой очереди "Титан-3" . Это будет еще одно мега-предприятие с объемом инвестиций порядка 500 млн долларов", - сообщил спикер.
Он отметил, что инициаторами строительства новой очереди завода выступило руководство "Крымского титана". "И инвесторы и хозяева там старые, ничего не поменялось. Они перерегистрировались в российское предприятие и будут работать с российскими банками. Это будет кредитная линия", - пояснил Константинов.
По его убеждению, строительство подобного предприятия даст дополнительную возможность по привлечению налогов в местный и республиканский бюджеты. "Для нас это очень важно, потому что они /предприятие "Крымский титан"/ основные плательщики в местный бюджет и весомый плательщик в бюджет республики", - сообщил спикер крымского парламента.
По его словам, проблем с поставкой сырья для нового предприятия не возникнет. "Технических проблем не будет, они /руководство предприятия/ все эти вопросы урегулировали", - сообщил Константинов.
В 2011 году правительство Крыма дало предварительное согласие ЧАО "Крымский титан" на строительство третьего цеха по производству диоксида титана.
Знаю-собирался он этот цех строить, но смысл сейчас его строить там?
про Иран и санкции
Самыми действенными из санкций США и ЕС против Ирана можно считать не принятые ограничения на импорт нефти, а следующие два решения:
Замораживание участия Ирана в выполнении транзакционных сделок с иранскими банками и в системе SWIFT. В результате Иран фактически лишился возможности закупать доллары США у международных финансовых организаций и банков, что сократило поток иностранной валюты в страну и ограничило импорт товаров первой необходимости.
Почти все международные страховые компании отказались застраховать нагруженные иранской нефтью танкеры, что значительно (почти на 30%) сократило объемы экспорта иранской нефти. Суть проблемы в том, что даже те государства, которые не поддержали международные санкции против Ирана, вынуждены были ограничить закупки иранской нефти, поскольку ее транспортировка не застрахована, и в случае любой форс-мажорной ситуации покупатель может потерять весь товар и выплаченные за него деньги.
В результате применения этих санкций Иран столкнулся с угрозой реального макроэкономического кризиса. С одной стороны, сократилась прибыль, получаемая от экспорта нефти, с другой – эта прибыль, как правило, получается не в долларах США или евро, а в валюте государств, закупающих иранское сырье. Как следствие, Иран вынужден обеспечить свой импорт у тех государств, которые покупают иранскую нефть, что, в свою очередь, вносит серьезные ограничения в ассортимент импортируемых товаров, поскольку, к примеру, Иран не может импортировать необходимые объемы пшеницы. Если раньше основным источником импорта пшеницы была Канада, то сегодня Тегеран вынужден искать новые источники зерна в тех государствах, которые покупают иранскую нефть.
Вследствие санкций в Иране значительно выросла инфляция: например, пользующаяся большим спросом в Иране курятина, 50% которой импортируется, подорожала почти вчетверо. Подорожали также другие товары первой необходимости – сливочное и растительное масло, мука.
В то же время из-за санкций и экономических проблем Центральный банк Ирана уже в конце сентября показал, что не может сдержать девальвацию национальной валюты. За один день она обесценилась на 70%, что показывает весь масштаб макроэкономического спада в стране.
рашка - не Иран.
в рашке нет единой религии.
рашка - это общество любителей халявы. халявы под соусом своей великости... общество фигляров
и не надо в этом сомневаться
а в Иран 41 зашли наши дивизии ........... учите историю
дорогой Hex, я глубоко уважаю ваше отношение к УКРАИНЕ
но, стоит ли шугатся?
Востаннє редагував ЛЫСЫЙ ГНОМ: 13.11.2014 о 22:21
К 2020 му году айфоня обещал поменять все ракеты , а почему ? Потому что к 2020 году 70% ядерного щита станет опасным металлоломом ... ссср давно закончился , а ракеты делали тогда ...
Самостоятельные мощности - несколько ракет в год , при том не самых мощных , булава - аналог трайдент-1 настолько не удивил американцев , что они даже не возражали против нее .
Почему коломойский враг N1 ? потому что именно он лишил россию будущего ...
а с ценой на нефть , они не смогут обновить ракеты , когда чечня не получит свою дань - начнется война , через некоторое время россия будет занята войной за свою целостность ... И им будет не до нас ...
Это вкратце диспозиция .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks