Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 354 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 481 по 500.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #481
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    А шо капусту уже переработали?
    ой вей. это Ваша? видела на фото объёмы,бедные наши девочки-трудяжечки
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  2. #482
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    а що не так? підсудне діло
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  3. #483
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  4. #484
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    а що не так? підсудне діло
    А если автомат с рукой в окопе остался, как тогда ? Хоть суду в любом случае пох

  5. #485
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Российско-террористические войска планируют напасть на позиции украинских военных уже в эти выходные.Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.
    «Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота». Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов — «Это же наши надежные люди, пропускайте!!!».
    Дальше оба командира поинтересовались, как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой: » Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем». Командир «Кальмиуса» на прощание пообещал «наконец дать укропам прос..аться».
    В воскресенье. Вот такая общественно важная или уже не важная информация. Я репортер. Мое дело рассказать», — написал он.

    верим?
    в воскресение станет ясно правда это или нет
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  6. #486
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Российско-террористические войска планируют напасть на позиции украинских военных уже в эти выходные.Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.
    «Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота». Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов — «Это же наши надежные люди, пропускайте!!!».
    Дальше оба командира поинтересовались, как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой: » Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем». Командир «Кальмиуса» на прощание пообещал «наконец дать укропам прос..аться».
    В воскресенье. Вот такая общественно важная или уже не важная информация. Я репортер. Мое дело рассказать», — написал он.

    верим?
    в воскресение станет ясно правда это или нет
    утка очередная, инфа уже в прессе, враг это знает, значит ждут его, вывод - наступления не будет.
    Вот один факт и достоверный.

  7. #487
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    А что она (гривна) сейчас делает?Укрепляется?
    НБУ подтвердил: гривну валит сама Гонтарева
    http://minprom.ua/news/169223.html

  8. #488
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    Российско-террористические войска планируют напасть на позиции украинских военных уже в эти выходные.Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Андрей Цаплиенко.
    «Информирую общественность, если кому интересно. Сегодня ночью на блокпосту под Волновахой снимали задержание троих подозрительных. В телефонах чуваков оказались номера командира «Кальмиуса» и главаря одного из подразделений «Оплота». Наши ребята позвонили, прикинулись сепарами с блокпоста в Еленовке. Дескать задержали «похожих на укропских диверсантов». Попросили подтвердить благонадежность. Командиры рашистов радостно подтвердили статус террористов — «Это же наши надежные люди, пропускайте!!!».
    Дальше оба командира поинтересовались, как дела на блокпосту и закончили разговор примерно одной и той же фразой: » Потерпите, мужики, до воскресенья, в воскресенье наступление», «Вы же знаете приказ, в воскресенье наступаем». Командир «Кальмиуса» на прощание пообещал «наконец дать укропам прос..аться».
    В воскресенье. Вот такая общественно важная или уже не важная информация. Я репортер. Мое дело рассказать», — написал он.

    верим?
    в воскресение станет ясно правда это или нет
    конечно верим, все что говорит Соссия, Пукин очень серьезно и правдиво, в этом мы уже убедились, пацан сказал пацан сделал

  9. #489

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    утка очередная, инфа уже в прессе, враг это знает, значит ждут его, вывод - наступления не будет.
    Вот один факт и достоверный.

    А это тоже утка?

    Россия завершила формирование ударной группы для наступления на Донбассе, - Тымчук

    По его словам, сосредоточение группировки российских войск на Донбассе закончилось.

    "Основная масса местных бандформирований уже также практически укомплектованы личным составом, вооружениями и военной техникой. В настоящее время продолжается лишь доукоплектование и переброска отдельных подразделений", - написал Тымчук.

    Кроме того, он отметил, что осуществляется переброска боеприпасов, топлива и др. ресурсов с территории РФ в рамках наращивания запасов материально-технических средств на осеннее-зимний период: "Таким образом, можно констатировать, что фактически инструмент для наращивания интенсивности боевых действий и решения локальных задач в "зоне АТО" агрессором на сегодня создан".
    Или вот это?

    Россия решила разместить смешанную авиадивизию в оккупированном Крыму

    "В настоящее время формируется 27-я смешанная авиационная дивизия, штаб которой будет находиться в Бельбеке", - сказал собеседник агентства.
    "Понятие "смешанная" применительно к авиационным соединениям и подразумевает, что в составе дивизии будут эскадрильи истребительной, штурмовой, разведывательной, транспортной авиации, фронтовых бомбардировщиков, а также вертолетные подразделения", - уточнил он.

    Для чего все это делается и в чем тогда правда?

  10. #490
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    А это тоже утка?



    Или вот это?




    Для чего все это делается и в чем тогда правда?
    как бы ничего не делать тоже нельзя, нужно же чем-то заниматься, вот и размещают, заявляют, не обращайте внимания, то дурныцi

  11. #491
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Ну, инфа похожа на вброс. А так, все может быть ...
    ... да плевать пукину на всех и вся! ...он идёт ва-банк... камикадзе хренов... это его последний бой... потом отдых в тайге...

    На украинской границе фиксируется рекордное количество российских войск
    http://hronika.info/ukraina/39430-na...kih-voysk.html

  12. #492
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    утка очередная, инфа уже в прессе, враг это знает, значит ждут его, вывод - наступления не будет.
    Вот один факт и достоверный.
    тому лупонут не на вихах, а завтра?
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  13. #493

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    как бы ничего не делать тоже нельзя, нужно же чем-то заниматься, вот и размещают, заявляют, не обращайте внимания, то дурныцi
    Вы бы лучше не писали ничего, если сказать по существу вам нечего.

  14. #494
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Для чего все это делается и в чем тогда правда?
    А. Создать панику для роста курса доллара.
    Б. Не платить пенсии на оккупированные территории, это офигенная сумма, представь за 5 месяцев народ массово кинулся переоформлять пенсии, это же надо все платить?
    С. Блеф Путина.
    Это мое ИМХО.

    Больше всех была причина реферндум о присоединении ЛНР к России
    Зы реферндум о присоединении ЛНР к России уже отпадает
    У Плотницкого открестились от референдума о присоединении к России: пусть сначала признает "ЛНР"
    http://obozrevatel.com/politics/7195...lnr-rossii.htm

    В широкомасштабное наступление не верю, не хватит сил.

  15. #495
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    тому лупонут не на вихах, а завтра?
    Была мысль про пятницу, постеснялся постить...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  16. #496
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Была мысль про пятницу, постеснялся постить...
    та що ж там соромитись? це ж відома тактика. казати одне - робити інше((
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #497
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... низззя... они прилипли, потому как шоколадные...... даже тему открыли "Петя-все"...

  18. #498
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вы бы лучше не писали ничего, если сказать по существу вам нечего.
    для каких целей вы накаляете обстановку? уже знаете ли заеб..о это российское вторжение, и кроме иронии других эмоций не вызывает

  19. #499

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    А. Создать панику для роста курса доллара.
    Б. Не платить пенсии на оккупированные территории, это офигенная сумма, представь за 5 месяцев народ массово кинулся переоформлять пенсии, это же надо все платить?
    С. Блеф Путина.
    Это мое ИМХО.
    Саша, у нас гривна валится и без всякого наступления. Про остальное даже говорить не стоит, т.к. в ваших умозаключениях нет банальной логики.

  20. #500
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... да плевать пукину на всех и вся! ...он идёт ва-банк... камикадзе хренов... это его последний бой... потом отдых в тайге...

    На украинской границе фиксируется рекордное количество российских войск
    http://hronika.info/ukraina/39430-na...kih-voysk.html
    Вони вже заполонили весь окупований Донбас.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 25 з 354 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті