| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
Datex Lab
Как это не мечта? Мечта. Именно поэтому они и выскакивали с триколорами. Просто все хотели по-тихому как в Крыму. Чтобы их взяли и присоединили с российскими пенсиями. Не получилось? Так определитесь наконец, что для вас Родина и заявите об этом. Терры ведь боятсся голодных бунтов, а не митингов против ЛДНР. Значит народонаселению насрать в чем они живут, лишь бы кормили вовремя.
Я согласна с теми, кто предлагает после освобождения устроить фильтрацию и лишить гражданства тех, кто ходил на эти "референдумы" и "выборы".
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
а вы не ходите на дурацкие референдумы
и не рассказывайте сказок .... а то вашего януковоща ВСЯ Украины могла потерпеть 4 года, а две области "киевскую хунту" и 4 месяца терпеть не пожелали ... - сразу привели путлеровскую мразь на свою землю, под сказки: "мы кормили всю Украину" "рассия спаси"
отсюда к вам и отношение - как к тараканам
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Слово очень, я бы убрал, конечно.. На самом деле, большинство просто с совершеннейшей кашей в голове. Будет другая информационная среда, из каши будет выплывать соответствующие ей мысли. Так что боязнь, как с ними жить, совершенно напрасная, с такими же "ними" живете и в Днепре в том числе, и все норм.. А выход в глобальном смысле обсуждается в другой ветке, и вполне себе намечается..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks