Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 23 з 354 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 441 по 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #441

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Журналісти: "Кабмін за 8 місяців розікрав 17 млрд доларів"
    12.11.2014

    http://tvi.ua/program/2014/11/12/zhu...7_mlrd_dolariv

    ... слава добровольцам!... благодаря их благородству, жиреет власть...
    благодаря добровольцам вы и я сейчас сидим в тепле и дома
    а почему воруют- вопрос к нам, а не к тем пацанам. или они везде за нас должны похлопотать?

  2. #442
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    благодаря добровольцам вы и я сейчас сидим в тепле и дома
    а почему воруют- вопрос к нам, а не к тем пацанам. или они везде за нас должны похлопотать?
    ... вы что-то не так поняли... мне просто обидно, что ничего не изменилось во власти и я думаю, что вопреки поговорке, наш народ НЕ достоин своих властителей... как то так...

  3. #443

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Журналісти: "Кабмін за 8 місяців розікрав 17 млрд доларів"
    12.11.2014

    http://tvi.ua/program/2014/11/12/zhu...7_mlrd_dolariv

    ... слава добровольцам!... благодаря их благородству, жиреет власть...
    Ну во-первых, 8 месяцев жирела рыговласть. Новая власть ещё не сформирована. Одной воли ПАПы и Яценюка не достаточно. За всеми 400+ рожами не уследишь. Спрашивать с новой власти можно будет в марте-апреле 2015, после 100 дней новой власти.
    P.S. А как ВЫ боретесь с этим? Уверен что нет. В том, что воруют присутствует и ваша вина! У меня же хобби - охота за взяточниками и контроль их последующей посадки.
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  4. #444
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    БРАВО МАРШАЛ!!!!!!!!!

    Позывной Маршал приглашает в зону АТО Тягныбока, Ляшко и Фарион

    Автор: обозреватель от Сегодня, 23:32

    Николаевский десантник, офицер 79-й аэромобильной бригады известный как Позывной Маршал приглашает в зону АТО Тягныбока, Ляшко и Фарион. Маршал отреагировал на заявление "Свободы"

    Как ранее сообщал "Николаевский Обозреватель" "Свобода" заявила, что Бирюков и бойцы николаевской 79-ки поддерживают оккупантов

    "Тягныбок , Ляшко , Фарион , приезжайте в АТО !!!!!!
    Лично встречу, желательно с видео камерами, чтоб все видели нашу встречу.
    Мы вам, ****ям обьясним , як це воно бути УКРАЇНЦЯМИ , справжніми , не словом , а ділом , дев'ятий місяць захищати честь та гідність нашої Батьківщини ! Не цуратися української мови ,думаю це не злочин знати три мови , але розмовляти на тій мові , на якій ми принципово хочемо , і цим ми показуємо супостату проти кого він вийняв свій меч, (то му що різні частини країни розмовляють по різному, але це не міняє відношення до своєї Батьківщини ).

    Меч...проти Українців, які, не зважаючи на свій вік , стать, віросповідання, вагу, колір шкіри, мову , принципи роботи і т.і. які будуть боротися до кінця. А кінець, це Едина , Незалежна , Квітуча , Наша Батьківщина , Україна !!!!

  5. #445
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Ну во-первых, 8 месяцев жирела рыговласть. Новая власть ещё не сформирована. Одной воли ПАПы и Яценюка не достаточно. За всеми 400+ рожами не уследишь. Спрашивать с новой власти можно будет в марте-апреле 2015, после 100 дней новой власти.
    P.S. А как ВЫ боретесь с этим? Уверен что нет. В том, что воруют присутствует и ваша вина! У меня же хобби - охота за взяточниками и контроль их последующей посадки.
    ... к сожалению, у меня нет такой власти, а вот, что взяток никому не даю, так это точно!

  6. #446

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    н
    нам главное сейчас гривну не уронить((

    А что она (гривна) сейчас делает?Укрепляется?

  7. #447

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вы что-то не так поняли... мне просто обидно, что ничего не изменилось во власти и я думаю, что вопреки поговорке, наш народ НЕ достоин своих властителей... как то так...
    ок). я тоже говорю- с поговоркой что-то не то)
    +мы юридически безграмотны не умеем требовать. в этом вопросе слабая организация у нас(

  8. #448
    к с
    Guest

    Типово

    В Запорожье на памятник Ленина одели вышиванку.
    Позавчера заснял.

  9. #449
    к с
    Guest

    Типово

    Второй Сталинград.
    На территории "ЛНР" вводят хлебные карточки - по 200 грамм в день на человека, - российский журналист
    http://censor.net.ua/news/311682/na_...kiyi_jurnalist

  10. #450
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Ну во-первых, 8 месяцев жирела рыговласть. Новая власть ещё не сформирована. Одной воли ПАПы и Яценюка не достаточно. За всеми 400+ рожами не уследишь. Спрашивать с новой власти можно будет в марте-апреле 2015, после 100 дней новой власти.
    P.S. А как ВЫ боретесь с этим? Уверен что нет. В том, что воруют присутствует и ваша вина! У меня же хобби - охота за взяточниками и контроль их последующей посадки.
    где то я это уже читал.. лет 10 назад...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #451
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    В ЛНР есть похуже новости.
    "В ЛНР хотят провести "референдум", чтобы Россия ввела свои войска
    Главарь террористической организации Игорь Плотницкий заявил, что на оккупированной территории может состояться новый плебисцит о ее статусе
    Следить за темой Добавить в блокнотПоделиться:Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Twitter Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Google+
    Террористы ЛНР собирается провести новый "референдум" о присоединении оккупированных территорий к России. "
    http://news.liga.net/news/politics/4...voi_voyska.htm

  12. #452
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    В ЛНР есть похуже новости.
    "В ЛНР хотят провести "референдум", чтобы Россия ввела свои войска
    Главарь террористической организации Игорь Плотницкий заявил, что на оккупированной территории может состояться новый плебисцит о ее статусе
    Следить за темой Добавить в блокнотПоделиться:Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Twitter Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Google+
    Террористы ЛНР собирается провести новый "референдум" о присоединении оккупированных территорий к России. "
    http://news.liga.net/news/politics/4...voi_voyska.htm
    Тада понятно зачем Путин нагнал войска в Донбасс.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  13. #453
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    В ЛНР есть похуже новости.
    "В ЛНР хотят провести "референдум", чтобы Россия ввела свои войска
    Главарь террористической организации Игорь Плотницкий заявил, что на оккупированной территории может состояться новый плебисцит о ее статусе
    Следить за темой Добавить в блокнотПоделиться:Поделиться в Facebook Поделиться в Вконтакте Поделиться в Twitter Поделиться в Одноклассниках Поделиться в Google+
    Террористы ЛНР собирается провести новый "референдум" о присоединении оккупированных территорий к России. "
    http://news.liga.net/news/politics/4...voi_voyska.htm
    дебилы, россия уже ввела свои войска, нах этот референдум то?
    ага, ща, так путя и будет кормить донбасс
    он бы хоть крым прокормил
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #454
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    дебилы, россия уже ввела свои войска, нах этот референдум то?
    ага, ща, так путя и будет кормить донбасс
    он бы хоть крым прокормил
    Он ложил на людей, емунужен плацдарм для дальнейших акций.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #455
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    дебилы, россия уже ввела свои войска, нах этот референдум то?
    ага, ща, так путя и будет кормить донбасс
    он бы хоть крым прокормил
    Уже ничего он не заявлял
    Спикер Народного совета ЛНР: Плотницкий не заявлял о референдуме о присоединении к РФ http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1569137

  16. #456
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    А что она (гривна) сейчас делает?Укрепляется?
    нет,ее насилуют.
    вот это сейчас с ней и происходит

  17. #457
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Уже ничего он не заявлял
    Об этом говорил Бородай вчера у Собчак на Дожде....
    «Есть еще надежды, что "Донецкая Народная Республика" и "Луганская Народная Республика", да и вся "Новороссия" когда-нибудь присоединятся к России. И станут ее полноценной частью», — заявил Бородай.
    Также он отметил, что присоединение к России зависит от политической конъюнктуры, и понимает, что Россия только выразила уважение, но не признала официально «ДНР» и «ЛНР».
    «Россия на сегодняшний день не признает существования этих государств, хотя народу Донбасса Российское государство сильно помогает», — подчеркнул экс-глава «ДНР».
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  18. #458
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Уже ничего он не заявлял
    Спикер Народного совета ЛНР: Плотницкий не заявлял о референдуме о присоединении к РФ http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1569137
    Это опровержение на российских СМИ, странно было бы там прочесть иную информацию. Т.е. они не обещают,что такого референдума не будет,а завуалировано написали: "Председатель парламента подчеркнул: для того чтобы провести подобный референдум, "для начала Россия должна заявить о том, что она, во-первых, признает ЛНР как республику, во-вторых, она должна заявить, что она готова взять ЛНР в свои ряды". "А вот после этого уже мы должны провести референдум", - указал Карякин."

  19. #459
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від _Алина_ Переглянути допис
    Это опровержение на российских СМИ, странно было бы там прочесть иную информацию. Т.е. они не обещают,что такого референдума не будет,а завуалировано написали: "Председатель парламента подчеркнул: для того чтобы провести подобный референдум, "для начала Россия должна заявить о том, что она, во-первых, признает ЛНР как республику, во-вторых, она должна заявить, что она готова взять ЛНР в свои ряды". "А вот после этого уже мы должны провести референдум", - указал Карякин."
    Перевёл стрелки на расию. Но только что-то не сильно заметно, что расия хочет взять к себе на иждевение террористов ЛНР.

  20. #460
    Аватар для _Алина_
    Реєстрація
    07 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    255

    Типово

    ......

Сторінка 23 з 354 ПершаПерша ... 13141516171819202122232425262728293031323373123 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті