| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А нефть просела на 2% и Брент стоит уже $79.99 - гае*очки закручиваются всё сильнее
http://www.bloomberg.com/energy/
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
ну посмотрим,что страны скажут сейчас.
сша уже готовы,германия тоже уже согласилась.
думаю маккейн сейчас постарается.
а рубль...он итак рухнул,а то что сейчас поднялся,так это походу вливания пошли бесконтрольные.
нам главное сейчас гривну не уронить((
пы.сы кстати вроде пишут "ну рубль на чуть-чуть подсел.мне пох"а на форумах закупки в китае уже недовольные люди и товары деешвле закупают
От дідько! Ну нічого, кольори фірми теж є схожими на триколор.
Китай задолбал! "Обеспокоен, решение только политически" мир труд май блин!
Франция. Вспомнили Крым! Респект!
Призывает всех активизироваться.
Литва. В Украине не внутренний конфликт, не гражданская война, не ополченческий бунт, в Украине война России с Украиной. За то, что Украина выбрала свой путь.
Востаннє редагував Loc0: 13.11.2014 о 00:04
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
Востаннє редагував Loc0: 13.11.2014 о 00:15
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
а скоро зима
Новости Донбасса @novostidnua · 17 мин.17 минут назад
В районе Калининского рынка сегодня днем толпа пенсионеров с антивоенными лозунгами блокировала колонну боевиков ДНР
"А почему у вас украинский флаг тут на посту?" ХухухуРашисты ехали к дынырам, а заблудились/приехали к нашим!)))
Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла
Журналісти: "Кабмін за 8 місяців розікрав 17 млрд доларів"
12.11.2014
http://tvi.ua/program/2014/11/12/zhu...7_mlrd_dolariv
... слава добровольцам!... благодаря их благородству, жиреет власть...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks