Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 354 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 401 по 420.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #401

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    WTF
    http://www.unian.net/politics/100843...-ukrainyi.html

    Срочно отрубить свет и газ!!!!!!!
    у Казанского-
    Весной Донбасс взбунтовался, потому что хотел пенсий, как у Путина. В результате Донбасс не получил ни украинских, ни российских пенсий. Ах какая неожиданность, кто бы мог подумать!
    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Киев не хочет платить пенсии, россия тоже, а люди на Донбассе причем тут, которые там живут, там остались одни пенсионеры практически.
    Вот ситуация, тут понимаю Киев, но как народу ездить переоформлять пенсии, боевики не выпускают и не будут выпускать.
    у Казанского . Да и, на митингах у них там в основном пенсионеры-слушатели и участники(как помнится)
    Идет дискуссия - должна ли Украина платить пенсии тем, кто живет на оккупирванной территории? Многие говорят, что, мол, эти люди работали в Украине, значит и пенсию государство им выплатить должно. И тут (та-да-дам!) наступает момент, когда каждый избиратель Симоненко на деле может убедиться, чем пенсионная система нормального капиталистического государства отличается от пенсионной системы курильщика, то есть - совка.Да, если бы в Украине, как в странах ЕС, существовали индивидуальные накопительные пенсионные счета, то их владельцы смогли бы и сегодня получать с них пенсию, как раньше. Потому что в этом случае, пенсионные накопления - личная собственность пенсионера, как депозит, и храниться они могут даже не у государства, а в НПФ, у частной компании. Но поскольку старики Донбасса ( и не только Донбасса) голосовали всю жизнь за мошенников и популистов, вроде Симоненко и Януковича, то и получили они вместо пенсионной реформы - старую совковую пенсионную систему, которая давно уже не способна нормально работать
    В совковой системе индивидуальных счетов нет - есть общий котел. Наполняется он за счет работающей молодежи. А поскольку работающее население Донбасса либо трудится теперь на оккупантов либо сидит без работы, и из экономической жизни Украины попросту выпало, то и последствия для пенсионного котла наступили соответствующие. Работающее население Украины не может физически обеспечить своих иждивенцев, да еще иждивенцев в Крыму и в Донбассе. Собственных пенсионных накоплений донецкие и крымские пенсионеры не имеют, а кушать из общего котла, в который их дети и внуки ничего не кладут - хотят. Но так не бывает.

    За совок придется платить. Вас много раз предупреждали. Вы не послушали. Теперь благодарите Симоненко, Витренко, Тимошенко и Януковича, "витины" и юлины" тысячи, медведчуков и прочую срань, которая вам рассказывала об ужасах "Гейропы".

  2. #402
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    да и где они Т-64 найдут ??)), кроме как у нас...
    Так у нас и найдут. Потом. Если захочешь (с)
    Этого железа у нас полно, только в рабочее состояние их приводить сложно и долго.
    Как у самих потребность в броне отпадет - так и поставят.

  3. #403
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Дорогой товарищ.
    Это объяснялось очень много раз, до тошноты.
    Солидарная пенсионная система.
    Есть налоги - есть пенсии и соцвыплаты.
    Нет налогов - есть первичные половые признаки дедушки, после чего не платящая налогов территория накрывается первичными половыми органами бабушки.
    Если фанаты дедушки бегают с автоматами, а не сидят в шахтах, и не платят налоги в бюджет Украины, то подконтрольный им народ должен или смириться со своим светлым будущим Лугандона (имеется в виду воспарение и православный свет в конце тоннеля), или таки требовать исполнения обещаний (голосовали же за вас), получая в спину автоматные очереди в толкучке за россиянской гумпомощью, которая привозит железа больше, чем крупы...
    Насчет света в конце тоннеля у сепариков....навеяло... ))

    http://youtu.be/tB_WP6mPzcY
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #404
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Какие аргументы ни найдёт зять, чтоб только не вывозить тёщу....
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #405
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    странно, что кто-то до сих пор это не понимает
    Вы, возможно, их не знаете.
    Знакомый псих давал научное определение, но я его сейчас не воспроизведу.
    У меня парочка таких есть на работе.

  6. #406
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Какие аргументы ни найдёт зять, чтоб только не вывозить тёщу....
    вспомнилсо анекдот про Штирлица и поездку на картошку))

  7. #407

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Смотрел рекламный блок и офигел, как же я раньше её не замечал! Теперь я знаю какую туалетную бумагу покупать!


    Позитивное видео! Прилетел подарок от наших военных террористам. А как точно!)


    ЗЫ в последнее время очень часто наблюдаю передвижение наших свежеокрашенных Кразов и Уралов, да ещё и оборудованные мигалками и сиреной!
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  8. #408

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Давайте вместе смотреть глубоке занепокоєння Организации Озабоченных Наций!
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  9. #409
    Aries_
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Хай дасть наказ-тут йому і п.здець.
    Сначала нам

  10. #410
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Aries_ Переглянути допис
    Сначала нам
    да. нада с начало местных ватников обезвредить
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  11. #411

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 489

    Типово

    вже було?

    В латвийском регионе Латгалия неподалеку от российско-латвийской границы появились активисты, агитирующие за его присоединение к России.
    Об этом сообщает латвийское издание Diena.
    "Активисты приходят к людям домой, раздают буклеты и рассказывают о возможности присоединения Латгалии к России. Они ходят в школы и другие общественные учреждения. Кто-то говорил о деньгах, которые предлагаются лицам, занимающим руководящие должности, с призывом переходить на сторону этих агитаторов", - рассказал председатель совета Краславського края Гунарс Упениекс. http://www.eurointegration.com.ua/ru...11/11/7027643/


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  12. #412
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Давайте вместе смотреть глубоке занепокоєння Организации Озабоченных Наций!
    обычно после озабоченных наций следуют санкции.
    так что пусть беспокоятся и вводят санкции.

  13. #413
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    пидоросы никак не определятся кто они, днр-лнр или все таки Украина
    кричали россия прийди, путин прийди - нате вам, пришли, кушайте не обляпайтесь
    у вас там есть правительство, котрое привело вас в светлое будущее, и все остальное, пусть они в сами и разбираются

    Из танка суп не сваришь, а кушать хочется, сынок", - жители оккупированных боевиками территорий на Донбассе недовольны помощью России.
    http://censor.net.ua/news/311566/vse..._platit_pensii

    http://censor.net.ua/video_news/3116...yi_na_donbasse
    Что мешает сварить суп из танкиста? (рашистского, разумеется)
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  14. #414
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Что мешает сварить суп из танкиста? (рашистского, разумеется)
    а еще у рашистов сух.пайки хорошие.
    пора листовки жителям донбасса с намеками рассылать

  15. #415
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Давайте вместе смотреть глубоке занепокоєння Организации Озабоченных Наций!
    Жаль, что Чуркина нет. Без клоуна этот цирк смотреть не интересно.

  16. #416

    Реєстрація
    23 травень 2009
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Жаль, что Чуркина нет. Без клоуна этот цирк смотреть не интересно.
    Похоже, он их всех уже достал и его любезно не пригласили... Беда.

    Иордании респект! "Если ситуацию в Украине не остановить, она выйдет за пределы Украины, что приведёт к конфликту на всём регионе"
    Хутин Пуйло Ла Ла Ла Ла

  17. #417
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Loc0 Переглянути допис
    Похоже, он их всех уже достал и его любезно не пригласили... Беда.
    Хотя ради Саманты можно глянуть. Как она сегодня расею по столу размазала, аж приятно слушать. Теперь ждём санкций на следующей недели.

  18. #418
    Аватар для Sheba
    Реєстрація
    13 червень 2009
    Звідки Ви
    Вільногірськ
    Дописів
    5 038

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Жаль, что Чуркина нет. Без клоуна этот цирк смотреть не интересно.
    А де Чуркін дівся? а то я пропустила..

  19. #419
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від mkuku Переглянути допис
    А де Чуркін дівся? а то я пропустила..
    А кто его знает. Цирк приехал, а клоун потерялся. А может в запой ушёл, это ведь расея.

  20. #420
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    обычно после озабоченных наций следуют санкции.
    так что пусть беспокоятся и вводят санкции.
    Пусть обеспокоенность будет очень глубокой, чтобьі рупь поместился...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 21 з 354 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті