Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 354 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 361 по 380.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #361
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    В Україні державні об'єкти особливого значення взяті під охорону в посиленому режимі, особливо в зоні проведення антитерористичної операції (АТО). Про це повідомив міністр внутрішніх справ Арсен Аваков на засіданні Кабміну в середу, 12 листопада. "У зв'язку з нарощуванням диверсійної діяльності в зоні, близькій до АТО, у зв'язку з підвищеною активністю бойовиків... ухвалено рішення про посилений режим охорони державних об'єктів особливого значення. Це, насампред, газопроводи, водопроводи та об'єкти енергетики", - зазначив Аваков, інформує прес-служба МВС України. За його словами, Нацгвардія вже вжила відповідних заходів.

    Джерело:*fakty.ictv.ua
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #362
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    На повестке - Путин не виноват.
    Рассказ «Без неба» вышел 12 марта 2014 года. Несколько дней спустя Россия аннексировала Крым. Сурков помог организовать аннексию — это он создал театр, на сцене которого сменяют друг друга «Ночные волки», казаки, постановочные референдумы, запрограммированные политики-марионетки и люди с оружием. Тайный автор путинизма

    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  3. #363
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Ашо, мабила уже нинада?


    Боевики группировок "ДНР" и "Оплот" ликвидировали терминалы самообслуживания пополнения счетов мобильных телефонов в Донецке. Об этом сообщает журналист "Новости Донбасса" из оккупированного областного центра.

    По данным журналиста, боевики провели рейд по ликвидации терминалов. Внутри самих терминалов находились наличные деньги, которые граждане Украины отправляли на свои мобильные счета.

    http://novosti.dn.ua/details/238272/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #364
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ашо, мабила уже нинада? Боевики группировок "ДНР" и "Оплот" ликвидировали терминалы самообслуживания пополнения счетов мобильных телефонов в Донецке. Об этом сообщает журналист "Новости Донбасса" из оккупированного областного центра.
    По данным журналиста, боевики провели рейд по ликвидации терминалов. Внутри самих терминалов находились наличные деньги, которые граждане Украины отправляли на свои мобильные счета.
    http://novosti.dn.ua/details/238272/
    они их просто инкассировали)))

  5. #365
    к с
    Guest

    Типово

    Силы "Правого сектора" покидают донецкий аэропорт, - комбат
    Больше читайте здесь: http://112.ua/obshchestvo/sily-pravo...at-144613.html

  6. #366
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    А чего инкассаторам на митингах делать? )))...Сейчас инкассаторы и так очень рискуют.Оружия полно на руках у людей,жизнь человеческая обесценилась.Появится большой соблазн ...
    давайте сделаем вид. что я подумала. что вы не поняли вопроса
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  7. #367
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Че там было про требования сепариков платить социалку?
    Алаверды..))

    Правительство Украины выделяет 300 млн грн на восстановление территорий Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем украинской власти, а также помощь тем, кто переехал из контролируемых террористами населенных пунктов.

    Об этом на заседании Кабинета Министров в среду, 12 ноября, сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    Яценюк поручил*утвердить соответствующие перечни и начать финансирование тех территорий Донбасса, которые полностью контролируются властями.

    http://nvua.net/business/economics/k...ne--20109.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #368
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    давайте сделаем вид. что я подумала. что вы не поняли вопроса
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    давайте )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  9. #369
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    давайте сделаем вид. что я подумала. что вы не поняли вопроса
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    тебя СерГофф укусил шоле??))

  10. #370

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 821

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Че там было про требования сепариков платить социалку?
    Алаверды..))

    Правительство Украины выделяет 300 млн грн на восстановление территорий Донецкой и Луганской областей, которые находятся под контролем украинской власти, а также помощь тем, кто переехал из контролируемых террористами населенных пунктов.

    Об этом на заседании Кабинета Министров в среду, 12 ноября, сообщил Премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    Яценюк поручил*утвердить соответствующие перечни и начать финансирование тех территорий Донбасса, которые полностью контролируются властями.

    http://nvua.net/business/economics/k...ne--20109.html
    И что? сепары со своим требованием так и остались!
    Финансироваться будет только территория под полным контролем укрвласти.

  11. #371
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Хоть новость была пару дней назад, но подробностей особо не было. А они стоят прочтения... ))

    Голова КНР Сі Цзіньпін отримав від президента Росії Володимира Путіна почесний подарунок - російський смартфон, яким навіть росіяни не хочуть користуватися через численні недоліки

    Здається, Путін хотів похвалитися перед "китайськими партнерами" технологічною просунутістю Росії, ніби говорячи, "ми не гірші за вас і можемо виробляти не лише балістичні ракети, що літають через раз, та автомати Калашнікова а ще й високотехнологічні сучасні гаджети", але вийшла чергова російська ганьба.


    Подробности тут - http://espreso.tv/article/2014/11/10...ytayskyy_rynok


    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #372
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    сегодня совбез оон в 9 часов

  13. #373
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 215

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Хоть новость была пару дней назад, но подробностей особо не было. А они стоят прочтения... ))

    Голова КНР Сі Цзіньпін отримав від президента Росії Володимира Путіна почесний подарунок - російський смартфон, яким навіть росіяни не хочуть користуватися через численні недоліки

    Здається, Путін хотів похвалитися перед "китайськими партнерами" технологічною просунутістю Росії, ніби говорячи, "ми не гірші за вас і можемо виробляти не лише балістичні ракети, що літають через раз, та автомати Калашнікова а ще й високотехнологічні сучасні гаджети", але вийшла чергова російська ганьба.


    Подробности тут - http://espreso.tv/article/2014/11/10...ytayskyy_rynok


    Китайці дуже влучно відповіли на цей подарунок, десь так воно по китайські- HUI TA

  14. #374

    Типово

    Кстаті, шо то за лапоть у тєбя із кармана торчить?
    - Второй йотафон, - угрюмо отвєтіл Путін. - Новєйшій отєчєствєнний смартфон. Подаріть хотєл...
    - Дай-ка єго сюда, - потрєбував Цзіньпін. Путін нєхотя достав лапоть. Цзіньпін замахнувся і з усьої сили расхєрачив його об пол.
    - Посмотрім, - проізньос Цзіньпін, подбірая обломкі. - Пластік кітайскій, начинка тоже. Даже жучок для прослушкі скопірован с нашего. І ти ше питаєшся воображать із сєбя лідєра супєрдєржави? Дєньгі лучше іщі, бо вам ше столько інфраструктури в Кітає построїть нужно, шо прійдьотся усєрдно пахать бліжайше дєсятілєтіє. І мусор свой забєрі.
    Цзіньпін прєзрітєльно усмєхнувся і бросив остатки лаптя под ноги Путіну...
    http://repka.club/blogs/item/1197-uv...vat-v-piekinie

  15. #375
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    пидоросы никак не определятся кто они, днр-лнр или все таки Украина
    кричали россия прийди, путин прийди - нате вам, пришли, кушайте не обляпайтесь
    у вас там есть правительство, котрое привело вас в светлое будущее, и все остальное, пусть они в сами и разбираются
    12.11.14 13:32 "Все жители "ДНР" - граждане Украины", - террористы требуют от Киева платить пенсии
    http://censor.net.ua/news/311566/vse..._platit_pensii
    12.11.14 17:30 "Из танка суп не сваришь, а кушать хочется, сынок", - жители оккупированных боевиками территорий на Донбассе недовольны помощью России. ВИДЕО
    http://censor.net.ua/video_news/3116...yi_na_donbasse
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #376
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    тебя СерГофф укусил шоле??))
    да нет, просто к чему там в ответе про инкассаторов на митинге были вот эти скобочки))
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  17. #377
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Митинг, который не покажут на российском ТВ:во Владивостоке за Украину вышло 5 тысяч
    12 Листопада 2014 Середа 09:27


    Около пяти тысяч человек приняли участие во вторник в митинге в поддержку народа Украины во Владивостоке, сообщил журналистам представитель пресс-службы УМВД по Приморскому краю.



    "В центре Владивостока состоялись массовые мероприятия, в поддержку народа Украины, участниками которых стали члены различных общественных объединений, а также жители региона с активной гражданской позицией. Всего в мероприятиях приняли участие до 5 тысяч человек", — сказал представитель главка.


    Он отметил, что общественный порядок нарушен не был.


    Вчера, в понедельник в другом российском городе Чита около 7 тысяч человек приняли участие в митинге в поддержку народа Украины, сообщает в понедельник пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.


    "Митинг состоялся на площади Ленина по инициативе Общероссийского народного фронта. В мероприятии приняли участие представители общественных и политических объединений", — подчеркнули в УМВД.


    Также отмечается, что в ходе массовой акции фактов нарушения общественного порядка и чрезвычайных происшествий не было.



    Источник: delo.ua
    Вот еще Владивосток. Если было, сори.


  18. #378
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Если было,извините,если нет,то вдруг интересно кому-то будет

    Прекрасно оформленный конфликт России и Украины в Фейсбук. Ребята сайта MAXIM, вооружившись смекалкой и юмором, создали переписку стран в социальной сети.


    Хронология событий соблюдена идеально. Жаль только что в сторону Януковича не достаточно брошено гуано, да и тему с "выражением обеспокоенности" раскрыли не полностью. Однако, эта переписка стран в Facebook однозначно поднимет ваше настроение. Просим любить и жаловать:

    http://bazurka.net/other/news/3438-k...-feysbuke.html
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  19. #379
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #380
    к с
    Guest

    Типово

    Масштабна атака на Україну може статись за один-три тижні - Андрій Ілларіонов
    http://ukrainian.voanews.com/content...e/2517707.html
    Ілларіонов переконаний: нині Володимир Путін опинився у глухому куті, адже він не може постійно утримуватии російські війська на сході України, не віддаючи їм ані наказу рухатись вперед, ані – на вихід із України.
    «Він мусить віддати один із цих наказів. І зробити це Путін повинен протягом дуже короткого терміну: від кількох днів до одного-двох тижнів», – припускає Андрій Ілларіонов.

Сторінка 19 з 354 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті