А у них вялотекущее с лета ещеАры то чего не поделили???
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А у них вялотекущее с лета ещеАры то чего не поделили???
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
Ёханыйбабай, новый год то будет???
Вооруженные силы Азербайджана сбили военный вертолет «Ми-24», который принадлежит Армении. Об этом сообщает в среду, 12 ноября, ТАСС со ссылкой на пресс-службу оборонного ведомства Азербайджана.
«Ми-24» сбили на расстоянии 1700 метров от села Кенглерли Агдамского района. По версии азербайджанской стороны, армянский вертолет «взял боевой курс и атаковал позиции ВС Азербайджана».
«Обломки вертолета упали в 500 метрах от передовой линии обороны», — заявило министерство обороны Азербайджана.
Кроме того, министерство обороны Азербайджана ранее сообщало, что последнии три дня воздушные силы Армении осуществляли провокационные полеты в зоне фронта. Сегодня авиация Армении начала совершать боевые маневры прямо над позициями Азербайджана.
По данным сайта News.am, в армянском вертолете погибли три человека. По данным сайта, Азербайджан совершает обстрелы места крушения вертолета из стрелкового оружия.
... лентяи .. абы не работать ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
бггг... нельзя же так, аж клавиатуру кофием залил
WTF
http://www.unian.net/politics/100843...-ukrainyi.html
Срочно отрубить свет и газ!!!!!!!"ЛНР" просит у Киева пенсий и признает жителей Донбасса гражданами Украины
Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks