Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 354 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 101 по 120.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #101
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Шото в новостях на ОБСЕ переть начали, к чему бы?
    смотря от кого новости

    а вообще к ООН )

  2. #102

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    80% сотрудников миссии ОБСЕ, которые работают в районе Мариуполя Донецкой области, являются гражданами Российской Федерации.

    Об этом в эфире телеканала заявил советник министра обороны по вопросам обмена пленными Василий Будик со ссылкой на офицера миссии ОБСЕ в зоне АТО.

    “Обычно, когда мы куда-то приезжаем, мы готовим маршруты, где-то останавливаемся, размещаемся с нашей группой, с сопровождением, с которым я езжу. Нас разместили в гостинице “Reikartz”, это трехзвездочный отель в Мариуполе. Так случилось, что мы жили буквально на одном этаже с так называемой миссией ОБСЕ. В силу того, что я гражданин Грузии, я познакомился с одним из офицеров этой миссии, грузином по происхождению, который был в этой миссии. Я понимаю, что сейчас подставляю его, но я не могу это не сказать. Он сказал такую фразу, что 80% всех сотрудников, которые работают в миссии ОБСЕ в секторе “М”, в Мариуполе, являются россиянами”, – заявил Будик.

    Он также добавил, что офицеры миссии ОБСЕ, работающие в Мариуполе, либо бывшие, либо действующие сотрудники ФСБ и ГРУ.

    “Они крайне агрессивно настроены к нашим военным. Более того, они передают информацию о расположении наших войск, буквально охотятся за нашими артдивизионами”, – подчеркнул советник.

    Это уже не первое обвинение членов миссии ОБСЕ в откровенной работе на российскую сторону.

  3. #103
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    В Днепропетровске переселившаяся из Донецка дочь террориста с ножом напала на проукраинскую девушку

    В Днепропетровске дочь террориста из "ДНР", переселенка из Донецка, напала на местную девушку, угрожала ей ножом и запугивала фотографиями отца-террориста на фоне убитых им украинских солдат в зоне АТО.

    Эта информация появилась в соцсети ВКонтакте в группе "Війна за Україну - АТО" несколько дней назад, но только сейчас получила свое подтверждение.

    Выяснилось, что 17-летняя девушка Марченко Карина Андреевна переселилась из оккупированного Донецка в Днепропетровск вместе с матерью Ольгой Кныш и младшим братом. Проживает семья по адресу ул. Олеся Гончара, 21, квартира 3. Девушка учится на первом курсе юридического факультета в Днепропетровском государственном университете. И все было тихо-мирно пока дончанка вдруг не напала на свою соседку, которая открыто поддерживала идею целостности Украины.

    "Во время спора ошалевшая Карина достала нож и сказала, что таким националистам и патриотам следует отрезать головы и вешать на заборах. А после стала угрожать, что так и сделает, если проукраинская соседка снова будет противоречить ее сепаратистским призывам и ничего ей за это не будет, ведь ее отец, внимание, "офицер армии "ДНР", один из главнокомандующих и имеет связи". Поэтому он дал дочери Карине нож, чтобы им пользоваться для "очистки нации от такого ничтожества, как патриоты, которые считают Украину самостоятельным государством", как выразилась сама Карина", - говорится в сообщении.


  4. #104
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

  5. #105

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Мусор донецкий приехал.)))

  6. #106
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    мне вот интересно кто же на самом деле живет то этому адресу и кому он так насолил
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  7. #107
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Шото в новостях на ОБСЕ переть начали, к чему бы?
    може вже через край
    вересень

    25.09.14 00:38 "ОБСЕ уже не первый раз ведет себя странно. Может, потому, что "украинское направление" курируют граждане России?", - Тымчук

    "Может быть, эти странности объясняет тот факт, что в ОБСЕ "украинское направление" курируют в том числе и граждане России?, - допускает Тымчук. - Вот, например, "действенный мониторинг" границы Украины с Россией обеспечивают наблюдатели ОБСЕ, которых курирует Департамент трансграничных угроз ОБСЕ. Возглавляет этот департамент Алексей Лыженков - выходец из МИД РФ, воспитанник престарелого пропагандиста Лаврова. Это, простите, как понимать?".
    Источник: http://censor.net.ua/n304140 Источник: http://censor.net.ua/n304140
    Главари боевиков на востоке Украины передвигаются на машинах с символикой наблюдательной миссии ОБСЕ. Об этом в эфире "5 канала" заявил координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук, передает УНИАН.
    "Мы доказали два факта, когда боевики используют машины с эмблемами ОБСЕ, я не говорю что именно эти машины, но они их используют без зазрения совести для своих целей", – сообщил он.
    При этом Тымчук уточнил, что на них передвигаются не боевые группы, а именно лидеры террористов.
    Напомним, ранее сами наблюдатели ОБСЕ признали, что давали места в своих машинах посторонним людям.
    Не так давно большой резонанс в Украине вызвала информация о том, что боевики в Донбассе передвигались на машине с маркировкой миссии ОБСЕ. За этот эпизод миссии пришлось принести официальные извинения. Боцюркив заверяет НВ, что случай с машиной был единичным.

    "Там были обстоятельства, при которых это произошло. Мы сожалеем, что это произошло, и делаем все возможное, чтобы это снова не случилось", - говорит он.
    -----------------------
    час зайти міротворцам, відіма

  8. #108
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Раньше крику было меньше в новостях, а факты были...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  9. #109
    Аватар для Фидесс
    Реєстрація
    05 травень 2014
    Дописів
    890

    Типово

    \\\\

  10. #110
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    мне вот интересно кто же на самом деле живет то этому адресу и кому он так насолил
    Кстати да, надо бы сначала проверить информацию, а потом морду бить. Может дурочка у кого-то пацана увела. А может и правда дефективная, лицо то интеллектом не обременено. Но чтобы угрожать ножом днепровцу в Днепре - надо самоубийцей быть или же полностью полоумной.

  11. #111
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ...а пацан то не знал... )))

    Президент России Владимир Путин нарушил деловой этикет, когда укрыл плечи первой леди Китая Пэн Лиюань пледом на саммите АТЭС в Пекине.

    Немецкое издание Der Spiegel назвало такое поведение российского лидера бестактностью, сообщает ZN,UA.


    http://obozrevatel.com/politics/7148...yu-spiegel.htm
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #112
    Аватар для Помаранчева Пантерка
    Реєстрація
    06 березень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал :)
    Дописів
    3 089

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а пацан то не знал... )))
    Президент России Владимир Путин нарушил деловой этикет, когда укрыл плечи первой леди Китая Пэн Лиюань пледом на саммите АТЭС в Пекине.
    Немецкое издание Der Spiegel назвало такое поведение российского лидера бестактностью, сообщает ZN,UA.
    та я думаю что ему насрать.

  13. #113
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    .. дер шпигелю верить нельзя, это давным-давно доказанная и одобренная огородом истина ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #114
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Боги войны возвращаются.

    Немного ночных кошмаров для ваты - расконсервация! (фото)

    http://zloy-odessit.livejournal.com/914072.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #115
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а пацан то не знал... )))

    Президент России Владимир Путин нарушил деловой этикет, когда укрыл плечи первой леди Китая Пэн Лиюань пледом на саммите АТЭС в Пекине.

    Немецкое издание Der Spiegel назвало такое поведение российского лидера бестактностью, сообщает ZN,UA.


    http://obozrevatel.com/politics/7148...yu-spiegel.htm
    всі зоголовкми вата.змі смакують "путін похлопал обаму па плєчу", аназізують похлопьіваніє http://www.kp.ru/daily/26305/3183943/

    відео за головною новиною http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...11008-eobo.htm

  16. #116
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. дер шпигелю верить нельзя, это давным-давно доказанная и одобренная огородом истина ...
    ....подробности ))

    Этикет дело тонкое. Дипломатический этикет - дело еще более тонкое. А китайский дипломатический этикет вообще тоньше тонкого на порядок и даже два! Собственно, все это к чему? Да к тому, что Путин, зачастую не соблюдающий этикет и пренебрегающий многими нормами поведения, из-за чего уже получил репутацию протокольного хама, угодил в очередной скандал!

    Ситуация следующая. На саммите АТЭС Владимир Путин повел себя крайне "дружелюбно" с женой председателя КНР Си Цзиньпина, что было расценено как попытка приударить за первой леди Поднебесной! Весь вечер президент России сидел рядом с китайской первой леди Пэн Лиюань, которая, в свою очередь, сидела рядом со своим мужем, Председателем КНР. В то время как Си Цзиньпин отвлекся на разговор с президентом США Бараком Обамой, который сидел справа от него, Путин принялся уделять внимание супруге лидера КНР.

    История не ограничилась банальной, безобидной светской беседой, поскольку Путин резко встал и схватив обеими руками плед набросил его на плечи первой леди Китая. Казалось бы, в рамках нашего менталитета - пустяк и даже наоборот, знак внимания, но это Китай! Пэн Лиюань, отреагировала на любезность постороннего для неё мужчины присущей китайцам любезной улыбкой и тут же перекинула наброшенный путинным плед на руки своим телохранителям.

    Как говорится "век живи - век учись", но как же служба протокола, она ведь у Путина есть... Собственно, неприятный осадок у китайской четы высшего порядка после саммита остался. Теперь уж точно Сибир будет Нашъ!

    http://zloy-odessit.livejournal.com/914862.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #117
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    ....и еще один обломчик раши

    Степень доверия к России и без того на самом низком уровне в мире, так масла в огонь еще добавил самый дорогой менеджер Леша Миллер, зарплата которого в "Газпроме" равна годовому бюджету Удмуртии. Буквально вчера он сообщил, что компания рассматривает предложение о строительстве газопровода до Японии.

    "Мы имеем предложение с японской стороны. Речь идет о газопроводе на Хоккайдо и, возможно, до Токио, о нашем участии в газораспределении и электроэнергетике в Японии. Проекты рассматриваются. Мы ответа не давали", - заявил глава "Газпрома". Заявил и тут обломался.

    Дело в том, что правительство Японии ни слухом ни духом о подобном предложении! Как сообщили в Управлении природных ресурсов и энергетики японского министерства экономики, торговли и промышленности: правительство Японии не предлагало России проложить газопровод от Сахалина до японской территории.

    http://zloy-odessit.livejournal.com/915424.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #118
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...а пацан то не знал... )))

    Президент России Владимир Путин нарушил деловой этикет, когда укрыл плечи первой леди Китая Пэн Лиюань пледом на саммите АТЭС в Пекине.

    Немецкое издание Der Spiegel назвало такое поведение российского лидера бестактностью, сообщает ZN,UA.


    http://obozrevatel.com/politics/7148...yu-spiegel.htm
    в прошлом году на саммите в Питере он пледом грел Меркель
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  19. #119
    Аватар для grek_82
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Порошенко обещает не допустить начала третьей мировой войны

    http://www.segodnya.ua/politics/pnew...ny-568270.html

  20. #120
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Сводки другой войны. Экономической.

    Суд забрав "Запорізький алюмінієвий комбінат" у холдингу російського олігарха.
    Вищий госпсуд підтвердив рішення Апеляційного госпсуду Києва повернути в держвласність 68% "Запорізького алюмінієвого комбінату" ("ЗАлК") у зв'язку з невиконанням власниками інвестиційних зобов'язань.
    Нагадаємо, "ЗАлК" входить в об'єднану компанію "РусАл" російського олігарха Олега Дерипаски і є єдиним виробником первинного алюмінію в Україні.

    http://www.theinsider.ua/business/5461d9891ecd0/
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 6 з 354 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті