не забывайте, что есть и адекватные жители тех регионов.
если ваших родилей оставить без пенсий на 5 месяцев, а они пенсионеры, а над головами еще будут летать снаряды, и еще плюс к этому у них осталось стойкое мнение за Украину, я посмотрю на Вашу реакцию
Зы я не пишу, что они герои, и не хочу это сказать, но не надо стадо приравнивать к нормальным людям.
Умный человек там поймет, что стреляют русские, никак Украинцы.
Умный человек там поймет, что "россияне - первая в мире нация, уничтоженная с помощью телевизора"
Хотя посты у Вас попахивают ватой.






Bookmarks