Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 81 по 100.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #81
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... я вообще не понимаю наглости жителей днр и лнр...
    ... сами орали "рашаприди" ... с восторгом голосовали за своих "презов"...так пусть они и обеспечивают своих граждан, а Украине пусть платят за газ, воду и эл.энергию...
    не забывайте, что есть и адекватные жители тех регионов.
    если ваших родилей оставить без пенсий на 5 месяцев, а они пенсионеры, а над головами еще будут летать снаряды, и еще плюс к этому у них осталось стойкое мнение за Украину, я посмотрю на Вашу реакцию
    Зы я не пишу, что они герои, и не хочу это сказать, но не надо стадо приравнивать к нормальным людям.
    Умный человек там поймет, что стреляют русские, никак Украинцы.
    Умный человек там поймет, что "россияне - первая в мире нация, уничтоженная с помощью телевизора"
    Хотя посты у Вас попахивают ватой.
    Востаннє редагував к с: 11.11.2014 о 07:20

  2. #82
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    "россияне - первая в мире нация, уничтоженная с помощью телевизора"
    Это факт. На Голливуд у них бабла не хватило

    Ps не говоря уже про реалитишоу о падающих близнецах

  3. #83
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    что "россияне - первая в мире нация, уничтоженная с помощью телевизора"

    Это цитата дня, точнее и не скажешь.

    такого не покажут по роств

  4. #84

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Главная военная прокуратура (ГВП) России не обнаружила нарушений закона во время прокурорской проверки по факту гибели 12 военных из Псковской области. Об этом говорится в ответе прокуратуры на обращение псковского депутата, издателя газеты «Псковская губерния» Льва Шлосберга, который опубликовал письмо ведомства в «Живом Журнале»

    «Нарушений законов при этом органами военной прокуратуры не выявлено, оснований для принятия мер прокурорского реагирования не имеется», — сказано в ответе ведомства, подписанном начальником третьего управления надзора военной прокуратуры Максимом Топориковым.

    Шлосберг 16 сентября и 17 октября обратился в военную прокуратуру с запросами о псковских военных, погибших при неустановленных обстоятельствах в июле-сентябре 2014 года. Речь идет о солдатах 76-й десантно-штурмовой дивизии и второй бригады спецназа ГРУ. Предполагается, что военные погибли во время боевых действий на юго-востоке Украины, однако официально эта информация не подтверждена.

    В прокуратуре сообщили, что установили обстоятельства смерти каждого из 12 военных, но не стали раскрывать подробности их гибели. Также в ведомстве заявили о проведении судебно-медицинских экспертиз, результаты которых остались не обнародованными. В военной прокуратуре отметили, что псковские военные участвовали в учениях, однако никаких подробностей об «этих мероприятиях» в ведомстве не привели, сославшись на закон «О государственной тайне».

    Лев Шлосберг пообещал направить в военную прокуратуру дополнительные запросы по каждому военнослужащему персонально.

    Шлосберг стал одним из первых, кто сообщил о вероятной гибели российских военных на Украине. 25 августа издаваемая политиком газета «Псковская губерния» опубликовала его статью «Мертвые и живые» о тайных похоронах псковских десантниках. «Российское государство пытается скрыть, что оно посылает своих сыновей на войну, как они погибают и где проходят похороны», — писал тогда Шлосберг. Вечером 29 августа на политика совершили нападение.

  5. #85
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    подпись.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  6. #86
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 269

    Типово

    Хотя посты у Вас попахивают ватой.
    Вата пахнет когда-
    http://www.tyurem.net/mytext/look/029.htm

  7. #87
    к с
    Guest

    Типово

    Наблюдатели ОБСЕ рассказали россиянам о месте дислокации украинских военных, - СМИ
    http://censor.net.ua/news/311285/nab...ih_voennyh_smi

  8. #88
    Аватар для grek_82
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Наблюдатели ОБСЕ рассказали россиянам о месте дислокации украинских военных, - СМИ
    http://censor.net.ua/news/311285/nab...ih_voennyh_smi
    отжеж мрази.... накрыть бы их пару раз вместе с ватой чем-то потяжелее

  9. #89

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    А чего еще ждать, если большинство обсешников расеяни? Следовало запретить им вообще что либо здесь мониторить.

  10. #90
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Наблюдатели ОБСЕ рассказали россиянам о месте дислокации украинских военных, - СМИ
    http://censor.net.ua/news/311285/nab...ih_voennyh_smi
    80%наблюдателей в Мариуполе - россияне. Это пиз.дец

  11. #91

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    80%наблюдателей в Мариуполе - россияне. Это пиз.дец
    из 450 наблюдателей ОБСЕ в Украине граждан РФ - 23

  12. #92

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    из 450 наблюдателей ОБСЕ в Украине граждан РФ - 23
    Это противоречит тому, что в Мариуполе их 80% от общей численности в Мариуполе?

  13. #93
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    из 450 наблюдателей ОБСЕ в Украине граждан РФ - 23
    это как раз тот случай, когда 23 ложки гавна портят бочку меда

  14. #94
    Аватар для grek_82
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 016

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    это как раз тот случай, когда 23 ложки гавна портят бочку меда
    очень сомневаюсь ,что все остальное там "мед" ))

  15. #95
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    из 450 наблюдателей ОБСЕ в Украине граждан РФ - 23
    калькулятор бери
    05.11.2014
    При этом, когда принималось решение об отправке миссии в Украину, Россия ставила условие: миссия также должна мониторить нарушения прав русскоязычных граждан по всей Украине. Поэтому наблюдателей пришлось отправлять в 10 регионов, а не только в
    зону АТО.
    "Наша миссия включает в себя 260 наблюдателей в Украине, из них 130 на территории Донецкой и Луганской областей. До конца года мы планируем увеличить ее до 500 человек", - сказал замглавы миссии, отметив, что из них 350 наблюдателей планируется направить в самопровозглашенные «ДНР» и «ЛНР».
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1005519...-chelovek.html
    из-за вето России постоянный совет ОБСЕ 22 октября смог только на месяц продолжить срок работы наблюдательной миссии на украинско-российской границе. А.Лысенко обратил внимание, что она состоит из 16 наблюдателей, которые работают на двух контрольно-пропускных пунктах.

  16. #96

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від grek_82 Переглянути допис
    очень сомневаюсь ,что все остальное там "мед" ))
    а спикер миссии* Майкл Боцюркив? одна фамилия - уже мед для уха украинца)

  17. #97
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Он, как губер, правильные вещи говорит. Ему сейчас необходимо доверие своих получить.
    ... ааааааааа! так он о доверии к СЕБЕ беспокоится?

  18. #98
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    из 450 наблюдателей ОБСЕ в Украине граждан РФ - 23
    Вы честнее СМИ

  19. #99
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    не забывайте, что есть и адекватные жители тех регионов.
    если ваших родилей оставить без пенсий на 5 месяцев, а они пенсионеры, а над головами еще будут летать снаряды, и еще плюс к этому у них осталось стойкое мнение за Украину, я посмотрю на Вашу реакцию
    Зы я не пишу, что они герои, и не хочу это сказать, но не надо стадо приравнивать к нормальным людям.
    Умный человек там поймет, что стреляют русские, никак Украинцы.
    Умный человек там поймет, что "россияне - первая в мире нация, уничтоженная с помощью телевизора"
    ... полностью с Вами согласна, только как-то стада многовато по сравнению с нормальными людьми, которые из-за этого же стада и страдают... и выехать некуда...
    Востаннє редагував Karos: 11.11.2014 о 12:22

  20. #100
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Шото в новостях на ОБСЕ переть начали, к чему бы?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 5 з 354 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті