не зря подняли эту вонь про афрканский уголь, да. бабулеточки, видать, бюджетные на субсидирование "кормильцев Украины" мимо чьих-то ручонок могут утечь. как тут не обеспокоиться "судьбой шахтеров"
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не зря подняли эту вонь про афрканский уголь, да. бабулеточки, видать, бюджетные на субсидирование "кормильцев Украины" мимо чьих-то ручонок могут утечь. как тут не обеспокоиться "судьбой шахтеров"
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
это должны быть дорослые, которым "доверяешь больше, чем себе". довезти, разместить, кормить-учить-одевать на выделенные родителями деньги. еще и чтоб сил-здоровья хватило обо всей ораве заботиться. а еще ж юридические простихоспаде задрочки - дети по документам отдельно, сопровождающие отдельно. это ж по сути дела опекуны получаются. только без юридического оформления они - никто.
и почему я не овуляшка? у них все просто -"ну ты же мужчина! придумай что-нибудь!" )
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
Хастл уже провел небольшое расследование по поводу этой горящей шапки )
За время своей работы на должности министра энергетики в правительстве Арсения Яценюка Юрий Продан выполнил лишь 5 обещаний из 33.
Еще 2 обещания за почти 8 месяцев работы на министерском посту политик провалил.
Настоящие профффесссианалы в правительстве Яценюка (наротнаго хронта змин) и Тимошенко (батькившейнах).
у кого чорне золото
великі http://www.theinsider.ua/business/ko...ni-chastina-1/
малі http://www.theinsider.ua/business/kh...ni-chastina-2/
навіть у Авакова є своя маленька нафта.
кстатє, хтось в темі запитував так што ж атжалі у бізнеса пакращуватєлі? Валєрьєвіч повернув
http://www.ukrrudprom.ua/news/Kolomo...vleniem_g.html
Группа “Приват” Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова со второй попытки отсудила у “Cемьи” газовый бизнес. 22 октября Киевский апелляционный хозяйственный суд отменил договора купли-продажи 45% акций одной из крупнейших в Украине газодобывающих компаний — “Укрнефтебурение”. Два года назад Коломойскому пришлось продать эти акции по номинальной стоимости структурам, близким к бывшим соратникам Виктора Януковича — Эдуарду Ставицкому и Андрею Клюеву, пишет ЛигаБизнесИнформ.
http://inforesist.org/poroshenko-zax...i-yanukovicha/
Порошенко заходит в тупик имени Януковича?У каждого человека есть изъян. Пусть небольшая, но хорошо заметная со стороны червоточина.Разумеется, я не веду речь о физических недостатках — господь горазд на сюрпризы. Я говорю о сугубо личностных качествах, избавиться от которых под силу любому из нас, однако по причинам, объяснения которым нет и быть не может, мы холим и лелеем их всю жизнь, возводя в ранг своеобразного личностного Абсолюта и пытаясь навязать окружающим как некое уникальное, одному тебе присущее свойство, с которым, как тебе кажется, все обязаны мириться.Что угодно может быть изъяном. Жадность, неопрятность или склонность к половым перверсиям. Невежество, косность, бескультурье — словом, все то, что является несовместимым с базовыми принципами эволюции.Знаете, я понял, что Янукович плохо кончит не тогда, когда восстал Майдан, а тогда, когда увидел, с каким животным наслаждением он отплясывает под Киркорова у себя на юбилее.Именно в тот момент я сделал вывод, что этот человек обречён. Потому что человек, получающий от творческого наследия Киркорова столь явное удовольствие – априори труп, пусть и в сугубо эстетическом аспекте.Таким образом, вопреки распространенному мнению, Януковича погубила не алчность. Януковича погубила его персональная червоточина — дикарский, не совместимый с текущей цивилизационной данностью обскурантизм.Реальность просто не смогла переварить этот неизвестно каким образом попавший в XXI-й век артефакт и, в конце концов, водворила его в подходящее место – нелепо реставрированный новоявленными «потёмкиными», сочно расписанный под хохлому и туго стянутый полосатыми красновскими лентами российский неофеодализм.Я, конечно, не заглядывал в плейлист действующего президента Украины, не изучал содержимое его личной библиотеки, однако рискну предположить, что он несколько образованнее и культурнее известного ростовского пенсионера, чьей фотографией можно спокойно проиллюстрировать раздел «Олигофрения» в Википедии.Вместе с тем, Петр Алексеевич тоже далеко не идеален и имеет свои изъяны, вступающие в непреодолимые противоречия с украинской действительностью.Из того, что может наблюдать невооруженным глазом непосвященный человек, их, как минимум, два: одержимость нажитым и граничащий с беспринципностью конформизм.Как и все успешные бизнесмены эпохи первичного накопления капитала, которым удалось эту эпоху пережить, украинский президент руководствуется золотым правилом, что худой мир лучше хорошей войны.Всё бы неплохо, но проблема заключается в том, что правило это давно не работает. Современный мир признаёт лишь два возможных варианта разрешения конфликтов: победа или поражение. И все попытки пресловутого фланирования «проміж крапельками» будут иметь смысл ровно до тех пор, пока вместо «крапелек» с неба не начнут падать снаряды реактивных систем залпового огня.Что имеется в виду?Да всё то же: невнятная ситуация с президентским бизнесом «продал — не продал»,президентский сын, получивший депутатский мандат на прикормленном президентском округе, циничная электоральная коллаборация с одиознейшими столпами режима Януковича, которые, кто бы что ни говорил, попали в новый парламент исключительно благодаря «мессианству» Петра Алексеевича.32-й блокпост, толпы сепаратистов и «ночных гостей Банковой» на свободе, личный друга президента — генпрокурор Ярема, с момента назначения не покидающий уютный ментальный лаунж.Прощённое предательство наших солдат под Илловайском, вопиющая лояльность к российскому бизнесу в Украине и снова-таки Липецк, Пётр Алексеевич, Липецк!Именно приведенные выше слова и словосочетания, именно бесконечный, ничем не прошибаемый «мутняк» и являются исчерпывающими доказательствами прискорбного факта, что президент Порошенко, так и не сумев избавиться от своих изъянов, сошел с колеи украинской реальности и на всех парах несется по направлению к тупику имени своего предшественника.И, по-моему, не нужно даже гадать, куда именно, с учетом страшного количества смертей и крови, что пролила Украина за последний год, Петра Алексеевича водворит эта самая реальность в случае, если он не отыщет в себе сил подружиться с ней заново.***Наверное, будет справедливо, если автор закончит этот текст своеобразным камин-аутом и расскажет читателям о своей червоточине.Так вот, я — отвратительный человек. Я злой, асоциальный и надменный тип. Я настолько неприятен себе по целой совокупности свойств и качеств, что практически с собой не общаюсь.Зато я не боюсь в этом признаться. Я не вступаю пусть даже в ситуативные союзы с заведомыми мерзавцами… И да, у меня идеальный плейлист.Сергей Иванов
УП
Вопрос в названии статьи - риторический. Так что вполне можно убрать сам знак вопроса.
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Чего не того? Как можно было на выборах Порошенко, не выбрать Порошенко?![]()
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Шурик, это не наши методы (с)
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
Да я не намекаю, а прямо говорю
)))))))
Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks