Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 291 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4641
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    не зря подняли эту вонь про афрканский уголь, да. бабулеточки, видать, бюджетные на субсидирование "кормильцев Украины" мимо чьих-то ручонок могут утечь. как тут не обеспокоиться "судьбой шахтеров"
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #4642
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну дети самостоятельно не осилят туда доехать и "найти прытулок" )
    вообще считаю, что "искать приюта" на ЗУ - это совершенно не выход, а лишь временная мера. если все будут думать только о том, как бы удрать - то сперва это будет ЗУ, потом Польша, потом Германия, потом Канада ) и так всю жизнь "искать прытулок"? нафига такая жизнь?
    звісно, що хтось драпане.


    все одно треба думати на всяк випадок де розміcтити дітей. можна зібрати групу і відправити з одним-двума дорослими.

  3. #4643
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    звісно, що хтось драпане.


    все одно треба думати на всяк випадок де розміcтити дітей. можна зібрати групу і відправити з одним-двума дорослими.
    это должны быть дорослые, которым "доверяешь больше, чем себе". довезти, разместить, кормить-учить-одевать на выделенные родителями деньги. еще и чтоб сил-здоровья хватило обо всей ораве заботиться. а еще ж юридические простихоспаде задрочки - дети по документам отдельно, сопровождающие отдельно. это ж по сути дела опекуны получаются. только без юридического оформления они - никто.

    и почему я не овуляшка? у них все просто -"ну ты же мужчина! придумай что-нибудь!" )
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #4644
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    это должны быть дорослые, которым "доверяешь больше, чем себе". довезти, разместить, кормить-учить-одевать на выделенные родителями деньги. еще и чтоб сил-здоровья хватило обо всей ораве заботиться. а еще ж юридические простихоспаде задрочки - дети по документам отдельно, сопровождающие отдельно. это ж по сути дела опекуны получаются. только без юридического оформления они - никто.

    и почему я не овуляшка? у них все просто -"ну ты же мужчина! придумай что-нибудь!" )

  5. #4645

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не зря подняли эту вонь про афрканский уголь, да. бабулеточки, видать, бюджетные на субсидирование "кормильцев Украины" мимо чьих-то ручонок могут утечь. как тут не обеспокоиться "судьбой шахтеров"
    Хастл уже провел небольшое расследование по поводу этой горящей шапки )

  6. #4646
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    . не надо скромничать. на такое даже тетки сгодятся.
    Это и есть мечта, днем с ними ленты забивать, вечерами у костра рассказы слушать, к тому же всегда обстиран , накормлен. Жена спокойна

  7. #4647
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Это и есть мечта, днем с ними ленты забивать, вечерами у костра рассказы слушать, к тому же всегда обстиран , накормлен. Жена спокойна
    а кто будет стирать-кормить? гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #4648
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    За время своей работы на должности министра энергетики в правительстве Арсения Яценюка Юрий Продан выполнил лишь 5 обещаний из 33.
    Еще 2 обещания за почти 8 месяцев работы на министерском посту политик провалил.

    Настоящие профффесссианалы в правительстве Яценюка (наротнаго хронта змин) и Тимошенко (батькившейнах).

  9. #4649

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Ах ты ж, Крыса тыловая!
    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    За время своей работы на должности министра энергетики в правительстве Арсения Яценюка Юрий Продан выполнил лишь 5 обещаний из 33.
    Еще 2 обещания за почти 8 месяцев работы на министерском посту политик провалил.

    Настоящие профффесссианалы в правительстве Яценюка (наротнаго хронта змин) и Тимошенко (батькившейнах).

  10. #4650
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    у кого чорне золото

    великі http://www.theinsider.ua/business/ko...ni-chastina-1/
    малі http://www.theinsider.ua/business/kh...ni-chastina-2/

    навіть у Авакова є своя маленька нафта.

    кстатє, хтось в темі запитував так што ж атжалі у бізнеса пакращуватєлі? Валєрьєвіч повернув
    http://www.ukrrudprom.ua/news/Kolomo...vleniem_g.html
    Группа “Приват” Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова со второй попытки отсудила у “Cемьи” газовый бизнес. 22 октября Киевский апелляционный хозяйственный суд отменил договора купли-продажи 45% акций одной из крупнейших в Украине газодобывающих компаний — “Укрнефтебурение”. Два года назад Коломойскому пришлось продать эти акции по номинальной стоимости структурам, близким к бывшим соратникам Виктора Януковича — Эдуарду Ставицкому и Андрею Клюеву, пишет ЛигаБизнесИнформ.

  11. #4651
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну дети самостоятельно не осилят туда доехать и "найти прытулок" )
    вообще считаю, что "искать приюта" на ЗУ - это совершенно не выход, а лишь временная мера. если все будут думать только о том, как бы удрать - то сперва это будет ЗУ, потом Польша, потом Германия, потом Канада ) и так всю жизнь "искать прытулок"? нафига такая жизнь?
    Ну как нафига,?

    Учить из диаспоры как нада, оставшимся, пральна жить в Украине.

  12. #4652
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    http://inforesist.org/poroshenko-zax...i-yanukovicha/

    Порошенко заходит в тупик имени Януковича?

    У каждого человека есть изъян. Пусть небольшая, но хорошо заметная со стороны червоточина.Разумеется, я не веду речь о физических недостатках — господь горазд на сюрпризы. Я говорю о сугубо личностных качествах, избавиться от которых под силу любому из нас, однако по причинам, объяснения которым нет и быть не может, мы холим и лелеем их всю жизнь, возводя в ранг своеобразного личностного Абсолюта и пытаясь навязать окружающим как некое уникальное, одному тебе присущее свойство, с которым, как тебе кажется, все обязаны мириться.Что угодно может быть изъяном. Жадность, неопрятность или склонность к половым перверсиям. Невежество, косность, бескультурье — словом, все то, что является несовместимым с базовыми принципами эволюции.Знаете, я понял, что Янукович плохо кончит не тогда, когда восстал Майдан, а тогда, когда увидел, с каким животным наслаждением он отплясывает под Киркорова у себя на юбилее.Именно в тот момент я сделал вывод, что этот человек обречён. Потому что человек, получающий от творческого наследия Киркорова столь явное удовольствие – априори труп, пусть и в сугубо эстетическом аспекте.Таким образом, вопреки распространенному мнению, Януковича погубила не алчность. Януковича погубила его персональная червоточина — дикарский, не совместимый с текущей цивилизационной данностью обскурантизм.Реальность просто не смогла переварить этот неизвестно каким образом попавший в XXI-й век артефакт и, в конце концов, водворила его в подходящее место – нелепо реставрированный новоявленными «потёмкиными», сочно расписанный под хохлому и туго стянутый полосатыми красновскими лентами российский неофеодализм.Я, конечно, не заглядывал в плейлист действующего президента Украины, не изучал содержимое его личной библиотеки, однако рискну предположить, что он несколько образованнее и культурнее известного ростовского пенсионера, чьей фотографией можно спокойно проиллюстрировать раздел «Олигофрения» в Википедии.Вместе с тем, Петр Алексеевич тоже далеко не идеален и имеет свои изъяны, вступающие в непреодолимые противоречия с украинской действительностью.Из того, что может наблюдать невооруженным глазом непосвященный человек, их, как минимум, два: одержимость нажитым и граничащий с беспринципностью конформизм.Как и все успешные бизнесмены эпохи первичного накопления капитала, которым удалось эту эпоху пережить, украинский президент руководствуется золотым правилом, что худой мир лучше хорошей войны.Всё бы неплохо, но проблема заключается в том, что правило это давно не работает. Современный мир признаёт лишь два возможных варианта разрешения конфликтов: победа или поражение. И все попытки пресловутого фланирования «проміж крапельками» будут иметь смысл ровно до тех пор, пока вместо «крапелек» с неба не начнут падать снаряды реактивных систем залпового огня.Что имеется в виду?Да всё то же: невнятная ситуация с президентским бизнесом «продал — не продал»,президентский сын, получивший депутатский мандат на прикормленном президентском округе, циничная электоральная коллаборация с одиознейшими столпами режима Януковича, которые, кто бы что ни говорил, попали в новый парламент исключительно благодаря «мессианству» Петра Алексеевича.32-й блокпост, толпы сепаратистов и «ночных гостей Банковой» на свободе, личный друга президента — генпрокурор Ярема, с момента назначения не покидающий уютный ментальный лаунж.Прощённое предательство наших солдат под Илловайском, вопиющая лояльность к российскому бизнесу в Украине и снова-таки Липецк, Пётр Алексеевич, Липецк!Именно приведенные выше слова и словосочетания, именно бесконечный, ничем не прошибаемый «мутняк» и являются исчерпывающими доказательствами прискорбного факта, что президент Порошенко, так и не сумев избавиться от своих изъянов, сошел с колеи украинской реальности и на всех парах несется по направлению к тупику имени своего предшественника.И, по-моему, не нужно даже гадать, куда именно, с учетом страшного количества смертей и крови, что пролила Украина за последний год, Петра Алексеевича водворит эта самая реальность в случае, если он не отыщет в себе сил подружиться с ней заново.***Наверное, будет справедливо, если автор закончит этот текст своеобразным камин-аутом и расскажет читателям о своей червоточине.Так вот, я — отвратительный человек. Я злой, асоциальный и надменный тип. Я настолько неприятен себе по целой совокупности свойств и качеств, что практически с собой не общаюсь.Зато я не боюсь в этом признаться. Я не вступаю пусть даже в ситуативные союзы с заведомыми мерзавцами… И да, у меня идеальный плейлист.Сергей Иванов
    УП


  13. #4653
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Вопрос в названии статьи - риторический. Так что вполне можно убрать сам знак вопроса.
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  14. #4654
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Вопрос в названии статьи - риторический. Так что вполне можно убрать сам знак вопроса.
    Что, опять не того выбрали ??

  15. #4655
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Чего не того? Как можно было на выборах Порошенко, не выбрать Порошенко?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  16. #4656
    Жора
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что, опять не того выбрали ??
    Проблема в том, что на лицо негативная динамика... Мне, например, казалось, что хуже Януковича быть не может... Я ошибался. Украинцы с упорством каждый раз выбирают воров, и каждый раз всё более и более циничных...

  17. #4657
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Шурик, это не наши методы (с)
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  18. #4658
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Чего не того? Как можно было на выборах Порошенко, не выбрать Порошенко?
    Это Вы на что, простите, намекаете ????

  19. #4659
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Да я не намекаю, а прямо говорю
    )))))))
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  20. #4660
    Аватар для Partik
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3 - Эрбиль
    Дописів
    1 142

    Типово

    Цитата Допис від Киса Воробьяниновъ Переглянути допис
    Бомбить не нужно. Нужно всего лишь на месячишко отключить все. И тогда станет ясно быдлодомбасне, кто кого кормил.
    И забор построить?

Сторінка 233 з 291 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті