Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 359 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #3681
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    ...
    Востаннє редагував PinUp: 08.11.2014 о 18:30

  2. #3682
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Всем приветик!!!

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Энерджи, супер про "я тебя люблю")))
    Наш мужичок иногда говорит "Мама красавица"
    Жу, Ромашка таки прав)))


    Мой тоже говорит АБЛЮ) и целует-целует-целует!!!!

  3. #3683
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Ну сидит мама в декрете, яд свой девать некуда - на работу ж не ходит, вот оно накапливаетя, накапливается и то и дело выплескивается тут (может и еще где-то, не знаю). Ну скучно человеку, ну что вы? А у тех, кто на работу уже вышел, и уже ж скучать вроде и некогда, наверное, ближе к НГ особо обостряется ПМС, вот и ведут себя по хамски. Меня тоже пару недель назад накрыло)) дома ваще мегера была, и на форуме старалась не писать, чтоб не нахамить.

    Цитата Допис від irin-chic Переглянути допис
    И да, новеньким-добро пожаловать. Лично я тоже рада новым людям, среди них могут быть те, которые впоследствии могут стать близкими и интересными людьми, и общение с которыми выйдет далеко за пределы форума.
    а ведь так и есть. Уже больше трех лет общения в детских темках дало много друзей вне форума))

    Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

  4. #3684
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ну сидит мама в декрете, яд свой девать некуда - на работу ж не ходит, вот оно накапливаетя, накапливается и то и дело выплескивается тут (может и еще где-то, не знаю). Ну скучно человеку, ну что вы? А у тех, кто на работу уже вышел, и уже ж скучать вроде и некогда, наверное, ближе к НГ особо обостряется ПМС, вот и ведут себя по хамски. Меня тоже пару недель назад накрыло)) дома ваще мегера была, и на форуме старалась не писать, чтоб не нахамить.
    !
    Мне больше про полнолуние Козерога понравилось

  5. #3685
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    А вообще

    Оксанку-Окс@н@ c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Пусть все-все мечты сбудутся!!!
    Люблю тя!!!

  6. #3686
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від А_настаси_я Переглянути допис
    А вообще

    Оксанку-Окс@н@ c ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Пусть все-все мечты сбудутся!!!
    Люблю тя!!!
    Присоединюсь к поздравлениям)

    Настя - у вас сегодня день двоечек)))) грац Вас!))) следущий через год с лишним будет))) можно сказать минидатка)
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  7. #3687
    Аватар для А_настаси_я
    Реєстрація
    11 квітень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    6 796

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Присоединюсь к поздравлениям)

    Настя - у вас сегодня день двоечек)))) грац Вас!))) следущий через год с лишним будет))) можно сказать минидатка)
    ой,точно)Спасибо)))))

  8. #3688
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Оксана, с Днем Рождения!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  64,5 КБ
ID:	1614489
    Всем птичкам: Уточкам и Синичкам добро пожаловать!
    Востаннє редагував Kyzma: 08.11.2014 о 15:17

  9. #3689
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Всем привет!!
    Оксана! С днём рождения!

    Уточка! Классные фото! Красотки!

    В срачик влазить не буду - времени нет... Но почитала и к сожалению ничему не удивилась... Вроде ж должны с годами умнеть все а тут каждый раз одно и то же..
    Востаннє редагував *Тина: 08.11.2014 о 15:31

  10. #3690
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Ксюшку, с Днюшкой!!!! Счастья и здоровья тебе!!!!
    Всем привет!

  11. #3691
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Оксаночка с днем рождения тебя!)))
    Это мы так тебя поздравляем - интересным чтивом на форуме.

  12. #3692
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Вот это да - "наши"-"ваши". Вход по пропускам???
    п.с. интересо, к какому клану\группе отношусь я?

    П.п.с. Это я не с острила, просто мысля в слух)))

  13. #3693
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Оксану с Днюшкой!)

    п.с. а Энерджи-партизан промолчала 6го, так ее и не поздравили)

  14. #3694
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Вот это да - "наши"-"ваши". Вход по пропускам???
    п.с. интересо, к какому клану\группе отношусь я?

    П.п.с. Это я не с острила, просто мысля в слух)))
    значит, не "ихняя" )))

  15. #3695
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет всем.
    Ох хотелрсь так узнать из- за чего же " шкандаль" но задолбалась листать.

    В паре постов видела что кто- то недоволен что не хвалят фотки или не говорят добро пожаловать новеньким. ВСЕМ кому такого не писала - извините, но чаще всего я на форум забегаю глянуть одним глазком, узнать новости, на остальное времени у меня не хватает ( ну вот такая я черствая калоша- не трачу время на муси- пуси).

    Зы: еще тут видела писали про всякие там разделения на свой- чужой... Я опять не пойму- когда на такое есть время- я только различаю тех кого лично видела. А так вроде бы демократия же...

    Про приносить в сад еду: у нас категорически запрещено и я этому рада, у меня реб. аллергик и я загрызу если ему кто- то ткнет в рот карамельку. Так же отношусь к фруктам- я серъезно отношусь к тому где что я покупаю и не хотела бы что бы мой реб ел продукты о качестве кот я не в курсе. Но это мое мнение, и не факт что оно правильное.

    Еще тут шум из- за лука- вот как- то ни разу про него не задумывалась- даю реб. Но только пасированый и в супе.
    И, открою секрет, многие сейчас могут тапки готовить, я даю своему сыну МАНКУ. И мне все равно что на это говорят

    Всех с датками

  16. #3696
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    значит, не "ихняя" )))
    Вы меня простите, но вот зачем писать это? Ихняя это чья?
    А чья тогда я? Я не заходила эту тему год, вернулась осенью? Меня к кому относить? Да и вообще зачем?

  17. #3697
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Всем привет!

    Оканочку и Олю Энерджи-партизанку с днюшечками!!

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ну сидит мама в декрете, яд свой девать некуда - на работу ж не ходит, вот оно накапливаетя, накапливается и то и дело выплескивается тут (может и еще где-то, не знаю). Ну скучно человеку, ну что вы? А у тех, кто на работу уже вышел, и уже ж скучать вроде и некогда, наверное, ближе к НГ особо обостряется ПМС, вот и ведут себя по хамски. Меня тоже пару недель назад накрыло)) дома ваще мегера была, и на форуме старалась не писать, чтоб не нахамить.
    ппкс

  18. #3698
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Вы меня простите, но вот зачем писать это? Ихняя это чья?
    А чья тогда я? Я не заходила эту тему год, вернулась осенью? Меня к кому относить? Да и вообще зачем?
    Ирочка, это был стё.б. Просто ты пару постов прочитала, а не все))

  19. #3699
    Талант года 2013 Аватар для alfa
    Реєстрація
    12 лютий 2007
    Дописів
    11 013

    Типово

    Оксаночка, с Днем Рождения!!!

    Олечка, с прошедшим Днем Рождения!!! Девочки, счастья, здоровья, любви и благополучия!!!

  20. #3700
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    Ирочка, это был стё.б. Просто ты пару постов прочитала, а не все))
    А-а пардон

Сторінка 185 з 359 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті