Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 291 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4601
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Мило...
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  2. #4602
    on-off
    Guest

    Типово

    Когда нибудь тебя поймают южно-африканские шахтеры ( Роле )

  3. #4603

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Там есть мосты. И если бы вы следили за нитью разговора, то уловили бы смысл слова бомбить. Еще Лысый говорил, телеграф, почту, вокзалы, мосты. Все, как его научили в Германии)

    Ps сепаров там не будет, им не начем прилететь
    Я следил за нитью разговора, но так и не понял какая связь между бомбежками мостов и возможностью продать машину за 100 баксов.

  4. #4604
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Перестаньте ныть о том, что будут в первую очередь обстреливать или бомбить. Какая разница? Реактивные снаряды особой точности не имеют, точно также как и метание бомб. Ну а люди их выпускающие тем более.

    И вообще, у нас есть Коломойский. И ему есть что терять в отличии от ваших машинок и квартирок.
    Он умный и уже давно распорядился подготовиться к войне.
    Посмотрите только на то, сколько развешено флажков по городу - они будут поддерживать патриотический дух горожан в подвалах.
    Также уже все подъезды к городу надежно защищены блокпостами.
    Все ведущие телепрограмм также работают на полную катушку. Теперь уже даже у детей первыми словами является птн пнх, а значит уже с рождения они хотят и соответственно будут защищать Украину!
    И вообще, все евреи в городе спокойны.
    И вы успокойтесь.
    Давайте лучше помолимся!
    Аминь!
    Да не оставит нас на произвол судьбы и защитит нас Коломойский от гнева бурого медведя и коварной степной гадюки!
    Аминь!
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  5. #4605
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я следил за нитью разговора, но так и не понял какая связь между бомбежками мостов и возможностью продать машину за 100 баксов.
    у кого что болит
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  6. #4606
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    .....
    И вы успокойтесь.
    Давайте лучше помолимся!
    Аминь!
    Да не оставит нас на произвол судьбы и защитит нас Коломойский от гнева бурого медведя и коварной степной гадюки!
    Аминь!
    мелко...
    некреативно...
    никаких эмоций...

  7. #4607
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Перестаньте ныть о том, что будут в первую очередь обстреливать или бомбить. Какая разница? Реактивные снаряды особой точности не имеют, точно также как и метание бомб. Ну а люди их выпускающие тем более.

    И вообще, у нас есть Коломойский. И ему есть что терять в отличии от ваших машинок и квартирок.
    Он умный и уже давно распорядился подготовиться к войне.
    Посмотрите только на то, сколько развешено флажков по городу - они будут поддерживать патриотический дух горожан в подвалах.
    Также уже все подъезды к городу надежно защищены блокпостами.
    Все ведущие телепрограмм также работают на полную катушку. Теперь уже даже у детей первыми словами является птн пнх, а значит уже с рождения они хотят и соответственно будут защищать Украину!
    И вообще, все евреи в городе спокойны.
    И вы успокойтесь.
    Давайте лучше помолимся!
    Аминь!
    Да не оставит нас на произвол судьбы и защитит нас Коломойский от гнева бурого медведя и коварной степной гадюки!
    Аминь!
    якого ти тут флудиш?

  8. #4608
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    КИЕВ. 8 ноября. УНН. Министр финансов Александр Шлапак в прямом эфире телеканала "1 + 1" заявил, что правительство нашло вариант компенсации расходов на поставку газа и электроэнергии в Донбасс, сообщает УНН.
    Комментируя ситуацию с поставками газа и электроэнергии в Донбасс, чиновник объяснил, что нельзя допустить создания там гуманитарной катастрофы.
    "Мы найдем возможность компенсировать поставленный туда газ и электроэнергию за счет тех расходов, которые должны осуществить в Донбасс", - заверил Александр Шлапак.
    ----
    це, як найменьше, -нобелівська з економіки

  9. #4609
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    якого ти тут флудиш?
    Я флужу?
    Это вы тут флудите - пишите о всяких африканцах и угле.
    Я же пишу строго по теме:
    "Покращення от новой панды"
    Так что идите гуляйте в другие темы и пишите там по африканский уголь, - это африканские покращення, а не наши.

    Климентина
    Молитва не может быть эмоциональной. Это же молитва. Молитва в себе несет прежде всего смирение и возложение ответственности за свою участь на волю Бога (супердоминанта)!
    Востаннє редагував Pawel: 08.11.2014 о 13:18
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  10. #4610
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис

    Климентина
    Молитва не может быть эмоциональной. Это же молитва. Молитва в себе несет прежде всего смирение и возложение ответственности за свою участь на волю Бога!
    вот уж, лизнул, так лизнул.
    теперь верю...
    у Вас, небось, кредит в привате?

  11. #4611
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    КИЕВ. 8 ноября. УНН. Министр финансов Александр Шлапак в прямом эфире телеканала "1 + 1" заявил, что правительство нашло вариант компенсации расходов на поставку газа и электроэнергии в Донбасс, сообщает УНН.
    Комментируя ситуацию с поставками газа и электроэнергии в Донбасс, чиновник объяснил, что нельзя допустить создания там гуманитарной катастрофы.
    "Мы найдем возможность компенсировать поставленный туда газ и электроэнергию за счет тех расходов, которые должны осуществить в Донбасс", - заверил Александр Шлапак.
    ----
    це, як найменьше, -нобелівська з економіки
    тю, для нас цену на электроэнергию и газ поднимут - вот и весь секрет )
    Донбасс как кормил весь СССР и всю Украину, так и будет кормить - за счет бюджетных дотаций, вынутых из нашего кармана путем сбора налогов ггг. не менять же многолетнюю традицию ))

    кстати, чо там с субсидированием донбасских шахт - исправно на это баблишки выделяются, без перебоев?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #4612
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    КИЕВ. 8 ноября. УНН. Министр финансов Александр Шлапак в прямом эфире телеканала "1 + 1" заявил, что правительство нашло вариант компенсации расходов на поставку газа и электроэнергии в Донбасс, сообщает УНН.
    Комментируя ситуацию с поставками газа и электроэнергии в Донбасс, чиновник объяснил, что нельзя допустить создания там гуманитарной катастрофы.
    "Мы найдем возможность компенсировать поставленный туда газ и электроэнергию за счет тех расходов, которые должны осуществить в Донбасс", - заверил Александр Шлапак.
    ----
    це, як найменьше, -нобелівська з економіки
    Или 15 строгого

  13. #4613
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Я флужу?
    Это вы тут флудите - пишите о всяких африканцах и угле.
    Я же пишу строго по теме:
    "Покращення от новой панды"
    Так что идите гуляйте в другие темы и пишите там по африканский уголь, - это африканские покращення, а не наши.

    Климентина
    Молитва не может быть эмоциональной. Это же молитва. Молитва в себе несет прежде всего смирение и возложение ответственности за свою участь на волю Бога!
    я тебе благаю, йди звідси разом з своїм світовідчуттям ссавця, прічітаніямє, несприйняттім українського, антискеітизмом та іншим совковим амінь. дякую.

  14. #4614
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    КИЕВ. 8 ноября. УНН. Министр финансов Александр Шлапак в прямом эфире телеканала "1 + 1" заявил, что правительство нашло вариант компенсации расходов на поставку газа и электроэнергии в Донбасс, сообщает УНН.
    Комментируя ситуацию с поставками газа и электроэнергии в Донбасс, чиновник объяснил, что нельзя допустить создания там гуманитарной катастрофы.
    "Мы найдем возможность компенсировать поставленный туда газ и электроэнергию за счет тех расходов, которые должны осуществить в Донбасс", - заверил Александр Шлапак.
    ----
    це, як найменьше, -нобелівська з економіки
    Вам не нравится, что правительство хочет не допустить гуманитарную катастрофу?
    У вас нет там родных или близких знакомых?
    т.е. вы хотите, чтобы оставшиеся там люди, которые просто неспособны выехать, у которых просто на это нет ни денег ни здоровья, да и некуда им ехать, чтоб они получили дополнительные факты, подтверждающие то, как их "любит" Украина? Т.е. вы хотите превратить восточные области в своеобразный Сектор Газа, в котором люди живут лишь с мотивацией - жить для того чтобы уничтожать евреев?
    Тогда все правильно. Тогда нужно больше бомбить и обязательно отключить свет и газ.
    Но!
    Рола, наверное не знает, что через эти области как раз и проходит основная "труба", и что им пох, они могут и не спрашивать Киев, а сами взять, ну по примеру , ну есть с кого пример брать
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  15. #4615
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pawel Переглянути допис
    Вам не нравится, что правительство хочет не допустить гуманитарную катастрофу?
    У вас нет там родных или близких знакомых?
    т.е. вы хотите, чтобы оставшиеся там люди, которые просто неспособны выехать, у которых просто на это нет ни денег ни здоровья, да и некуда им ехать, чтоб они получили дополнительные факты, подтверждающие то, как их "любит" Украина? Т.е. вы хотите превратить восточные области в своеобразный Сектор Газа, в котором люди живут лишь с мотивацией - жить для того чтобы уничтожать евреев?
    Тогда все правильно. Тогда нужно больше бомбить и обязательно отключить свет и газ.
    Но!
    Рола, наверное не знает, что через эти области как раз и проходит основная "труба", и что им пох, они могут и не спрашивать Киев, а сами взять, ну по примеру , ну есть с кого пример брать
    Казалось бы где сектор газЫ, а мотивация та же. Или Вы это как пример привели ?

  16. #4616
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    всегда ужасно нравилось украинское слово "ссавець". ёмкое такое. многозначительное
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  17. #4617
    Аватар для Pawel
    Реєстрація
    08 травень 2004
    Дописів
    11 410

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я тебе благаю, йди звідси разом з своїм світовідчуттям ссавця, прічітаніямє, несприйняттім українського, антискеітизмом та іншим совковим амінь. дякую.
    Это вы о себе? Я только пытаюсь все увидеть с вашей точки зрения, ну чтоб понять и простить.
    Не нравится? Ну, извиняйте. Я только соль рассыпаю. Ранки то ваши собственные.
    Идет война слабоумия с мракобесием.
    Ты записался добровольцем?

  18. #4618
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Казалось бы где сектор газЫ, а мотивация та же. Или Вы это как пример привели ?
    лучше скажите - вы водитель или стрелок? извините за нескромный вопрос.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #4619
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я следил за нитью разговора, но так и не понял какая связь между бомбежками мостов и возможностью продать машину за 100 баксов.
    Чем интенсивнее бомбометание и чем меньше мостов, тем дешевле машины на переправе. Где то так

  20. #4620
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    тю, для нас цену на электроэнергию и газ поднимут - вот и весь секрет )
    Донбасс как кормил весь СССР и всю Украину, так и будет кормить - за счет бюджетных дотаций, вынутых из нашего кармана путем сбора налогов ггг. не менять же многолетнюю традицию ))

    кстати, чо там с субсидированием донбасских шахт - исправно на это баблишки выделяются, без перебоев?
    давєчє, через пост Найема пошукала інфу. нємнога не сходяться перераховані на шахти гроші з заявамє шахтарів шо у них ось ось терпець урветься через брак грошей і вони ого як покажуть владі. що є шахти на контрольованяій Україной територіі , які тупо не працюють, хоча не зруйновані. шахтарі атдьіхають у відпустках за свій рахунок.

    питання без відповіді - а де були всі героічні рішучі шахтари Донбасу, коли ополчєнцьі доводили день за днем "донбас нікто нє поставsт на колєні"?

    Донбасс: шахтеры уже на пределе
    7 НОЯБРЯ 2014, 17:54
    Можно сказать в городе сейчас зреет настоящий голодный бун. Работников и их семьи полностью оставили без средств к существованию. На последнем собрании люди жаловались, что у них уже отключают свет, отопление за неуплату, банки угрожают штрафами за просроченные платежи по кредитам, — рассказывает председатель Дзержинского теркома профсоюза работников угольной промышленности Украины Василий Щербань. – Тут прямое нарушение ст. 113 КЗОТа Украины, где прописано, что при вынужденном простое предприятия не по вине сотрудников, им должны выплатить 2/3 тарифной ставки. Исходя из этого, за сентябрь шахтерам задолжали 7,5 миллионов грн, за октябрь – 9,5 миллионов грн.

    В понедельник, 10 ноября, угольщики и мэр Дзержинска едут в Киев на очередную встречу с Министром энергетики. Везут письмо-обращение с подписями 3 тысяч горняков, среди которых есть и Герои Украины, и кавалеры «Шахтерской славы», заслуженные шахтеры Украины. Услышат ли их на этот раз?

    - Шахтеры всегда были аполитичны, мы трудовая каста. Но ситуация сейчас такая, только спичку поднеси, — качают головами в местном теркоме. http://thekievtimes.ua/society/40636...a-predele.html
    -----------------------------------------
    чоб їм не завітати до керівництва ДНР ЛНР і мужньо запитати "як сgрави"? вигідно бути аполітичним з думкою, що гроші десь в тумбачкє.
    Востаннє редагував Rоlа: 08.11.2014 о 13:52

Сторінка 231 з 291 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті