Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 291 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5818, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #4581
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Т.е. под Николаевом и на подъездах к Киеву будут сепары?
    Там есть мосты. И если бы вы следили за нитью разговора, то уловили бы смысл слова бомбить. Еще Лысый говорил, телеграф, почту, вокзалы, мосты. Все, как его научили в Германии)

    Ps сепаров там не будет, им не начем прилететь

  2. #4582
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    я так понимаю, не только домохозяйки не рассматривают вариант "защищаться"? печалька
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  3. #4583
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я так понимаю, не только домохозяйки не рассматривают вариант "защищаться"? печалька
    А так же их мужья за рулем

  4. #4584
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Сепары есть везде (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #4585
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    А так же их мужья за рулем
    логично. из водилы стрелок никакой
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #4586
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Ланос чнрез границу не пустят... не то евро... эх.... воздушный шар штоль пошить.....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #4587
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Продадите барыгам за 100 баксов на границе, адальше пешочком, как на картине ходоки к Лысому...лапти, портянки..
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  8. #4588
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    Ланос чнрез границу не пустят... не то евро... эх.... воздушный шар штоль пошить.....
    Кстати, сами их, понимаете ли, собирали, а теперь отказываются пускать.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #4589
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Первым делом враг будет бомбить мосты . Машины можно будет продать под Николаевом за 100 баксов. На подъездах к Киеву за 160
    Бред сумасшедшего. Мосты если и погибнут, то от рук своих же, чтобы не дать врагу пересечь реку. А враг в свою очередь будет изо всех сил стараться из сохранить.
    Тьфу, тьфу тьфу......
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  10. #4590
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Бред сумасшедшего. Мосты если и погибнут, то от рук своих же, чтобы не дать врагу пересечь реку. А враг в свою очередь будет изо всех сил стараться из сохранить.
    Тьфу, тьфу тьфу......
    Не правда, как показала практика на Донбассе сепаратистов, многие мосты подорвали они.
    Это тебе не ВОВ 41-45 гг.

  11. #4591
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Бред сумасшедшего. Мосты если и погибнут, то от рук своих же, чтобы не дать врагу пересечь реку. А враг в свою очередь будет изо всех сил стараться из сохранить.
    Тьфу, тьфу тьфу......
    Все взрывы как обычно будут обсуждаться в инете и по мобилам)

  12. #4592
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Не правда, как показала практика на Донбассе сепаратистов, многие мосты подорвали они.
    Это тебе не ВОВ 41-45 гг.
    Если они, не дай Бог дойдут сюда, то левый берег им на фиг не нужен, все самое вкусное на правом. Это именно в Днепре, в Запорожье наоборот. Так на кой им рвать мосты? На Донбассе рвали, чтобы остановить ВСУ, здесь же другая ситуация. Кстати под Луганском наши ТЭЦ минировали, чтобы в случае отхода рвануть (было интервью с каким то комбатом).
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  13. #4593

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 842

    Типово

    Вот тут пессимисты говорят, что покращення неубедительное. Так ошибочка у них вышла:
    Украинские банки за девять месяцев этого года заработали на валютных операциях около 6,6 млрд гривен.
    Такие данные предоставил Нацбанк. Это почти в четыре раза больше, чем за такой же период прошлого года. Тогда суммарный результат банков от операций с валютой составил 1,8 млрд гривен, информирует еizvestia.com.
    Больше всех заработал на валюте банк Игоря Коломойского – Приватбанк – около 1,4 млрд гривен. В семь раз больше, чем за первые три квартала прошлого года.

  14. #4594
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я так понимаю, не только домохозяйки не рассматривают вариант "защищаться"? печалька
    Защищаться нужно на чужой территории.
    На своей защищаться очень дорого, как минимум, что и можно сейчас пронаблюдать.

  15. #4595
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Не правда, как показала практика на Донбассе сепаратистов, многие мосты подорвали они.
    Это лично проверено собственным присутствием, как я понимаю ?

  16. #4596
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    В Минэнерго прошли обыски в связи с закупками угля из ЮАР
    [22:50 07 ноября 2014 года ]

    Президент Петр Порошенко поставил под сомнение прозрачность схемы поставок угля из Южно-Африканской Республики в Украину. Об этом Зеркалу недели сообщил источник в окружении премьер-министра.
    По словам источника, на заседании Совета национальной безопасности и обороны, состоявшемся 4 ноября, глава государства предположил, что уголь из ЮАР закупается по цене, превышающей рыночную.
    Президент адресовал свой упрек премьер-министру Арсению Яценюку, министру энергетики и угольной промышленности Юрию Продану и главе СБУ Валентину Наливайченко.
    Порошенко обязал соответствующие правоохранительные органы в недельный срок провести необходимую проверку и доложить о результатах.
    По имеющейся информации, проверка расходов Минэнерго при покупке угля была оформлена решением СНБО.
    По некоторым сведениям, 6 ноября сотрудники Генеральной прокуратуры провели первые допросы сотрудников министерства и осуществили выемку необходимых документов.
    -----------------------
    дорого вугілля обходиться)

    22 жовтня
    http://minprom.ua/news/167630.html
    Цена угля из Южно-Африканской Республики, который будет поставлен в Украину, является завышенной. Об этом пишет Comments.ua .

    Как известно, ранее правительство Украины заключило контракт на поставку из ЮАР 1 млн тонн угля антрацитовой группы для обеспечения работы украинских ТЭС. По словам министра энергетики и угольной промышленности Юрия Продана, конечная стоимость топлива в украинском порту составит около 91 долл./тонн.

    Между тем, по информации издания, стоимость такого угля на Чикагской товарной бирже при условии погрузки в ноябре составляет 65,4 долл./тонн. Приплюсовав сюда стоимость доставки сырья из южноафриканского порта Ричардс Бей в любой украинский черноморский порт (которая, согласно фрахтовым ставкам на перевозку угля, составляет 16 долл./тонн), мы получаем окончательную цену 81,4 долл./тонн.

    "То есть разница между ценой, заявленной Минэнерго, и реальной рыночной ценой угля из ЮАР составляет порядка 10 долл. на тонне", - говорится в статье.

    Как сообщает издание, учитывая объем законтрактованного угля, украинское государство переплатит как минимум 10 млн долл. При этом открытый тендер на поставку сырья из-за рубежа не проводился, а условия контракта правительством так и не были озвучены.

    "Странная засекреченность договора, равно как и отсутствие открытого тендера на поставку угля дают повод подозревать наличие в нем коррупционной составляющей. Если это так, то разница в 10 долл. на каждой тонне импортного угля автоматически превращается в 10 млн долл., которые осядут в чьем-то кармане", - отмечает издание.

  17. #4597
    on-off
    Guest

    Типово

    Смешная ты, Рола) стоило за 10 лямов шум поднимать. На пять рыл по два получается. Не так уж и много

  18. #4598
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Смешная ты, Рола) стоило за 10 лямов шум поднимать. На пять рыл по два получается. Не так уж и много
    а так?

    Напомним, что ранее в правительстве заявляли о намерении импортировать до конца отопительного сезона около 5 млн тонн угля.

  19. #4599
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    а так?
    Другое дело. Видимо, забыли поделиться.

  20. #4600
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    у наc вайна, дєнєг нєт (с)

    У Продана официально отказались назвать цену угля из Африки

    06.11.2014
    ГПВД "Укринтерэнерго" заключило соглашение о поставках угля из Южно-Африканской республики на условиях конфиденциальности по цене товара.

    Об этом свидетельствует отчет о заключении договора, опубликован в "Вестнике государственных закупок", пишут "Наші гроші".

    Как пишет издание, заказано до 1 млн метрических тонн угля. Договор подписан 19 августа этого года.

    Поставщиком стала лондонская компания "Steel Mont Trading Ltd".

    В отчете сказано, что цена договора и цена за единицу товара является конфиденциальной информацией в соответствии с условиями договора. Марки угля также не обнародованы. Контракт будет действовать до 28 февраля 2015.
    Также известно, что Змиевская ТЭС уже получила часть импортируемого угля. Кто осуществлял перевозку неизвестно, ведь тендер на эти работы еще не завершен.

    "Укринтерэнерго" 3 ноября объявило закупку транспортно-экспедиторского обслуживания 1 млн тонн импортного угля (ориентировочно 250 тыс тонн угля в месяц). Ожидаемая стоимость услуги - 357 млн ​​грн.

    Цена включает в себя услуги, предоставляемые в портах (погрузочно-разгрузочные услуги, преобладание и др.), Дополнительные услуги по рейдовой перегрузки, перевозки груза железнодорожным транспортом до железнодорожной станции конечного грузополучателя, хранение груза на складских площадях порта.

    Тендер на эти работы уже объявляли в сентябре, однако затем отменили, поскольку была подана только одно предложение от ООО "МТА Сервис ЛТД" (Ильичевск, Одесской области), учредителями которого являются Александр и Анна Михеева. Предложение фирмы составила 423,54 млн грн, Что превышает ожидаемую стоимость закупки.
    http://antiraider.ua/ucp_mod_news_list_show_12644.html
    злочинно підозрюю, що це вугілля на бумажкє зайшло в порт і родина цього вугілля -Україна.
    пошукала: трейдер Steel Mont Trading Ltd - партнер підприємств Ахметова

Сторінка 230 з 291 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті